Закрывается приют. Всем животным грозит усыпление.

Свой голос совести стараюсь заткнуть :cry: у нас у нас 3 подоранные собаки + кот...родители прибьют если я нового притащу :cry!!!:
 
Я немогу ни чем помочь!! Слезы бессильным ручьем текут у меня по щекам... Жаль... Может возьмем кошку.. Но лучше собаку... :cry:
 
:cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!:
ничего больше не могу сказать...я бы с радостью взяла кого нибудь,но родители...и так уже овчарку на даче притащила,а здесь пёса есть... :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!:
Ну я прям немогу.у меня сейчас точно такое же лицо... :cry!!!:
 
низачто не заходите в раздел Живые и Мёртвые фото
:cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!:
я посмотрела,мне плоооохо....
 
Парабола написал(а):
низачто не заходите в раздел Живые и Мёртвые фото
:cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!:
я посмотрела,мне плоооохо....
Я тебя не послушала... и ..... КОШМАР!!!!!!!! КАК ЛЮДИ ТАК МОГУТ ПОСТУПАТЬ!!!!!?????? :shock: :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: :hrenovo:
 
Слушайте, у вас наверняка есть куча добрых знакомых, которые обожают животных и хотят завести кого-то! Может вы сможете найти (не по инету, а по старым знакомствам, и если вы знаете, что этот человек добрый и никогда не бросит животное)добрых, хороших людей, у которых есть средства и время на содержание собаки или кошки и которые их (животных)НИКОГДА НЕ выбросят на улицу! А может здесь есть такие?...
Р.С. У меня нет возможности содеражать еще одно животное, т.к. у меня есть своя собачка, и у меня нет места сожержать еще и кошку, или собаку... Я сказала некоторым хорошим знакомым про приют, но не знаю, получится ли у них... :cry: :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: :(
 
Почему это аж в Москвееее :cry!!!: Я бы их всех домой притащилаааа!!!
Зачем такое на ночь вывешивать?Я теперь не усну! У меня два огромных недостатка: чрезмерная жалисть и острое чувство совести! :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!:
 
Какой кошмар, прибила бы того кто выкидывает их на улицы, уроды... :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!:
 
Сверху