Хрюша или похождения фриза в России

Я потрясена Вашим дневником, и лошадьми, с которыми работаете! лошади - восторг! Это просто чудо! От пожилого фриза просто в отпаде - лошадь из сказки!! надо же содержать животное в такой прекрасной форме до глубокой старости.. У меня огромный респект к заводчикам. И ваша девочка просто чудо! Удачи, здоровья и больших успехов!

Меня кстати, интересует вот что. Вам посчастливилось побывать во многих частях света и повидать разных лошадок. А приходилось ли вам иметь дело, или хотя бы просто встречать на западе лошадок породы нью-форест пони? очень интересует эта порода, о которой оч мало инфы в интернете. Буду рада ответу!

С уважением,
Ольга.
 
Потрясающая у вас девочка,не доводилось встречать таких высоких.Фриз для меня мечта,может когда и сбудется. :roll:
 
Я решилась написать сюда, ибо где найти поклонников фризов, как не тут? Слухами земля полнится. А то, что я хочу сказать пока только слух. Из Нижегородского цирка готовится на списание фриз. Я не знаю подробностей, знаю, что фриз не крупный. Может, такое вот моё некорректное разглашение поможет мальчику найти достойную старость?
 
3O5knjedow.gif
 
Сверху