Заметки на полях фотоальбома - один день лета

С Днем рождения коня-красавца!
Ужасная история с трясиной :( слава Богу, что все обошлось.
Маки... красота...
 
Еле откопала дневничок... За поздравление спасибо!

Как я уже писала – были у нас гости фотографы, к сожалению, модели не понравились фото с конем и их мы не увидим.
Но зато мне прислали кадры, так сказать backstage, автор Вадим Майер.
В этот раз фотографы сказали что у Бархана появилось много эмоций и их хорошо видно на морде

1464798807_g.jpg


Кто наступил модели на ногу? Не, не я! :D

1464798809_g.jpg


1464798810_g.jpg


1464798811_g.jpg


Перерыв на перекус дело святое, не подходить!

1464798813_g.jpg


1464798814_g.jpg


Когда забыл, что означает команда o_O

1464798815_g.jpg


1464798816_g.jpg


Ну и да, когда-нибудь мы таки научимся сидеть!

1464798817_g.jpg
 
а по мне так Бархан - лучшая модель, что еще на каких-то испуганных девчонок с отдавленными ногами смотреть ))
 
Поздравляю с прошедшим ДР Барханчика! :)
Жуткая история с трясиной, я когда-то на своем Пашке провалилась в болото прямо верхом. С виду обычная прогалина был в лесу. Ушел по брюхо, но почти сразу выбрался. Думаю, пары лет жизни мне это тогда стоило.
Бэкстейджи красивые :)
А как вы научились лежать?
 
Sibir, Танькин лежать мы пока нестабильно умеем, продолжаю подлавливать, хвалить. Потихоньку у Бархана появляется мысль, что полежать это вкусно)) До сидеть еще как до луны конечно, но я не теряю надежды :D

Margosha спасибо)) ну изначально то фотосет с девушкой планировался, потому и о ней разговор

Танькин ой про трясину лучше и не вспоминать, сама чуть не поседела :cool:

У нас наступило лето, полноценное, в 9 утра уже +32... Видимо придеться теперь коней переводить на ночное гуляние.
 
Ого, только увидала ваши фото с Даром!!
По доброй традиции обновления ко мне не приходят :mad:

Бедняга, хорошо, что все благополучно!!

Ну а Бархан красавец!!!!
Со своим фирменным пятнышком на проточине прямо как всегда - яблочко наливное, румяное :p:D
 
В последнее время жизнь кипит, работы валом - некогда зайти на прокони...
А тем временем мы с друзьями побывали на III Этапе кубка мира Центрально-Азиатской лиги по конкуру. Соревнования шли с 16 по 19 июня в Казахстане в Алматинской области. Ездили поболеть за "наших" детишек-троеборцев, жаль только один день получилось посмотреть.

Сначала был Кубок Наций, где выступали по 4 всадника от Казахстана, Узбекистана, Туркменистана, Киргизии и России.
Первое место занял Узбекистан.
Высота препятствий 130 см.

Следующий Кубок АО Самрук-Казына, на максимальное количество баллов. Так называемый Джокер. Очень увлекательный конкур)
Максимальная высота 140 см для того самого Джокера (самого дорогого по баллам препятствия)
Тут так же первое место взял Узбекистан.

Ну и фото)) Кадров много т.к. я организовала мини фото тур для друзей фотографов. Если кто кого-то знакомого узнает - пишите.
Автор фото Вадим Майер

1466790825_g.jpg


1466790824_g.jpg


1466790823_g.jpg


1466790820_g.jpg


1466790819_g.jpg


1466790553_g.jpg


1466790550_g.jpg


1466790547_g.jpg


1466790827_g.jpg


1466790822_g.jpg


Наши троеборцы

1466790556_g.jpg


1466790555_g.jpg


1466790552_g.jpg


1466790551_g.jpg


1466790558_g.jpg


1466790557_g.jpg


Ну и конечно же были страшные препятствия и прочие неожиданности

1466790826_g.jpg


1466790554_g.jpg


1466790821_g.jpg


Как видно по фото - грунт трава, после пары дней ливней. Лошадям было не просто порой.
 
Последнее редактирование:
Ой, последнее фото "страшное". Все хорошо у них в итоге?
Вообще, фото очень понравились. Еще есть? ))
 
суперские фотографии. Жаль что не пересеклись... Можно я фоток потырю знакомым показать?
 
Лена, как мне фото понравились, спасибо! качество супер. и наши "домашние" троеборцы очень достойно выглядят в ряду с дядьками-мастерами-международниками. прям порадовали.
 
Замечтальный фоторепортаж!!!!

Очень понравились такие живые, яркие фотографии, все лошадки стараются, прыгать и правда, через некоторые - страшновато :-)))
 
Ой, последнее фото "страшное". Все хорошо у них в итоге?
Вообще, фото очень понравились. Еще есть? ))

Все хорошо у них, все живы и здоровы.
Еще фото есть, попозже выложу.
Участников было много, но не все доезжали до того места где мы снимали - многие снимались с маршрута.

Ourman да уж, жаль что не пересеклись. Фото конечно берите, если нужен кто-то конкретный скажите, не всех выложила.
Margosha спасибо, наши детишки старались, кони тоже - вон как летят над барьерами))
Зорька заходите еще ;)
hennessy-polka пока рассматривала какие кадры выложить, заметила как все по разному прыгают, и люди и кони.
Красиво там на базе, такие горы на фоне и воздух великолепный.
 
орхидея1.jpg


Лена, поздравляю с Днем рождения и желаю всего самого прекрасного и замечательного!
 
Очень красивые фото! С удовольствием посмотрела :)

Ну и конечно же были страшные препятствия и прочие неожиданности
Это что - зонтики привязаны к препятствию? Блин, может я и зануда в вопросах ТБ, но все-таки это уж как-то совсем. Эти торчащие сверху у зонтиков такие длинные шпили... Да и по краям которые - для глаз хватит.
Нельзя так делать ИМХО

С Днем Рождения! Любви и счастья :)
 
Ой, а можно я тоже позаимствую фоточки наших ребят?
Присоединюсь к поздравлениям! Счастья вам с конем!
 
Сверху