Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

  • Автор темы Автор темы Zаnoss
  • Дата начала Дата начала
Re: Лето!

Ой :oops:
Когда я там в следующий раз выходная...четверг-пятницу :wink:

Я с сегодняшнего дня ухожу жить на балкон - там попрохладнее чем в комнате :D
 
Re: Лето!

Про фото на инет странице. Рекомендую звонить администрации сайта и поднимать реальный ХАЙ.
Эти субчики любят тырить фотки.
А тут даж подписались, что твое. Так что смело звони и выясняй чо к чему. Бабло пусть гонять. Сцуки такие.
 
Re: Кто ходит в гости... Купальный сезон open!!!

Кто ходит в гости по.....ладно, тут можно и закончить :mrgreen: Просто, кто хордит в ггости - тот поступает мудро... Гости эти, правда, находятся на другом конце города и пригорода от меня, но да какие мелочи, правда ведь?
Вчера мы с яавероной рванули в щеглово... Везти нам начало ещё по прибытию на вокзал....очереди в кассы стояли нереальные....так мы и простояли отправление одной из электричек... Да ещё тётенько-кассирко взяла, да и ушла из кассы...а потом что-то пыталась объяснить без микрофона...я провела ассоциацию с рыбками в аквариуме - изображение есть, звука нет, тока рот открывает и еле сдержалась что бы не постучать по стеклу :mrgreen:
Доехали, в общем-то хорошо...даже контроль оч в тему пришел...пришел - и открыл закрытые окна! Я прямо первый раз видела как люди радуются контролёрам :lol:
Когда приехали в Щеглово...мне вдруг так захотелось поверить что вот так когда-нибудь я приеду на такой же перрон и пойду к себе на дачку...
Жара....это всё что я могу сказать про путь до конюшни...
Относительно быстро переоделась, относительно быстро почистились и поседлались... Наташко предупредила что она меня посадит на Лялько... Меня! Старую больную, уже как 3 месяца не ездевшую - на лошадь...да ещё и в выездковое седло!!! Изверг, не иначе)))
Лялько, конечно, хороша. С тех пор как я её не видела - она подросла и сейчас уже выше Апчинского, однако поуже и покороче бурого.
Сначала Авернона покаталась на Ляльке, я понаблюдала да пофотала:
161212448.jpg


161212470.jpg


161212480.jpg


161212501.jpg


161212524.jpg


161212546.jpg


161212533.jpg


Потом поизвращались без уздечки:
x_b9630a6c.jpg


161212559.jpg


161212576.jpg


Я у мамы дурочка:
161212589.jpg


А потом даж я подсела :) И даж рысанула, и даж стеночку галопчика сделала....
x_13d3d9be.jpg


x_9877992c.jpg


x_49106e36.jpg


А в какой-то момент (злостная Наташа в это время на нас не смотрела, а мило беседовала) Лялька вродь как потянулась вниз и пару-тройку темпов мы прямо так двинулись что уух! Однако потом голова всё же взлетела вверх(( Вообще Лялько ничо так, приятственная... Только выездковое седло - сакс!
Потусили, переоделись, да и двинулись...куда? Прально - купаться! По пути были сожраны крововсосущими гадами...вот можно бы сделать так чтобы летом их не было???
x_236261a2.jpg


161212594.jpg


161212598.jpg


Пришли на озеро...вода - м-м-м-м!!!!!!! Наташко полезла в воду
161212603.jpg


Лялько на берегу волновалась - куда это мамка?? Бегала-туда-сюда, сгребала лапки в кучку и жалобно глядела на воду....
161212609.jpg


161212616.jpg


Пришлось отложить фотоаппарат и завести рыжую в воду. Зашла она на ура и я вооружилась фотоаппартом :)
Вообще девчона второй раз на озере, и первый раз - одна! Так что волнения было больше чем кайфа, хотя на мордашке было написано: Ой! Как классно-то!
x_5474a09b.jpg


x_3abdf95e.jpg


x_a5acbb49.jpg


161212634.jpg


161212628.jpg


161212625.jpg


Сильно красивых кадров не вышло, ну да это была пока пристрелка :D
Потом я отожила фотоаппарат в кусы и полезла в воду к народу. Водичка - класс! Потом взобралась на Лялку (из пресной воды запрыгивать на высокую лошадь потяжелее будет, чем из солёной на маленькую, да :lol: ) и даже чутка порысили...какие забытые ощущения...уже года 3 (да, точно, с 2007) - я в воде на голой лошади не ездила...

По возвращению домой нас встречала Магия :lol:
161212437.jpg


Вообще деь вышел мега-позитивный)))) Пасиба Наташе и жду следующего понедельника :D
 
Re: Лето!

Зеленоглазка написал(а):
Про фото на инет странице. Рекомендую звонить администрации сайта и поднимать реальный ХАЙ.
Эти субчики любят тырить фотки.
А тут даж подписались, что твое. Так что смело звони и выясняй чо к чему. Бабло пусть гонять. Сцуки такие.

Вот прям напрямую бабло требовать не получиццо ибо есть в нашем ГК РФ замечательная статья за номером 1276, которая будто как раз под такие случаи писана. За что ее, собственно, в интернетах нежно любят.

Zаnoss написал(а):
Пришлось отложить фотоаппарат и завести рыжую в воду. Зашла она на ура и я вооружилась фотоаппартом :)
Вообще девчона второй раз на озере, и первый раз - одна! Так что волнения было больше чем кайфа, хотя на мордашке было написано: Ой! Как классно-то!

Какая симпатичная зверя :) Эх... хорошо вам, а я со своим ушастым все никак не доберусь до ближайшего водоема )
 
Re: Кто ходит в гости... Купальный сезон open!!!

Richter написал(а):
ибо есть в нашем ГК РФ замечательная статья за номером 1276
Да уж...статья отличная....
С другой стороны - автор приписан, кто прочитает - будет знать...какая-никакая, а реклама)

Richter, добро пожаловать в дневник :wink:

Richter написал(а):
Эх... хорошо вам, а я со своим ушастым все никак не доберусь до ближайшего водоема )
Хорошо)
Да дык! Первый раз за лето!!! А уже середина.....скоро ваще закончится! :cry:
Стоило поныть у Махи в дневе что оч хочется покупаться с конявыми - получите, распишитесь! :mrgreen:
 
Re: Кто ходит в гости... Купальный сезон open!!!

гы, а я говорила, что я ведьма) вот и пажалста)

Рыжая великолепна) она кто? в смысле породы.
 
Re: Кто ходит в гости... Купальный сезон open!!!

Зеленоглазка написал(а):
гы, а я говорила, что я ведьма) вот и пажалста)
Маш, а геморрой директору можешь наколдовать? :mrgreen:

Этуаль, тракенка, 5 лет, за 170 уже :D
Её бы ещё раскачать - такая цацочка выйдет, м-м-м :roll:
 
Re: Кто ходит в гости... Купальный сезон open!!!

Ишь) и имя какое козырное) люблю таки кобыл) но вороных все таки)

не. седня я ничо не могу) седня просто ведьминская ночь, так шо сами-сами)
 
Re: Кто ходит в гости... Купальный сезон open!!!

Ну вот как обидно!!!!! :cry:
А то меня тут директор опять бесить начал....
+ ещё жара доконала....у меня в "офисе" душно как незнамо где, сквозьняк не устроить, дышать нечем, вентилятор только гоняет горячий воздух туда-сюда.....
А в условиях договора, меж прочим, сказано, что директор обязан обеспечить комфортным рабочим местом. Какое в жопу комфортное, коли я в кресле сидеть не могу - жарко!!!! :twisted:

З.Ы. Это ни в коем случае не наезд на погоду...это констатация факта....
 
Re: Кто ходит в гости... Купальный сезон open!!!

Лер, ну тогда чтоль и я у тебя тут поною, мож Маша и мне нашаманит. А то уже конец лета, а я до сих пор ни разу не купалась :( Мож отвезет меня кто? да чтобы с шашлычком и винцом. Маааш, нашамань, а?
 
Re: Кто ходит в гости... Купальный сезон open!!!

Trof написал(а):
да чтобы с шашлычком и винцом
Да уж..такой отдых только снится..только вино заменить пивом...а озеро и шашлык оставить :)
Мах, шамань на всех :wink:

Сижу злюсь.... У нас намечается грандиозное пати с 16 на 18 число, мега-туса с шашлыками, гитарами, ухой, кашей и купанием :D Всё уже просто по минутам расписано кто как выезжает, я на работе утрясла график чтобы выехать из города вечером в пятницу и выхи протусить под Петрокрепостью.
Ппц съездила на пикник с группой :(
Мало того что ВСЁ наше походное (шатёр, матрасы, мангалы, стол со стульями, котелок, удочки) у меня в Буграх в подвале, я в пятницу работаю и сильно рассчитывала на машину.....а сегодня вот выясняется что папа на ней на рыбалку уезжает в нужные мне дни....
Никто в пятницу ночью меня не повезёт на место пикника, а на электричке утром в субботу хрен я куда уеду - там люди снаружи висят на этом направлении.....
Вот и получается все планы насмарку...и машину взять не у кого :|
А вы говорите чё это я такая крайне непозитивная и депрессивная, будешь тут депрессивной, коли такие подставы :(
 
Re: Кто ходит в гости... Купальный сезон open!!!

Лер, а с кем-нибудь поехать не получится? Неужели тебя никто с собой не возьмет? Народу-то как я поняла много едет.
 
Re: Кто ходит в гости... Купальный сезон open!!!

Да все уезжают днём в пятницу(
Как в той поговорке - семеро одного не ждут.....
И ведь реально нет выхода, ибо я ж понимаю что папе машина нужнее - он устаёт побольше моего, а рыбалка на даче - там можно и расслабиться....
:|

В отеле жара, дура...не догадалась взять с собой градусник, ибо как сказано тут:
http://www.rabota.ru/guide/rights/tempe ... ofise.html

а по ощущениям тут гораздо больше 29 градусов((
 
Re: Кто ходит в гости... Купальный сезон open!!!

Маха, она конечно ведьма со стажем, но таки еще не мастер)))

Гм. Я конечно постараюсь))) Но гарантии, что чо-нить еще сверху не наколдуется, нет ни малейшей. :mrgreen:

с вас тада - пожелание мне мужа) Именно так и никак иначе) я замуж хочу) очень)
 
Re: Кто ходит в гости... Купальный сезон open!!!

аааааааааааааааааааааааа я чуть все не протупила!! я ж с 29го без инета живу, тока вот незаконными набегами с работы (неизвестно с какими последствиями...), в тотальном информационном вакууме!!!
!!меня не забудьте пожалуйста, когда будете желания исполнять, у меня тоже список есть, скроооомный!! :D
 
Re: Кто ходит в гости... Купальный сезон open!!!

nattaku написал(а):
меня не забудьте пожалуйста, когда будете желания исполнять
Мне бы кто моё исполнил....чтобы папа уехал на машине с другом, а мне нашу оставил.....
 
Re: Кто ходит в гости... Купальный сезон open!!!

Сижу ржу....выдали з/п....не сняли с меня почти ничего - тока давноо обещанные 500 руб, с которыми я уже давно смирилась :D
 
Re: Большой и чОрный.... Попробуем?

Нет....
Всё-таки без лошадей нельзя... Никак...Ломка и плохо( Может, я всё это придумала для себя....
Это случилось ещё весной, наверное... Тогда хозяйка одной лошади, приглянувшийся мне ещё в Истоке, пожаловалась что не может найти человека на своего коня... Конь мне давно нравился - масть, рост, движения...но я мне было ещё хреново после расставания с Таюном и я вроде как отказалась. Потом эта тема заглохла, я увидела объяву что этот конь отдаётся в аренду... И вот на днях мы снова списались с Наташей... Сегодня я первый раз села на НЕГО - Сезама!

Это почти мечта детства - чистопородный тракен за 175, вороной (ему бы ещё отметин :roll: )... Движения у него оч просторные... Хорошо что у меня уже стёрлись из памяти движения Грома и Тая, поэтому было не очень сложно, особенно когда получалось сделать так, чтобы он на спину взял :D
Но меня колбасит:( Мне не нравятся мои ноги, руки ещё ничего, а вот ноги. Может, это я ещё не присиделась, да и три месяца не ездить - тут не каждый с первого раза сядет...
Поездила, в общем и целом задача ясна и понятна, конь почти понятен (а что не понятно - разберёмся)....А как разберусь - наконец выеду в поля и леса... Только в гордом одиночестве - чОрный оч сильно жеребцует, хотя уже почти полтора года как мерин... :|
Зареклась привязываться, зареклась жалеть если что, просто зареклась.... Может, ещё и не получится ничего...но поживём-увидим. Попробуем...

И фоточки:
x_8d213188.jpg


x_dabdc12c.jpg


x_9ad5838f.jpg


x_2d08fa04.jpg


x_672a1f05.jpg


x_5ee4e7ee.jpg


x_0456dea3.jpg


x_782a3cd8.jpg


Вот так вот...
 
Сверху