Заменители Адеквана.

Угу самолет, блин((((
Хотя вон по ссылке выше (шокемелевсикй магазин) пятикиллограмовое ведро стоит примерно 17200 (430 евро), а в этой аптеке 30000. Ну доставка все дела, но все равно доставка не дороже 2000р.
Разница приличная, согласитесь :( Это даже не камень в огород нашей аптеки, им тоже зарабатывать надо, это я так... грущу :)
 
Мне веты говорили, что на курс Кавалора надо на 1,5 месяца. А на сайте указано, что лучше 8 недель давать. http://www.cavalor.com/extended-product ... category=5

Я по 5 кг брала ведрами. Но это на 2 головы было и давала больше двух месяцев.

Попробуйте написать еще в этот магазин http://www.emmers.be/ Они имеют опыт отправки товаров в Москву. Правда седел, но может и с подкормкой можно что-то прдумать.
 
Подкорм курьерской почтой не возится. Не проходит оформление.
Тот же шокомюллер отправляет UPS по умолчанию. Их надо просить (иногда несколько раз) чтобы отправили обычной почтой. Тогда доходит. 5 кг - лучше не заказывать. шокомюллер еще вычитает НДС - размер НДС как правило примерно равен стоимости доставки.
У нас Кавалор едят 3 лошади с разными проблемами. Мы в том числе. Пожилому артрознику помогает сохранять актичность и мобильнность, второму помогло с проблемны суставом, моему со связками не помогает вообще. Едим месяца 4 уже.
Своему колю Адекван.
Сейчас купила попробовать Legend
 
Hot Chocolate, спасибо за информацию и за ссылку.
:)
TM, вот я так и подозревала, что с курьером никак (
А обычной почтой довольно страшно, что не дойдет вообще, учитывая как работает наша почта.
В общем, самый лучший выход через знакомых или самому везти, как я понимаю.
Легенду мне очень хвалила моя знакомая из Америки, сказала, что очень хорошо усваивается. Расскажите потом, если не лень, как результат. А Вы его от суставов или от связок тоже купили?
 
Я купила Кавалор! В Финляндии, в магазине в Лаппеенранте. Его там хоть ж... ешь! Всех цветов и размеров! Я счастлива по самое не могу, потому что здесь его так и не нашла.
Купила Кавалор Аид Хуф Спешл за 89 евро, или 3500 руб. за 5 кг.
Если я не ошибаюсь с ценой (я нашла эту цену в группе ВКонтакте, где цена на АХС такая же, как в Финляндии), то Арти Матрикс будет стоить:
Лечебный курс - 3 месяца.
Коробка 1350 г (60 пакетиков) - 190 евро
Ведро на 2 кг - 230 евро
Ведро 5 кг - 570 евро
Нужно от 30 до 45 гр в день.
Магазинчик работает с 10 до 17, адрес Lappeenranta , Koulukatu 27, это в самом центре города.
Вот сюда можно написать по-английски и узнать точные цены: [email protected]
 
Народ, кому нужен адекван, попробуйте позвонить в Отраду, я там в середине января покупала, может еще остался, тел. 739-72-52 :D
 
Сверху