Woй Wаленький Wир

Re: Woй Wаленький Wир(с). В гостях у Элис,стр.201,много фото!

Всех с прошедшими праздниками!!! Пусть удача, счастье и благополучие сопровождает в новом году!!! :D
Удачной поездки завтра в поле. Там кстати действительно очень хорошо, снега много.
P.S. Люб, а ты не передумала еще лошадь в аренду по субботам брать? Просто можно Воланда попробовать, он в полях отлично управляется, только он жеребец.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). В гостях у Элис,стр.201,много фото!

Ога, как пойдет махом, Любку из седла выкинет)))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). В гостях у Элис,стр.201,много фото!

Нифига :D Он в поле отлично в галоп высылается. Я много раз с ним в поле ездила, проблем вроде не было.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). В гостях у Элис,стр.201,много фото!

Можно и жеребца :) Хотим завтра на часок :wink:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). В гостях у Элис,стр.201,много фото!

Люблю я жеребцов.... :roll:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). В гостях у Элис,стр.201,много фото!

Да Воланд вроде совершенно адекватным был))
Я помню при мне его Гравер грыз...-тот не отвечал даже..
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). В гостях у Элис,стр.201,много фото!

Хорошо бы :roll:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). В гостях у Элис,стр.201,много фото!

Спасибо за поздравления)

Тань,да я не то чтобы передумывала,но просто когда мы Дуню спрашивали про только субботы,она как-то не очень воодушевилась...)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). В гостях у Элис,стр.201,много фото!

Дак он уже вроде не Дунин. Вообщем спроси у Лены если хочешь, она тебе точно скажет.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). В гостях у Элис,стр.201,много фото!

О,спасибо,спрошу завтра обязательно)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). В гостях у Элис,стр.201,много фото!

Моргана, правильно, дурно воспитанная лошадь грызет все и всех подряд, а хорошо воспитанная лошадь даже отвечать не будет.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). В гостях у Элис,стр.201,много фото!

Элисочка, я все видел :wink: :wink: :wink:
ЛАФФФФ ЮЮЮЮ)))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). В гостях у Элис,стр.201,много фото!

:roll: :lol: :roll: Чмоки - Чмоки...)))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). В гостях у Элис,стр.201,много фото!

Ой Элис,шикарно :lol:


Ладно. Все требуют отчет.
Пишу-пишу.
Значит утром приехали.....Встретились с Юлей и Ирой,я не опоздала!.....
Продвижение....
Дуня дала мне Огонька....Ну я его почистила,Лена поседлала...
Ира поседлала Парламента...И началось блин,как мы вышли...
Парламента будто муха укусила,он как давай выписывать кренделя бешеным галопешником,ни в какую не хотел идти к лесу,мы даже за ворота не выехали....Огонек пялится на него как на больного...Ну он и правда как идиот....А если у Парламента тормоза отказали,то это навсегда...
Ну вообщем Юля дотащила его до ворот...Отпустила...И этот придурок снова носиться как больной.....Мы с Огонюлей смотрим на них,смотрим.... Вообщем не вышло ничего....Жаль....
Ну Парламент просто полный неадекват.... :roll:
Вобщем я отъездила в скорби час по манежу...Вообще как-то буднично,без особого удовльствия..Хотя Огонюля отличный конь,рысь у него удобная...Галоп так себе,помягче чем у Малыша но тоже не супер-пупер...
Вообщем Юлька потом отъездла на Малыше,и мы пошли на улицу фотографироваться......
Дошли до плаца,там сделали кучу отличных фотографий.....Ну правда мой старый старый фотоаппарат не смог сделать кадров шикарнее своих рамок,но тоже ничего вышло :)

Потом пошли тусить в манеж.....Нас попросили отгонять Чалика....Потом на галоп подсела я...
Я была в шоке...Такой мягкий галоп :shock: Реально я год наверное на таком не сидела,ну разве что у Дэника такой) Только малыш Чалик в силу своего возраста не хочет бежать по стенкам и хочет догонять Миру,ну мы с этим справились более-менее...
Еду и восторгаюсь.какой мягкий галоп у малыша Чалика...И тут Ира говорит - давай Миру дам попробуешь какой у него мягчайший галоп)) Я села..Спрашиваю....А как она,одекват?..-Вполне.только побегать лююю....И на этом мы с Мирой понеслись.....)) Я быстро ликвидировалась,остановив кобылу,и передала её Ире kitte)

Вообщем день понравился,не смотря на фиаско с полями,потому что за манеж,который мне был совершенно не нужен,пришлось заплатить как за прокат...Ну ладно,моя лажа....(
Вообщем фотографии)
Мы с Огонюлей

Вывелись на улицу)

Лицо - фэил.


Потом решили сделать фоточки с земли....



Потом коня решил повалять меня в снегу и изящным движением морды я оказалась в сугробе)




Потом я попросила Малыша сдать в затылке....С посадкой - п*дец. Сима,где ты.


Вот тут над посадкой я просто рыдаю,девочки,правда,Даша,убей меня сковородкой...Но выложу,ибо конь потрясающ здесь...

Далее арендатор Юлек)



И Иру тоже посадили....Невзоровцы налетайте....)



Без комментариев :twisted:

Вообщем вот так :roll:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Куча фотографий из ХВ,стр.202!

Люб, правильно, нефиг около лошади просто так сидеть, надо валяться, ибо Его Величество так решил!)) :lol: а вот фотка где он в сборе на распущенном поводе - зачот))
Посадка кхм... промолчу))
Привезу Симу :twisted:
Ира так забавно смотрится на Малыше))) еще и в дубленке)))
А у Юли он так спокойно забрал морковку изо рта?)))

Да, к стати, девушки, на заметку...
Сбор, когда лошадь стоит, это не сбор) даже если шея в баранку и попа подведена.... в движении - совсем другое дело)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Куча фотографий из ХВ,стр.202!

Fenix_666 написал(а):
Люб, правильно, нефиг около лошади просто так сидеть, надо валяться, ибо Его Величество так решил!))
Ага :mrgreen:
Fenix_666 написал(а):
Посадка кхм... промолчу))
Привезу Симу
Да,пожалуй :roll:
Fenix_666 написал(а):
Ира так забавно смотрится на Малыше))) еще и в дубленке)))
Такая барыня)Ещё борзых не хватает,и на охоту)
Fenix_666 написал(а):
А у Юли он так спокойно забрал морковку изо рта?)))
Ага) Видимо его ещё тогда Ксюша приучила,помнишь,сахарок?)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Куча фотографий из ХВ,стр.202!

я смотрю как сесть пофоткаться, так никто моей лошади не боится... тем более что он второй день подряд работал
а как поездить, так только Юля храбрая, все остальные трясутся)))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Куча фотографий из ХВ,стр.202!

А Парламент как лох один в леваде :lol:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Куча фотографий из ХВ,стр.202!

я думаю что Парламент просто не работался давно, отсюда и тараканы...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Куча фотографий из ХВ,стр.202!

Fenix_666 написал(а):
я смотрю как сесть пофоткаться, так никто моей лошади не боится... тем более что он второй день подряд работал
а как поездить, так только Юля храбрая, все остальные трясутся)))
Ты что?С чего взяла? :shock:
Я правда не знаю,почему ты считаешь,что я его боюсь....У меня ни грамма нет страха...Не знаю уж....

Ир,ага)Вот и наказание для него)
 
Сверху