Хобби лошадь - бп или породистая?И чем занять лошадь в морозы?

Ну интересно же, наверное, чего в б/п намешано. Где-то характер вылезет, где-то способность к прыжкам.
Вот наши чудные беспороднички:
Кеша, хозяйка в нем души не чает, ей другой никто и не нужен. При своей б/п имеет очень техничный прыжок, по словам разбирающихся людей
MGLD9q0J9pA.jpg


Мила, вообще непонятно, что в ней намешано, но любят ее все, а уж как на ней здорово ехать - чуткая, мягенькая, правда с тараканами в голове и любит самодовестись, но при этом душевная
EpXn_rTwmBo.jpg


Фенечка наша вообще лошадь для стартующих новичков, хотя тоже б/п.
Но коротконогая и кругленькая, зато всеми любимая и счастливая.
"А я маленький, беспородненький, серый в яблочко, кругленький - зато такой хороший!.." (дневник коня Птеродактиля)
А на конезаводе на деннике одного коня вообще висела табличка "Арабо-узбекская порода", чтоб не приставали с вопросами кто.
По фигу, лишь бы коню и владельцу хорошо было.
вот и я про это)угадать,что там за порода все равно сложно,а любим мы их все равно не за породу)т.е.в этом я согласна с Летучей
 
Поздравляю всех с Новым годом!!!желаю здоровья вам и вашим близким!счастья!взаимопонимая!что б в этом году получилось все то,что не удалось в 2016!достижения целей!здоровья вашим любимцам!что бы они вас только радовали!всего-всего самого хорошего!!!в 2016 у меня исполнилась мечта,которая я так и думала,что останется лишь мечтой и это что то такое несбыточное!я купила лошадь)а точнее обрела друга!было и тяжело,и хорошо,и промахи,неудачи,но и победы,путь был тяжелый и тернистый,но ни разу не хотелось бросить!я наконец то нашла свою жизнь)))а мне уже почти 30)и я рада безумно,что я решилась)под конец года исполнилось еще одно желание-я прыгнула)пусть невысокую крестовинку,но для меня это маленькая победа)Мечтайте!мечты сбываются)))❤️❤️❤️
 
"ой да зачем ему масло для копыт?зачем ты кондиционер такой дорогой берешь?да ему ни бинты,ни ногавки не нужны..."
А это все спрашивали точно в контексте беспородности? Может быть, просто так спрашивали: зачем все это? Например, я в жизни маслами для копыт и кондиционерами не пользовалась. Ну а бинты и ногавки - по обстоятельствам.
Арабо-узбекская порода"
Зачот :D.
 
А это все спрашивали точно в контексте беспородности? Может быть, просто так спрашивали: зачем все это? Например, я в жизни маслами для копыт и кондиционерами не пользовалась. Ну а бинты и ногавки - по обстоятельствам.Зачот :D.
беспородности,дешевый беспородный конь-нафиг деньги на него тратить и так сойдет
 
Сверху