Зеленых лугов, Славный конь..

Не могу не поделиться потрясающе красивой фотосессией.
Славный - любимец фотографов))
2twv_DybfVc.jpg

oenLdPtlz2M.jpg

8YGNlzojZlo.jpg

hGqaUfZX7p8.jpg

8E87HWZX3mg.jpg

RRn6COSsfeQ.jpg
 
Последнее редактирование:
Конечек смотрится отлично! Для "принца" - вполне подходяще:) Поворчать можно? Вот бы "принцу" кто-нибудь объяснил, как повод держать? Поголовная беда всех постановочных свадебных фотосессий. И вальтрапчик бы понаряднее. На последней фотке странноватое впечатление от жирандоли, свисающей с дерева. Да и повод у пасущегося коня лучше бы закрепить, наступит ведь! А композиционно и по колориту мне фото понравились. И все модели красивые.
 
Ну вот картинка, например (а)
horse_70.jpg

А вальтрапчик мне бы здесь виделся серый или темно-серый, бархатный, однотонный с серебряным галуном и серебряной монограммой, например.
 
А мне кажется, на постановочных фото главное, чтобы модели чувствовали себя комфортно и расслабленно :). Здесь на большинстве фотографий всё хорошо, а вальтрап вполне гармонирует с юношей. А конь так вообще молодец - даже траву ест фотогенично ;).
 
Мне кажется что повод он держит "по лихватски молодецки", тормозя практически на скаку у своей принцессы:) это лучше чем порой ноги по колено проваленые в стремя, корда от морды недомазаная и недоуздок под уздечкой.
Вальтрап под принца подходит!
И амуниция чистая, аккуратная, подбирали к фотосету. Очень реалистично, если они реальная пара то очень гармоничная внешне и красивая! В сказку захотелось поверить!:)
 
Была одной из читательниц предыдущего дневника о Славном, как и многие, переживала за его судьбу. И как же здорово вновь встретить этого красавца! Спасибо Вам за дневник, спасибо добрым людям за шикарный внешний вид Славного!
Подписываюсь))
 
И Вам всем спасибо, что поддерживали и переживали тогда и не забываете сейчас)
 
Все. Не будет здесь больше новостей. ИНАН.
Зеленых лугов Славному коню.
 
Как ушат холодной воды на голову.... Давно не была, фотографии только увидела - столько света и счастья... И вдруг.

Зеленых лугов Славному коню. А вам - спасибо за то, что дали ему столько света и радости. Сочувствую вам.
 
Не верится. Только открыла и залюбовалась нежностью фотографий...И вдруг. Правда - как ледяной водой окатили.
Зелёных лугов коню.
Сопереживаю Вам.
 
Сверху