Хотите комиссионный магазин?

Хотите комиссионный конный магазин в Мытищах?)

  • Да, хочу!

    Голосов: 31 96,9%
  • Не нужен. (пишем причину)

    Голосов: 0 0,0%
  • Мой вариант: ...

    Голосов: 1 3,1%

  • Всего проголосовало
    32
Я думаю будет,магазины все находятся за МКАД в центр.А в обл ничего нет,тем более по ярославке.Да и ЧВ с каждым днём становится всё больше и больше. А то что говорит вам знакомый я думаю,запороть можно и хорошо раскрученную точку если подходить к делу неумеючи. УДАЧИ!!!!
 
Нужен, даже несмотря на наличие "Кони и Пони"(там только новое) на Бабушкинской, и то , что у хозяев моей конюшни свой магазин конной амуниции.
Комиссионных магазинов подобного рода не видел вообще. :(
Плохо. Ведь б/у вещи значительно дешевле.
 
Нужен-нужен,иногда так ломает новяк покупать,если знаеш что использоваться будет очень редко...А вообще конного барахла больше в продаже,чем тех кто хочет приобрести,это нормально и поэтому не советовала бы сразу деньги отдавать...
 
Re: Хотите комиссионный конный магазин в Мытищах?)

Я лично туда подамся сразу как товар там будет, и как раз не отдавать вещи, а покупать. Думаю, многие конники не брезгуют чужин (чистым) добром, так как нового много не напокупаешься...
 
Re: Хотите комиссионный конный магазин в Мытищах?)

Нужен,очень нужен)
 
Re: Хотите комиссионный конный магазин в Мытищах?)

Я бы с удовольствием заглянула именно с целью что-нибудь купить.
 
Re: Хотите комиссионный конный магазин в Мытищах?)

я бы тоже съездила) и тоже купить))
 
Re: Хотите комиссионный конный магазин в Мытищах?)

Так что там смагазином? :?:
 
Re: Хотите комиссионный конный магазин в Мытищах?)

Идея хорошоая, но есди туда ехать на обычной электричке, а не на скоростной то вермя в пути примерно 30 мин а в остальном предложение заманчиво)
 
Re: Хотите комиссионный конный магазин в Мытищах?)

Это пока только опрос.
Желающих воплотить это в жизнь вокруг своих знакомых пока не нашла..
Главная отмазка: "..придется хорошую долю прибыли (если она вообще будет) отдавать так называемой "крыше", которая непременно появится и захочет своего.. Ты раззоришься, еще даже не получив и копейки с этого".
 
Re: Хотите комиссионный конный магазин в Мытищах?)

А почему не делать это на дому т.сказать? Я одно время практиковала такую штуку: Покупала б\у вещи, ремонтировала, приводила в божеский вид и перепродавала чуть дороже. На этом и зарабатывала. Копейки конечно, но на жизнь хватало. Возни то пять минут. Могу и кожу прошить и текстиль отремонтировать. Т.что если понадобится-зовите меня в сотрудники..Опыт реставрации приличный :wink:
 
Re: Хотите комиссионный конный магазин в Мытищах?)

Да. Нужен!
Особенно интернет-магазин для иногородних! Это +100!
 
Re: Хотите комиссионный конный магазин в Мытищах?)

Тоже голосую а интернет-магазин для регионов!
 
Re: Хотите комиссионный конный магазин в Мытищах?)

Раз это пока только опрос, тогда почему именно в Мытищах?
 
Re: Хотите комиссионный конный магазин в Мытищах?)

Офигенная идея, всеми руками и ногами:"ЗА""!..
 
Re: Хотите комиссионный конный магазин в Мытищах?)

:D очень даже за!знаю еще немало людей, кто будет за.)
 
Re: Хотите комиссионный конный магазин в Мытищах?)

считаю,что нужен!!

всякого разного ненужного накопилось много,а продавать через интернет,мотаться по москве-не всегда есть на это время.
 
Сверху