Загадочная история НЕ Бенджамина Баттона. Из коневладельца в испанский прокат .

Моим топчиком после кучи тестов, рентгенов и осмотров было: "здравствуйте, у вас есть лошадь - и она хромает! Вот счет, с вас много денег!"
Ыыыы, это же классика! Причем, если у нас в Новосибирске веты еще чего-то пытаются гадать, даже не совсем безуспешно, в целом, даже попадают пальцем в небо чаще всего, то вышепроцитированный диагноз я с удивлением услышала от Максима вет. Штоэтобыло😲
Я еще думала про Максиму вет
А я вот теперь даж не знаю. Бабла ведро, а диагноз.... для двух лошадей -🧐 Я думала, что мож это для нас, для замкадышей типа так. Но, как вижу, у вас это тоже популярно🤣
 
Как же все любят бинты, как будто от них есть хоть какой-то толк, тем более при или после травм. По-моему, это пережитки прошлого и невозможность людей отказаться от того, к чему привыкли за много лет.
У меня много раз порвано/растянуто сухожилие на голеностопа. Живу без бинтов и боли. Но! Если грунт тяжёлый/неровный,то сразу нога отекает и болит. И потом какое-то время могу ходить нормально только в бинте!! Пока окончательно не успокоится.
Так что бинты- дело хорошее. Если не надолго. Проверено на себе.
 
Как же все любят бинты, как будто от них есть хоть какой-то толк, тем более при или после травм. По-моему, это пережитки прошлого и невозможность людей отказаться от того, к чему привыкли за много лет.
Флисовые - да, бесполезная штука "для декора". Но правильный эластик с ватником или флис с эластиком очень хорошо работают, если понимаешь, что бинтуешь, когда, как, на сколько и зачем.
 
Ыыыы, это же классика! Причем, если у нас в Новосибирске веты еще чего-то пытаются гадать, даже не совсем безуспешно, в целом, даже попадают пальцем в небо чаще всего, то вышепроцитированный диагноз я с удивлением услышала от Максима вет. Штоэтобыло😲

А я вот теперь даж не знаю. Бабла ведро, а диагноз.... для двух лошадей -🧐 Я думала, что мож это для нас, для замкадышей типа так. Но, как вижу, у вас это тоже популярно🤣
Ну вот, я думала, что хоть там получше!

Еще меня иногда вводит в ступор стоимость онлайн консультаций. Для меня адекватная стоимость 1500-2000 рублей, так как без визуального осмотра толком сказать ничего не получится, и это, грубо говоря, для закрепления или опровержения диагноза, если основной уж совсем кривой.
Как-то раз хотела второе мнение врача из Московских послушать онлайн. Так вот, Мария Сытникова озвучила стоимость 75 евро. Я была слегка шокирована) Во-первых ценой, во-вторых тем, что у нас в России теперь стоимость в евро. Хотя я слышала, что она куда-то за границу вроде уезжала. Я тогда отказалась, потому что за эти деньги я вызову вживую и снимки еще сделаю. Ни в коем случае не умаляю ее талантов и опыта, но вот вы считаете это стоит того, почему такое ценообразование? Кто- нибудь пользовался такой услугой у нее, что туда входит. Наверняка еще созвон в зум, а не посто переписка в мессенджере.
 
Так что бинты- дело хорошее.
Но правильный эластик с ватником или флис с эластиком очень хорошо работают, если понимаешь, что бинтуешь, когда, как, на сколько и зачем.
Где мы и где лошади). себе перетянуть сложнее чем лошади. Лошадь тяжелее человека, в среднем в 10 раз. чтоб сразу не оторвалось, мейби, но чтоб поддерживало - ну фиг знает.
 
Сверху