Запрашивает пароль...(((

Туара написал(а):
Пробовала – результат тот же, но надоедает быстрее! :lol:

))))
то, что Вы не можете зайти на сайт со многих компов, говорит о том, что-то вы делаете не правильно. Поэтому нужно проследить на каком этапе происходит сбой.
1 удалите куки (заодно убедитесь, что в настройках браузера они разрешены)
2. всетаки вводите ник и пароль руками.
3. проверьте капслок и раскладку (кстати у вас ник русский, проследите, что на пароле раскладка переключилась)
 
Horse Radish, спасибо за активное участие в моей проблемке! :) Ответ пришел очень вовремя, так как именно сегодня меня в очередной раз выкинуло из форума.

1. Куки удалила и на своем компе беспрепятственно вошла и вышла несколько раз - УРА три раза! :D
2. В момент возникновения проблемы пробую по всякому, даже так :wall:
3. Капслок проверяю постоянно, а вот ник у меня вовсе даже не русский, а латинский :lol:
P.S. Ради эксперимента попробовала войти в инет с компа мужа, результат неутешительный. :popa: Куки чистить без ведома хозяина компа не рискнула (я никакой важной информации не постираю(типа паролей)? :oops: )
 
не за что))
если с компа мужа Вы раньше входили, то там остались старые куки, которые уже морально устарели и мешают жить, поэтому их периодически надо чистить))

латинский ник улыбнул :lol:

P.S.
я никакой важной информации не постираю(типа паролей)?

постираете))
я думаю лучше спросить, вряд ли он будет сильно против.
 
Это начинает мне надоедать. :(
Сегодня в целях эксперимента почистила куки на компе у мужа. Результат?! Нулевой!!! Ввожу ник и пароль очень внимательно, здесь ошибок быть не может. Не пущает!
lam.gif
Где еще может быть затыка?
Вечером (да поотрывать мне руки) специально попробовала уже на своем компе войти и выйти. Вчера удавалось легко. Сегодня пришлось снова чистить куки - иначе меня опять не пускало на форум. :?
Нет, я конечно могу забить и читать форум только с одного компьютера, но должно же быть этому какое-то объяснение?!
 
Вчера пытались с мужем этот вопрос выяснить - вроде одинаковый. Во время попыток входа с его компа, мой агригат был выключен.
 
а я все четыре года его по-русски читала!
Не страшно! :D Так даже интереснее. :wink: На русском ник смотрелся как-то не очень, да и не всегда это удобно, посему написала его на транслите. После этого и выяснилось, что большинство читают его по русски. Поскребла в затылке и решила, что так даже забавнее! :lol:
 
Туара написал(а):
Вчера пытались с мужем этот вопрос выяснить - вроде одинаковый. Во время попыток входа с его компа, мой агригат был выключен.

странно это все
я с одного IP захожу без проблем
да и по коду особых проблем не наблюдала
есть правда в админке возможность ограничить максимальное количество сессий для одного пользователя на форуме, а также максимальное количество соединений с одного ip, но я то зашла без проблем
:wow
 
Ага! :D
Теперь, конечно, оба варианта работают, но задумывался именно так! :wink:
 
Теперь запрашивание пароля превратилось уже в традицию. Если раньше на, допустим, 10-тиразовое входжение на форум в течение суток это происходило от 2-х до 7 раз, то сейчас - каждый раз я вхожу заново. Что дальше? Или - спасибо, что вообще пускает? :wink: У других и того хуже... :roll:
 
У меня дальше был полный отказ на вход и новая регистрация. :?
 
А у меня проблема именно с Оперой.

Дело было так: пол года назад установила Оперу, вошла на прокони, запомнила пароль. До недавнего времени все было нормально, входила автоматически, ни разу не запрашивало пароль.

Пару дней назад открываю Оперу и обнаруживаю, что автоматически не вошла. Ввожу логин, пароль, нажимаю зайти, а меня возвращает либо на список форумов, либо на страницу ввода пароля. При этом не пишет, что пароль неправильный.

Много раз это повторялось, войти никак не могла. Причем, когда пишу заведомо неправильный логин или пароль, оно пишет, что ввела неправилно, а с правильным - ноль реакции.

С Эксплорера захожу - никаких проблем.

Оперу переустановила, все старые кукисы почистила, не помогло. Более того, попросила друга зарегистрироваться и войти с его компа тоже через Оперу. Та же фигня, его тоже выкидывает на главную.

Это случилось где-то неделю неазад. Может поменяли какие-то настройки сайта, которые не воспринимают Оперу?
У кого-то были подобные проблемы?
 
Snork написал(а):
Это случилось где-то неделю неазад. Может поменяли какие-то настройки сайта, которые не воспринимают Оперу?
У кого-то были подобные проблемы?

нет. ничего не меняли такого. ни другого.
более того, зашел сейчас и пишу через Оперу (постоянно использую FireFox) - как видите, нет проблем.
 
А в чем же тогда може быть проблема?

Ведь пробовали заходить с разных компов, с разных версий Оперы, почистили вроде все... Не пойму.
 
Snork написал(а):
А в чем же тогда може быть проблема?

Ведь пробовали заходить с разных компов, с разных версий Оперы, почистили вроде все... Не пойму.

под одним и тем же экаунтом пробуете?
если под разыми - то тогда и не знаю ... :shock:
 
В том-то и дело, что под разными.
Друг зарегистрировался, его тоже не пускает с Оперы.
 
Snork написал(а):
А у меня проблема именно с Оперой.
... открываю Оперу и обнаруживаю, что автоматически не вошла. Ввожу логин, пароль, нажимаю зайти, а меня возвращает либо на список форумов, либо на страницу ввода пароля. При этом не пишет, что пароль неправильный...
...С Эксплорера захожу - никаких проблем.

У кого-то были подобные проблемы?
Ага, у меня та же фигня была. Со второй прочистки кукисов впустила. Я уж хотела с другого эккаунта попробовать... Причём раньше никогда и ничего подобного с оперой не наблюдалось.
 
Мираж написал(а):
Ага, у меня та же фигня была. Со второй прочистки кукисов впустила. Я уж хотела с другого эккаунта попробовать... Причём раньше никогда и ничего подобного с оперой не наблюдалось.

Кукисы чистила раз десять, в том числе и только что, все равно не впускает.
Глюк какой-то... :?
 
Сверху