Woй Wаленький Wир

Re: Woй Wаленький Wир(с). Куча фотографий из ХВ,стр.203!

На это были причины, до этого у ворот был гололед и он сильно подскользнулся, мы вышли в другие ворота у конюшни, конечно он конь умный и это помнил, вот и не пошел, в таком случае можно было провести другую лошадь вперед, либо пройти в руках, либо в другие ворота. Я думаю в каждой ситуации свои выходы. Все приходит со знанием и опытом, но осторожность всегда нужна.
 
Re: Теперь новое название - Наш Wаленький Wир(с).

Мы пытались,я и проходила,но дело в том,что он уже за конюшней,пройдя дорогу,тоже очень нервничал и в конце концов унес Иру чуть ли не до дверей конюшни.........
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Куча фотографий из ХВ,стр.203!

Алла, это не мой дневничок, а Любин. Думаю, что она не против :)
***
У меня два варианта ответа. Скажу сразу, что ругаться я совершенно не хочу! Просто отвечу спокойно, постараюсь без эмоций...
1) Если человек хочет получить услуги или товары (а в данном случае - услуги), то он платит деньги. Если он эти услуги не получает...
то
2)Он любыми путями ездит на лошади. В принципе, я совсем не против дать Парламента Свете (она очень хорошо ездит, намного лучше меня!) с хлыстом. А себе взять Чалика, которого хозяин дал отработать Свете. Проще говоря поменяться лошадьми (если, конечно, хозяин Чалика не против). И сказать Свете, чтобы она без стеснения пользовалась хлыстом, если что.
А потом прыгать на нем самой в манеже и на плацу, потому что мне не интересно тупо наворачивать круги. Но ты не разрешила прыгать на нем, сажать кого-то еще и пользоваться хлыстом. Хотя в принцпие, можно было нацепить еще шпоры и кучу мартингалов, как Даша (14 летняя).
***
Раньше меня конь устраивал потому что он ехал в поля, а сейчас не едет!
Я себя виню, я не справилась, но я не применяла ВСЕХ СРЕДСТВ, потому что жалела коня.
Парламент спокойный в полях, он даже не разгоняется в рабочий галоп в полях, идет манежным. Причем здесь "возьми поспокойней"?
***
У тебя вышло: "Конечно же, его цена мясная". Ты пропустила "не".
***
Цена у него такая, за которую ты его продашь :)
 
Re: Теперь новое название - Наш Wаленький Wир(с).

Я не против,общайтесь в моем дневнике пожалуйста,только вежливо, не переходим на личности и все такое,чтобы наш прекрасный общий дневник не закрыли модераторы.

kitte написал(а):
У тебя вышло: "Конечно же, его цена мясная". Ты пропустила "не".
Все нормально,это ирония. Нет,у него не мясная цена. Ну ладно,не будем по поводу цен,каждый сам решает за сколько продавать свою лошадь,правда....
 
Re: Теперь новое название - Наш Wаленький Wир(с).

Это не ирония, это просто опечатка типа :roll:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Куча фотографий из ХВ,стр.203!

Славянка написал(а):
Лиловая, ну просто у каждого свое мнение. Вам наверное виднее,если это ваш конь,но у всех свое мнение,повторюсь :roll:
Просто я была в шоке,когда мы только сели на лошадей у конюшни,и Парламент стал вести себя как дикий необъезженный мустанг....Это правда было страшно,хорошо у меня конь не завелся,а то бы убились...Хорошо ещё,что Ира усидела.


Ир,я завтра еду,мне выходной дали,так что встречаемся в 10 утра на Южной в центре зала.

Он удобный, я бы усидела :wink:
Ок, встречаемся :mrgreen:
 
Re: Теперь новое название - Наш Wаленький Wир(с).

ну у кого что...
у кого разборки, а у меня - клевые фото)))
1 января. Конюшня вымерла... из живых только Серега и Лена)))
Ща будет куча однообразных фотографий, но они мне все очень нравятся)))
только вывелись из левадки, позируем)) лошадь увидел фотик)))






В новой уздечечке)



под верхом на плацу)






а вот такие вот у нас закаты...
 
Re: Теперь новое название - Наш Wаленький Wир(с).

Фотографии шикарные!
Дашка красотка у меня,без шапки она значит ходит..... :evil:

Малыш пупс! На первой фотографии просто пони))) И ещё понравилась где "Хлеб всему голова",я смеялась очень долго :mrgreen:
 
Re: Теперь новое название - Наш Wаленький Wир(с).

Лиловая, красивый у вас конь=). Если нужны фото в тему по продаже, можете в моём дневнике посмотреть и выложить понравившиеся. Надеюсь, вы найдёте подходящего арендатора).
Интересно встречать лошадей спустя долгое время,я когда дневник читала, даже не вспомнила про Амадей, пока в теме о продаже их забор не увидела :roll: .

Славянка, стукни пожалуйста в аську по поводу глаз. Вся фишка в том, что у меня тоже правый нормальный, а левый для декора. Причём на этой неделе я очень много сидела за компом (презентация + историю искусств по компьютеру надо было учить), короче, у меня всё плывёт перед глазами х).
К окулисту идти не очень хочу, т.к. была и мне ничего гениального или нового не говорят, всё пихают очки, но когда глаза разные лучше их не надевать... Да и глаза привыкнут, без них видеть не смогу.

А выхи. Я всё думаю, может в сб-вс собраться? Просто Даша ещё хочет, чтобы одна девушка приехала. Она может завтра, но я смогу только на несколько часов. Да, погода крутая, тыры-пыры, но имхо, для встречи нужно много времени, чтобы лошадей посмотреть-поснимать, пообщаться, чайку попить, если предложат. А от общения в темпе вальса много удовольствия не получишь ><.
Только вот обещают -20 ><. Это ужасно...
 
Re: Теперь новое название - Наш Wаленький Wир(с).

Вик, Маша со мной завтра поедет)))
так что в субботу хочешь - присоединяйся)))
 
Re: Теперь новое название - Наш Wаленький Wир(с).

А что за Маша поедет? Я ее знаю? Арендатор?
 
Re: Теперь новое название - Наш Wаленький Wир(с).

Не, Ир, ты ее не знаешь)
Моя подруга и по совместительству знакомая Кыли) мир тесен)
 
Re: Теперь новое название - Наш Wаленький Wир(с).

Везет же :)
У меня совсем нет настроения тусить :(
 
Re: Теперь новое название - Наш Wаленький Wир(с).

Люб, я может быть и хожу без шапки)))
зато я, в отличие от некоторых, в последний раз болела больше года назад (ттт)
Так-то)
 
Re: Теперь новое название - Наш Wаленький Wир(с).

Оууу!!!
Как же мы офигенно съездили :D
В 10 встретились,в 6 уехали домой..А планировали в два...даа....

Вообщем вначале пофоткали лошадей в леваде...Забрали Малыша...И пустили его колбаситься на плац...Он там такое устраивал!! :shock: ООх) И носился с задранным хвостом как араб,и вкапывался в снег....Вообщем просто неотразим)))
Ждем фотографии от девчонок!
А потом мы очень долго пили чай, в результате сели часа в 3.....Села я....Сделала разминочную рысь,потом - собирать на шагу...Вообщем результат сегодняшней тренировки - именно тренировки - Малыш у меня всю вторую рысь бегал в сборе :shock: Я так радуюсь,вообще просто!!))))
Потом Дашка сделала 10 кругов галопа))Считали :mrgreen:
Покатали Машу и Вику,ну и потихонечку домой поехали)
Вообщем вся соль в фотографиях,ждем их)
 
Re: Теперь новое название - Наш Wаленький Wир(с).

Уж полночь близится, а фоточек все нет)))
но я не теряю надежды)))
 
Re: Теперь новое название - Наш Wаленький Wир(с).

Люб, вот всегда бы так сидела)))
а Малышу осталось спину поднакачать и попу подобрать и все, можно тренироваться на старты)) вон как в Престиже) 3 вольта 2 поворота) и на разряд)
 
Re: Теперь новое название - Наш Wаленький Wир(с).

Эээээ, ну для того, чтобы на разряд сдать в нашем возрасте надо Малый приз ехать... :roll: Но это близко... :lol: :lol:
Хорошая фотка, молодцы... :D
 
Сверху