Если бы Ваша лошадь стала человеком...

  • Автор темы Автор темы Lys
  • Дата начала Дата начала
Кобыла -женщина лет 40- 45, с характером,умная, сильная, смелая, прямолинейная, та что коня на скаку остановит и в горящую избу войдет). За себя постоит и другого защитит, хороший друг. Но в семейной жизни она была бы вернее всего стервозной с мужиками и спуска бы им не давала и не в первый раз замужем)) Для меня бы была лучшей подругой с той, что в огонь и воду)
Внешность имела бы яркую. такая высокая. крупная, но все при ней) И вернее всего была бы крутой бизнес леди)
Мерин башкир- раздолбай, дебошир. хулиган и двоишник, но не злой. Пакостил бы не от злости. а от любви к искусству. В общем такой подросток. лет 16-18. Думаю мне бы приходился, кем то из родственников и доставлял бы кучу проблем. пока не подрос и не взялся бы за ум лет так в 20 не раньше))) Внешность имел бы симпатичную, такой блондин, с черными бровями, ресницами и карими глазами, девчонки бы не оставались равнодушны) Завсегдатай ночных клубов и прочих тусовок))
Мерин полурысак. Интеллигентный, образованный мужчина, с хорошими манерами и сильным характером. надежный. верный, честный. Внешность имел бы приятную, но не смазливую, такой симпатичный брюнет с правильными чертами лица-лет 30- 35.С ним всегда было бы приятно поговорить и даже можно поплакать на плече в трудную минуту), в общем отличный. честный надежный друг. По профессии был бы инженер или архитектор)) Эх была бы помоложе. наверное бы влюбилась)))
 
Поприкалываться что ли...)))
Мой был бы такой рубаха-парень. Честный, открытый, прямолинейный. Взрывной, но отходчивый, всегда готовый помочь. Мгновенно забывающий обиды, особенно если случилось что-то новое. Хороший друг с которым и поругаться от души, и поговорить, и поплакаться в жилетку. Иногда загадочный, и скрытный, но мы раки все такие и друг друга поймем всегда.)))
По внешности - убейте меня, но рыжий. Невысокий, крепкий, в меру мускулистый, возможно лопоухий с правильными чертами лица.
Возраст лет 30 плюс-минус. Профессия даже не знаю... учитель младших классов, спасатель, актер.
 
Эх была бы помоложе. наверное бы влюбилась)))
муж у меня прикололся что если бы наш конь был бы человеком,то я бы тоже влюбилась и бросила бы своего благоверного))),но смешно то,что они похожи по характеру и даже день рождения у них в один день))).Я все время говорю,что два Овна(с ударением на А)это просто пороховая бочка в кубе.:rolleyes:
 
Сверху