Woй Wаленький Wир

Re: Бутовские огни. Сессия. Ищу работу.

Как давно я к тебе не заглядывала... :roll: Подонок я...)))

Ни пуха тебе завтра!!!...))

А что за предмет, если не секрет?...)))
 
Re: Бутовские огни. Сессия. Ищу работу.

Удачи))
везет... последний.. Я вон сегодня чудом к начертательной допустилась... Процентов что допущусь было 5, от силы.. Но случилось чудо(в какой раз уже.. последние лет 5 я в итоге всегда добиваюсь того что хочу, пусть и не всегда легкими путями). Завтра она.. А 24 матан... и тоже все=) каникулы)
 
Re: Бутовские огни. Сессия. Ищу работу.

Ох, удачи тебе! Буду ругать,сильно-сильно)!
 
Re: Бутовские огни. Сессия. Ищу работу.

Ох....Моргана,матан - это помоему ужас :roll: Подруга от него воет...Спасибо большое,и тебе удачи!)
Вик,да,поругай, завтра с часу,и не забудь!!!)
 
Re: Бутовские огни. Сессия. Ищу работу.

сессия - зло, а работа тоже)))
на самом деле работать более-менее нормально можно с 16... но работодатели брать маленьких не хотят, сволочи.

а я тут в язово сгоняла... в полях отлично просто)
фоток ток нет(((
ИВ болеет, тока выздоровела, лошади неработаны никто... клиентов нет, цены поднялись... в полях девственно чисто... следов коней нет вообще...
Рыжик заболел - дохает. Образец одурел от нефиг делать, бросается даже через решетку "ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ПОБЕГАТЬ!!!")))
Вингур все так же шикарен, только нечищенный совсем... работы нет, ИВ с температурой валяется из дома не выходит...
Дениска бегает по леваде, задрав хвост)))
кароче в принципе все нормально, но народу нет, лошади неработаны...
Когда я приехала ИВ предложила мне выбор - или Образец или Гуня. посмотрев на обезумевшего Обраца я подумала что лучше Гуня))) лучше спокойно побегать иноходью чем постоянно драться с этой абмразурой) я в конце концов отдыхать приехала)
ИВ заставила меня одеть валенки))) в валенках супер к стати)
а еще она разрешила мне поездить не час а полтора))) нахаляву)
и тут то я поняла что все плохо... кони настолько неработаны, что она готова на все чтобы хотя бы кого-то отработать...
печально...
а еще жать что у нее под седло сейчас всего две лошади... Вингура она перестала давать, у Дениса спина болит, а Рыжик кашляет.
не знаю как она собирается вытянуть на двух лошадях...
как-то грустно все это...
на большое поле Гуня наотрез отказался идти в одиночестве, так что мы с ним круги нарезали по маленькому. галопом))) я его выработала по полной) пусть хоть одна лошадь работана будет)) и не будет подрывать сразу от конюшни...
Люди, Гуня, самый спокойный из всех лошадей ИВ, подрывал уже около самой конюшни! я вообще охренела, впервые такое вижу... обычно он в работу идет неохотно и только потом просыпается... а тут...

ужас кароче, по поездила супер)
 
Re: Бутовские огни. Сессия. Ищу работу.

Ааа)) Дашунь,как здорово,что ты съездила,хоть что-то узнала,а то с ноября вообще ничего не слышала...
Fenix_666 написал(а):
Образец одурел от нефиг делать, бросается даже через решетку "ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ПОБЕГАТЬ!!!")))
:lol: :lol: :lol: Бедненький мой зайчик))) Я бы на нем поездила))) Полетали бы...)
Да,Гунечка красавчик...
Как-то тоже мне грустно...Желаю Инне Валерьевне скорейшего выздоровления!!!!
Даш, а ты как думаешь,что лошади сами себя обеспечивают прокатом?
Мне кажется,что все-таки не полностью.
Что есть какой-то спонсор ещё,потому что 5 лошадей....Тяжело это...
Кстати,сколько теперь стоит час в полях?
Как там Образечик,он здоров??
В поля их не выпускают сейчас гулять?
Как собачки? Подросли?)
рада,что ты выбралась!!)))


И ещё - поздравьте меня,закрыла сессию! Все экзамены на 4! Теперь буду стипендию получать, и заслуженный отдых у меня впереди! :D
 
Re: Бутовские огни. Закрыла сессию! Трам-пам-пам!

Да, как-то нерадужно у ИВ=(. Ладно, надеюсь,что у них всё наладится)). Скучаю по Гуне, он подарил мне первый галоп по полю, перелившийся в первый карьер :lol: . Эх через 2 дня будет год, как я там была :shock: .
Ну ты молодца)! С боевым крещением))!
 
Re: Бутовские огни. Закрыла сессию! Трам-пам-пам!

Люба, поздравляю)) вот видишь, а ты боялась))) :D :D я в тебя всегда верила))) :D Надеюсь, теперь и о лошадках вспомнишь)) :)
 
Re: Бутовские огни. Закрыла сессию! Трам-пам-пам!

КыЛя написал(а):
Да, как-то нерадужно у ИВ=(. Ладно, надеюсь,что у них всё наладится)). Скучаю по Гуне, он подарил мне первый галоп по полю, перелившийся в первый карьер :lol: . Эх через 2 дня будет год, как я там была :shock: .
Ну ты молодца)! С боевым крещением))!
Ох,Вик,какая ты молодец,помнишь дату))) Спасибо что напомнила) Кстати да.
А для меня - первое знакомство с Образцом...
Карьер по полю у меня был на толстой-претолстой Славянке с соседней конюшни года 3-4 назад :lol:
Спасибо)

Фродо написал(а):
Люба, поздравляю)) вот видишь, а ты боялась))) :D :D я в тебя всегда верила))) :D Надеюсь, теперь и о лошадках вспомнишь)) :)
Вспоминаю..Надеюсь,все будет так,как я запланировала...Но пока не буду загадывать ;)
 
Re: Бутовские огни. Закрыла сессию! Трам-пам-пам!

Славянка написал(а):
Бедненький мой зайчик))) Я бы на нем поездила))) Полетали бы...)
Да,Гунечка красавчик...
Как-то тоже мне грустно...Желаю Инне Валерьевне скорейшего выздоровления!!!!
Даш, а ты как думаешь,что лошади сами себя обеспечивают прокатом?
Мне кажется,что все-таки не полностью.
Что есть какой-то спонсор ещё,потому что 5 лошадей....Тяжело это...
Кстати,сколько теперь стоит час в полях?
Как там Образечик,он здоров??
В поля их не выпускают сейчас гулять?
Как собачки? Подросли?)
рада,что ты выбралась!!)))

Лошади себя не обеспечивают, судя по всему... застой у них ща конкретный.
час в полях в будний день 600 рублей. в выходной не спрашивала)
Образец здоров, только оруревший савсем))))
в поля не выпускают, только в левадку побегать
собачки такие смешные выросли, сидят в вольере Норда. а Норд с Чучей в летнем деннике тусуются))) я када после работы приехала с Гунькой, Норди выбежал встретил))) впервые Норда погладила, я его боюсь аж жуть)
а мне Петя рассказывал, что если от тебя пахнет лошадью - ты в доску своя)) не троне ни за что))
петуха наконец-то заперли))) теперь спокойно можно ходить)))
Люб, если поедешь - там в раздевалке в нашей стоят валенки - оч советую))) хоть в стременах не очень удобно, но зато тепло очень)))
та и привет передавай ИВ от нас с Петей)
к стати в последние выходные февраля будем отмечать годовщину нашего с Петей знакомства в язово)))

вот так поехала на конюшню с тобой... отдохнуть... а через полгода замуж вышла)))
 
Re: Бутовские огни. Закрыла сессию! Трам-пам-пам!

Fenix_666, какая романтика)))
 
Сверху