Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну вот наш да, ночью может грохнуться с жердочки :mrgreen:
А на собаку нападает. И шипит так прикольно!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Всегда хотела попугая, такого, как из мультов про пиратов )). А если в доме держать? Боюсь, что улетит.. а в клетке постоянно как-то не хочется. А на задний двор всегда всё открыто, ибо собаки...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Том написал(а):
Волкам, на мой взгляд, чего-то не хватает. Крутится в голове фамилия художника-анималиста, никак не ухвачу.. Вспомню,напишу)
Художник-анималист из детства - А.Исаков, на открытках!
Ну конечно же!! до сих пор лежат эти открытки. Ну и память :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl написал(а):
И шипит так прикольно!
Точно, поэтому его кот боялся :) .
Hitman, такие попугаи очень умные, с ними как с детьми можно и нужно заниматься, а то от скуки начинаю сами себя выщипывать, а насчет улететь - легко, :( Кирюшка улетел, очень любил моего папу и вылетел на балкон на его голос, хотя был в другой комнате, проложить маршрут - никакого труда, увы, ревела долго, к ним очень сильно привязываешься, впрочем как и ко всем животным.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Спасибо, понятно - я, собственно, так и думала. Про попугая буду мечтать. У нас тут какой-то шутник выпустил стаю попугаев лет 7 назад. Немелких таких, но и не больших. Беленькие с хохолками. Летали по всему городу стаей, черти. До сих пор попадаются.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman, посмотрела откуда вы :) , у вас тепло круглый год, даже если улетят есть шанс выжить, в моем районе - это невозможно, если никто не поймал, то зима не дает шансов.
Попугаев выпустили не таких случайно?
vxa3lbvnd75pnvn1.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

HelenaD#, их было сложно рассмотреть, но очень похожи. Беленькие были стопудово. А что за птички? Орали страшно в группе А своего заводить и потом потерять - не могу.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нашла небольшую кучку картин викторианской эпохи.

Мне вот этот дедушка понравился.
Alois Heinrich Priechenfried (1867-1953), Meditation.
4778089583_1b6b6165d3_z.jpg


А тут - лицо.
Sir Frank Dicksee (1853-1928), "Elsa, Daughter of William Hall Esq.

5500795296_c32f936278_z.jpg


Глазами зацепила!
Jules Joseph Lefebvre (1836-1911), "A gypsy girl with a mandora"
7029488161_cbdcb97246_z.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Орали страшно в группе
Ну они все орут :roll: и довольно громко, ну раз страшно (как будто кошке резко на хвост на ступили :lol: ), то скорее всего кореллы и были - белые.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

я однажды услышала, как заорал краснохвостый жако. На своего попугая теперь молюсь :mrgreen:

Ой деваааааачкиии... Я тут на ебэй зашла. Просто не теряю надежд отскать ярко-синий выездковый эскадроновский вальтрап... Шо делаетсяяяя... Там такие вкусне цен. Даже с учетом доставки.

А моя посылочка из Крамера как 8 июля выехала из Германии, так все, ни слуху, ни духу...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava, не, ну уже мои рога болят. Получите моего деда (дед личный, есличто, Антоний (Вадковский)), оригинал в эрмитаже:
 

Вложения

  • gdad.jpg
    gdad.jpg
    9,5 KB · Просмотры: 551
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

HelenaD#, да наверное. Вопли были - мёртвого поднимут. А летали стаей птиц в 50.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Nudnaya+Zabava, не, ну уже мои рога болят. Получите моего деда (дед личный, есличто), оригинал в эрмитаже:
Ну нифика себе - иметь в Эрмитаже портрет личного дедушки!
good.gif

Описи Эрмитажа при себе не имею 8) - раскройте имя! Хочу учиться, как дедушка Ленин завещал. :mrgreen:

Для болящих рогов могу пошить меховушки.
yes.gif
Мне в мае 2 дублёнки отдали, даром!
e6aa8cada4e0cb60e8a3b217ad4ead49.gif


А, пока писала, имя обнародовали! :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Митрополит Антоний. Прадед в музее декабристов - Фёдор Вадковский.
Просто устала портреты смотреть.
Меховушки присылайте, пригодятся ))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Меховушки присылайте, пригодятся ))
Фирма веников не вяжет! Размеры, брат! :mrgreen:

Я, когда из всякого ненужного текстильного барахла шью вальтрапы (хоббичко такое :mrgreen: ), не семь, а семьдесят семь раз отмеряю, потом режу. ПерфекционизЬм, блин. :mrgreen:

Хочу из отданных дублёнок освоить пошив меховушек под седло. 8) Носить их уже никто не станет, а так хоть на доброе дело пойдут.

А если портреты надоели, на что внимание обратить? Вдруг опять - в яблочко? :shock: :mrgreen:

У меня нет эрмитажных дедушек. Папин папа, по семейной легенде, участвовал в обеспечении безопасности на Ялтинской конференции (1945). 8) Чтоб точно знать, это надо запрос в архив ФСБ делать...
wacko2.gif
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Из польт или из дублёнок - главное, меховушки в машине не стирать - я так чуть квартиру не затопила однажды.
Эхх. Люблю примитивизм в живописи, и коллажи в стиле шестидесятников.
Эрмитаж дело далёкое. А ФСБ, КГБ и прочии организации в моей семье как-то предпочитают не упоминать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Митрополит Антоний. Прадед в музее декабристов - Фёдор Вадковский.
Просто устала портреты смотреть.
Не то чтобы я не верила уважаемой форумчанке, но:
- митрополит Антоний (Вадковский) потерял в молодости жену и двоих детей, затем принял сан, который предполагал безбрачие. Откуда у него дети и внуки?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Антоний_(Вадковский)
- по возрасту он вашим дедом быть бы мог с очень большим усилием, он скончался в 1912 году.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Прадед, двоюродный.
Это другое дело. :D

Кстати же, и декабрист Федор Вадковский не был вашим прямым предком, он, как я понимаю, детей не оставил?
 
Сверху