Woй Wаленький Wир

Re: Язово. Купила жилетку! Айс))

~Teffi~ написал(а):
Ага, все сразу верить в это начинают! Телевидение - это гипноз.

во!!! есть люди которые это понимают!!! ура, я не одна такая! я ваще телек не смарю, ибо смареть тав совершенно нечего. хотели поставить его ко мне в комнату, я отказалась, а када воткнули тв-тюнер в комп - он сломался))) видимо телеки меня тоже не очень то и любят)))
да, телевидение - это гипноз, мало того, он рассчитан на слабовольных людей, каких сейчас большинство в мире. они верят всему, что говорят по телеку, чего бы это ни касалось... террористов, политики, войн, любви, и лошадей. моя мама теперь думает что я тоже издеваюсь над животными, а поскольку она баран, переубедить ее сложно.... вот так...
 
Re: Язово. Купила жилетку! Айс))

Fenix_666, ты ничего не пропустила=) Все конники смотрели,все плюются :lol:
Славянка, а мои родоки ненавидят того,чьё имя нельзя называть ещё с времён "600 секунд", потому что он реально забивал там людям мозг и всё преувеличивал ого-го как :shock: А кто-то верил... Собственно мне они сказали посмотреть,чтобы потом можно было кому-то что-то объяснить. И плюс они говорят по этому поводу, нафиг тогда лошадей приручили,что они живут так уже тысячи лет. И в принципе почему тогда не существует таких же защитников коров, свиней и тп,им же тоже больно,когда их убивают,да и они не сами выбрали путь выращиваться для мясокмбината. Только нет на них того, кто мог спасти их от участи.
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА, точно=) Когда у нас выпадают зубы со старостью (там рассказывали,как лошадям зубы выламывают,чтобы трензель ложился правильно,и это приводит к смерти), а кто-то ещё и ставит коронки, то у нас почему-то не нарушается состав слюны и обмен веществ,и мы мучительно не умираем... а ведь коронки тоже из металла.
~Teffi~, не говори=( А самое обидно,что верят этому именно те, кто вообще ничего не знают...

Сейчас придут модеры и всех нас разгонят :lol:
 
Re: Язово. Купила жилетку! Айс))

Fenix_666 , Сорри, не туды написала что-то, пора на отдых :lol:
Я тоже ТВ не смотрю, потому что вообще нечего там и смотреть=) Даже фильмы хорошие легче на ДВД купить, ибо по ТВ всякую чушь в основном показывают.
Ну, ты знаешь, что никого не мучаешь,вот и ладно. А маму пригласи в конюшню и покажи,как всё есть на самом деле :wink: Тем более у вас есть Образей-явный пример жизни лошади после проката)
 
Re: Язово. Купила жилетку! Айс))

Кыля, да я пыталась уже ее притащить на конюшню, так она упирается всеми 4я конечностями и не хочет ехать))) ну да, там 2 часа ехать в общей сложности, а для нее даже Охотный Ряд - великая даль))))) это нам, панкам, все пофигу, а ей далеко)
 
Re: Язово. Купила жилетку! Айс))

А мои родители кстати хотят приехать просто так, посмотреть, куда же их дочурка бегает))) А я ей говорю, что опрожником не приедешь, по-любому на лошади посидишь. Мама категорически отказывается. Уперлась, как баран - вот тоже самое. Я говорю - мам!!! Ну на Денисе-то!!! ПРОСТО ПОСИДИШЬ!!!! Он как пони низкий!!!!!!! Но маму, увы, не переубедить)) Но, Даш, Если вместе вырвемся - пообещай мне помочь маму запихнуть. Она ещё просто боится, что если сядет, то я "хлопну лошадку по попе и она унесется в неведомые дали" :lol:
 
Re: Язово. Купила жилетку! Айс))

Люб, ну начнем с того что на Дениса ее никто не посодит...)) он все-таки старичок уже и спинка у него побаливает) поэтому на нем ездит или сама ИВ или легкие кто-нить. ну а на Гуне я думаю посидит)) с него тож невысоко падать)))
а вообще маму вытащить тяжело - знаю))) помогу если что))
 
Re: Язово. Купила жилетку! Айс))

Fenix_666 написал(а):
Люб, ну начнем с того что на Дениса ее никто не посодит...)) он все-таки старичок уже и спинка у него побаливает) поэтому на нем ездит или сама ИВ или легкие кто-нить. ну а на Гуне я думаю посидит)) с него тож невысоко падать)))
а вообще маму вытащить тяжело - знаю))) помогу если что))

Ну да, Денискина жалко...Бедненький старикашка.....Ну или на Белого, если он у нас все-таки останется...Когда конечно оклимается)) Да, вытаскивать маму - это тяжелая задача)
 
Re: Язово. Купила жилетку! Айс))

поздравляю с жилеткой. наверное удобно и красиво)
 
Re: Язово. Купила жилетку! Айс))

Я тоже свою всё пытаюсь затащить,не получается(
У нас даже договор был,я в давйверском клубе делаю одно погружение,а она потом берёт одно верховое занятие (ради пробы,она ни разу не сидела на лошади,не была в конюшне). Ага щаззз, отмазы найдутся всегда и везде :lol:
 
Re: Язово. Купила жилетку! Айс))

ну такие вот мы - женщины... отмазки найдутся всегда, везде и на что угодно)))
 
Re: Язово. Купила жилетку! Айс))

:D привет, Люб)))давно не писала, потому что умного ничего сказать не могу)))))мне тоже экипировку менять скоро надо будет..
 
Re: Язово. Купила жилетку! Айс))

Долго не писала...Просто нечего. На конюшне давно не появлялась - экзамены замучали. Однако сдала их, как ни странно, вполне успешно - 5 по ЕГЭ по русскому, 5 по страноведению, 4 по английскому, 5/4 по сочинению....Осталось узнать результаты ЕГЭ по алгебре(я думаю, они провальные), и сдать устно обществознание в воскресенье. Кстати, в воскресенье и в четверг у меня будут достаточно весомые перемены во внешности. Но говорить пока не буду, и утаю это в тайне)))
Это вам так, на закусочку)))


(Правда, боюсь что за эти перемены мама вкопает меня в землю).
 
Re: Язово. Купила жилетку! Айс))

интересно будет на тебя посмотреть!

кстати, я выложила много последних фоток. никто не заходит.. хоть ты зайди, посмотри))) :wink:
 
Re: Язово. Купила жилетку! Айс))

veroni4ka написал(а):
Дреды? Пирсинг? Тату? :lol:
Хе-хе)))))))) Вообще правильное направление))) Сохраню в секрете) Заинтригую))

Amber написал(а):
интересно будет на тебя посмотреть!

кстати, я выложила много последних фоток. никто не заходит.. хоть ты зайди, посмотри))) :wink:
Ок, зайду))) Вообще я все время захожу, может, просто, не всегда читаю...
 
Re: Язово. Купила жилетку! Айс))

Я сдала ЕГЭ по алгебре на 4... :shock: :shock: :shock: Я в шоке! Когда я узнала свои результаты, я бегала по квартире с адскими криками)) Ну теперь-то я точно осуществлю задуманное :lol: :wink:
 
Re: Язово. Купила жилетку! Айс))

Пишу третий пост - а никто не комментирует. Ну и ладно)

Если вы читаете мой дневник сначала, то помните, что я как-то хотела работать в городском прокате. Мне быстро поступило предолжение, и я поехала на Волгоградку, где стоял(стоит - хз) чалый конь Детище. Однако, если честно, мне очень не понравились условия работать ночью, чтобы меня потом подвозили домой "ребята", как выразилась хозяйка коня, и в принципе, с той Настей мы по характеру не очень сошлись. Точнее, вообще не сошлись.


Так вот. Сегодня с Кузей(моим любимым человечком) идем по Арбату. Слышим топот копыт - к нам приближаются две лошадки в смене. Одна очень худая, грязноватая, неухоженная....Но так как она была тоже чалая, вначале я подумала, что это Детище....И тут я увидела Детку!!! Он шел как раз за этой лошадкой! Что говорить, я очень обрадовалась!!! Конь - настоящий колобок, такой же вредный и лоснящийся. Может амуниция конечно у него не очень, но есть что есть - на первый взгляд, конь выглядит очень хорошо.


Увидев его, я поняла, что есть ещё в России покатушечники, любящие(по крайней мере, бережно относящиеся) к своим лошадям. Значит, не все потеряно.


Правда, я изрядно просушила Кузе мозг, что когда у меня будет своя лошадь, она будет мне друг и домашнее животное, а не способ получения доходов).
 
Re: Язово. Встреча с Детищем на Арбате.стр.66.

оу,ты молодец,а всё боялась за экзы :wink:
Да, есть в нашем городе нормальные городские прокатчики, взялся народ за ум=) Всё таки, и так понятно,что на здоровых, красивых лошадях детям кататься приятнее, чем на больных и облезлых...
 
Сверху