Хочу арендовать лошадь. Помогите с выбором?

А может стоит подождать до лета? И Вы опыта наберетесь, и Лялю подучат, а может, и Неаполя к тому времени и в полную аренду отдадут. Или конь новый появится. Еще дожить надо до лета.
 
Спасибо за советы. Я почитала и решила брать Неаполя.) А с "напрыганностью" ошибочка вышла - мне дали неверную информацию. Оказалось, что он прыгает только 115. Извините за то, что ввела вас в заблуждение.
 
а купить лошадь это не вариант для тебя!так ты сразу убьёшь 2 зайцев :D
 
Sildi123 написал(а):
а купить лошадь это не вариант для тебя!так ты сразу убьёшь 2 зайцев :D

Хм... Мало историй про горе-владельцев, мало тем про то, как тяжело содержать лошадь?!... К чему это вообще тут?!!
 
Я выбрала бы лошадь которую я люблю, тем более если эта лошадь ко мне не равнодушна. Хотя это только моё мнение :D Моллодец, сделала правильный выбор!
 
MrAngel, в Вашем сообщении сквозит нечто садистическое... :lol:
 
Та которая Вас любит и Вы ее любите, от нее и отдачи больше, как в физическом так и в эмоциональном плане. Я бы взяла любимую.
 
Есть еще такой вариант: три дня в неделю - Неаполь, и три дня в неделю - Ляля. Договоритесь, что типа платите одну полную аренду и работаете в режиме двух полуаренд. Если это невозможно или не нравится - стопроцентно берите Наполя.
 
мне кажется что лучше Неаполь. Он всё-таки лучше знает и понимает тебя чем та кобыла которую предлагает тренер :roll:
 
Сверху