Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лиля, ты же говорила, что собака была всё ещё в хорошем настроении. Или теперь ей уже совсем тяжело? Надо наверно смотреть, может ли она ещё радоваться жизни или уже нет. И на этом основании уже решать. А шансы вылечить хоть небольшие есть? И сколько будет стоить такое лечение? Ты же недавно хотела смартфон купить, ну и мы может скинемся по чуть-чуть. В любом случае не унывай, наши животные, к сожалению, практически всегда уходят раньше нас. Такова жизнь. Думай о том, как собаке хорошо у вас жилось все эти годы, а теперь возможно настало её время уходить.

Ок, тогда бежево синюю возьму, сделаю маникюр фиолетово-синий и кольцо с топазом одену. А к полосатому свитеру она точно больше всего подходит. Красная сумка ещё и по стилю не подходит. Она скорее к джинсам подойдёт. Я между жёлтой и бежево-синей сомневалась.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Lilia2010, а с чего вы взяли, что собака мучается? Вы смотрите по её состоянию. Обычно видно, когда животному плохо, и оно страдает или ушло глубоко в себя, тогда лучше усыплять. А если хочет жить... Зачем?.. Но ей сейчас точно очень нужна ваша забота и любовь.

КХМ, у собаки отнимаются задние лапы, как Вы думаете, Летучая, она мучается?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Если лапы не болят, то, возможно, собака не испытывает боли.
Но я не утверждаю, я спрашиваю. Причём не вас, Гордость. И ваших комментов не жажду. Спасибо за понимание.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

На смартфон давно забила))
Там даже врачи не берутся делать операцию...точнее они конечно могут ее провести, но считают это не совсем гуманным.
Нам сказали, что собака может не пережить наркоза глубокого, может сильно страдать от боли во время реабилитации...они просто сказали, что обычно такое удаляется через операцию, но в нашем случае когда эта дрянь поразила почти все позвонки они боятся ее делать...
Да она радуется жизни, но мне ее очень жалко...она еще опирается хоть как-то на задние ноги, но все чаще плюхается на пятую точку и уже тогда пытается идти передними. Но несмотря на такое, на морде всегда хорошее настроение и желание лишний раз побегать или попрыгать, но мы ей уже не даем этого делать. Только спокойные гулянки и недалеко чтобы еще хуже не стало. Она мне напоминает инвалида, который скоро совсем ног лишится, а все еще доволен собой и окружающим миром)) операция проходит так: сначала делают надрез в том месте где находится поврежденный позвонок, делают дырочку куда убирают на время пережатый нерв, затем удаляют с кости нарост и нерв возвращается на родное место. Затем на реабилитации при помощи всего необходимого набора упражнений ждешь когда дырочка зарастет и разрабатываешь пораженные участки.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Если лапы не болят, то, возможно, собака не испытывает боли.
Но я не утверждаю, я спрашиваю. Причём не вас, Гордость. И ваших комментов не жажду. Спасибо за понимание.

Да Вы прежде чем спрашивать, внимательно читайте сообщения собеседника, уважения ради, и тут , на секундочку, кому хочу, тому и отвечаю. Пожалуйста, обращайтесь.
pS на последней фотке, Вы заметно преобразились, советы прозвучали не даром.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Гордость, ещё раз для вас, коли вы в танке.
1. Читайте сообщения Лилии внимательно сами. Лично я помню, что она писала о том, что собака радуется жизни, потому и написала этот вопрос ей. Что она и подтвердила в следующем посту.
2. О каких советах речь? Я ничего не меняла и не преображала. :lol:
Живите спокойно, я вас не трогаю и общаюсь не с вами и ваши комменты мне неинтересны. если даже я что-то пропустила в сообщении собеседника, то будет нужно, он и поправит. Разберёмся без вашей помощи, поверьте. Ещё раз спасибо за понимание. :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну может ещё и не так скоро у неё задние ноги совсем откажут. Может она ещё долго проживёт в состоянии приемлемой для нормальной жизни подвижности.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая, ну у Гордости ник говорящий, что ты хочешь :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вполне возможно что так и будет...но мне ее жаль...нам в ветке сказали, что такое бывает у всех собак даже у маленьких...ведь наросту все равно на ком расти)
Как-то все резко и быстро случилось...вроде бегала на 4 лапах совсем недавно и тут такое:((
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Девочки, я конечно все понимаю))) но можно ведь и без почтовых голубей обойтись :D

И вообще, я не пОняла, где Чайник, где Вера??? Мы тут к 400 страницам приближаемся, а их нет!!! :twisted:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Алёна, можно обойтись без почтовых голубей, но только вот хочется помочь Лиле и её собаке, а не бесполезно препираться с гордостями. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вера нас временно бросила на произвол судьбы. Но, аки Карлсон, обещала вернуться.
А где Чайник шляется вместо того, чтоб обсуждать за спиной все, что шевелится, не знаю.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Все дела должны быть тут)
А все видели темку про мнение о российском коневодстве? Оно матерное и весёлое, боюсь, скоро потрут)
 
Сверху