Желтенькие на Урале

Вчера ходила с Мухтаркой на нашу полянку. Думала, выздоровела, - напрасно. Обратно кое-как добрела домой, зато пес вдоволь накупался в снегу.
Сделала немного кадров. Погода была получше, чем в предыдущие недели, но очень мрачно, пасмурно и уныло. Зато сегодня солнечно и светло!
7dd9d3c72e2e.jpg


f2ef12b8bcc0.jpg


b7132db2ed08.jpg


2a2c87c5729d.jpg


dfa74a5a3d7f.jpg


d3d1492f6df6.jpg


174ce1b98759.jpg


21b03e55589d.jpg
 
У собаки счастливо-заинтересованный взгляд ))
Парень в восторге, когда его выпускают в сугробы...) мясом не корми - дай понырять))
UPD:
Трудовые будни в самом разгаре. Готовлюсь к первому экзамену сессии - праву социального обеспечения. Как вспомню, как пенсии рассчитывали на семинарах, так волосы дыбом встают... Это не просто жуть, это жуть жуткая. Сама отрасль права очень актуальная, но... везде есть "но". А наше законодательство меняется со скоростью света. Выдали нам учебники 2014 года выпуска, при том, что с 1 января 2015 вступил в силу ФЗ "О страховых пенсиях" и все написанное в учебнике ныне неактуально. Конечно, нужно пользоваться первоисточниками, но душа студента просить хоть немного халявы.
Ах, халява! Какое сладкое слово... Думаю, всем знакомо: когда ты готовишься к экзаамену, то делаешь все, лишь бы не возвращаться к билетам. Вот и я сижу на форуме уже битый час, искоса поглядывая на планшет с лекциям. Что ж, заставлю себя читать дальше))
 
Последнее редактирование:
Подготовка к экзамену в самом разгаре... отвлеклась на разбесившихся котов. Увы, не успела заснять их игры, но зато сделала несколько неплохих кадров.
251070810c54.jpg


671415b1a9fd.jpg


54dad66c952e.jpg


65e484ced6b8.jpg


711a667abf73.jpg


03cd8c65fa3b.jpg


7b80e107974d.jpg


c1c5171f2bae.jpg


dde24ae33a7d.jpg


d6de1c8efe55.jpg


af871bd97959.jpg


f9075d4a5ec1.jpg


619abbb1a985.jpg


21780a4c7496.jpg
 
Йа прочёл:D
Разрешите выразить восторг от Мухтара) он очень цепляет, через фото (благодаря хорошим рукам, которые держат фотоаппарат).
И Флеша очаровательна) у неё очень милая, немного мультяшная мордочка.
В общем, фан-клуб ваших животных пополнился)
 
Йа прочёл:D
Разрешите выразить восторг от Мухтара) он очень цепляет, через фото (благодаря хорошим рукам, которые держат фотоаппарат).
И Флеша очаровательна) у неё очень милая, немного мультяшная мордочка.
В общем, фан-клуб ваших животных пополнился)
Спасибо большое! Флеша - это он)))) У меня "мужской" клуб)))
Мухтар такой умничка ;)
Здоровские фотографии!!
А котейки одна другой краше :rolleyes:
Спасибо, я рада, что нравится))) Котейки чувствуют свою красоту и ведут себя как истинные цари))
***
Первый экзамен сдан! Даже не верится, что право социального обеспечения пало под моим натиском)) думаю, "отлично" в зачетке заслуженное)) осталось два экзамена и снова неделька отдыха перед вторым семестром. Мне нужно переставать лениться. Кто-то собирался за каникулы написать курсовую по гражданскому праву... в итоге кто-то это не сделал... но зато потихоньку пишется книга - уже прогресс, дописываю первую часть =D
Народ в группе немного удивился, увидев меня с другим цветом волос. Непривычно, соглашусь. Но главное, что мне нравится... К сожалению, осветлить до нужного серебристого оттенка не удалось - но, возможно, повторю попытку попозже. Хватит издеваться над волосами. Для задуманных идей и получившегося цвета достаточно.
Все никак не могу выбраться к родителям - мама настойчиво просит фотографии с Ханом. Тот вымахал уже большим овчаром - играет для своей соседской подружки-хаски Зимы роль прекрасного принца)
 
Последнее редактирование:
Осилила второй экзамен. Остался последний по порядку, но не по значимости - трудовое право.
На прошлой неделе ходила с мамой гулять с Ханом. Было уже темно, но все равно поснимала))
















 
Ухииии)
Ни пуха на экзамене)
Спасибо)))
***
А я наконец-то выбралась к коням. Ну как к коням. К коню :D Теоретическая помощь в работе в кой-то веки преобразовалась в практическую! Сама верхом не сидела кучу времени - немного разочаровалась в посадке. но еще бы... Ничего, наверстаем. Это дело наживное. Главное - постоянные занятия и самосовершенствование.
Итак, что сказать о коне. Звать Офсайд. Серый жеребец-свин))) С ним все не так просто... но потихоньку восстанавливается парень. На данный момент форма у него далека от идеала. Так что надеюсь, если все получится с регулярной выверенной работой, в результате выйдет великолепное серое чудо))
Я попробовала себя в роли "тренера", хотя нет, скорее инструктора и советчика. А еще впервые в жизни снимала в крытом манеже. Ничего не получалось - плюнула и поставила на "автомат". Конечно, фото вышли не фонтан, нужно самой подбирать настройки. В следующий раз займусь именно этим)) Хочется сказать огромноооое спасибо товарищу (комсомолке, спортсменке и просто красавице) Вике за возможность вновь сесть верхом)))



Ну и на закуску - смешная я. Только села верхом и непонятно что творю руками :rolleyes:
 
Ну, я тоже могу вступить в клуб "странное руками творящих на лошади"
Офсайд красавец. Очень люблю, когда у серых лошадей серебро к гриве и хвосте сохраняется) нелёгкой судьбы конь?
 
Ну, я тоже могу вступить в клуб "странное руками творящих на лошади"
Офсайд красавец. Очень люблю, когда у серых лошадей серебро к гриве и хвосте сохраняется) нелёгкой судьбы конь?
Можно и так сказать. Но парень очень умный и, что самое главное, адекватный и спокойный для жеребца.
Как ухи у овчареныша :p:D

Красивый конь :)
Ухо упало у овчареныша одно. Стояли оба, но прорезающиеся зубки "уронили" ушко)))
Надеюсь, что конь станет еще краше и покажет себя в истинном облике через несколько месяцев)))
***
Готовиться к трудовому? Не, не слышала. Вместо прочтения кодекса фотографирую кота =)
Представляю вашему вниманию пакетокота (это как котопес, только пакетокот))))


А это властелин мира, возлежащий на шторах, Флэхус Первый и Неповторимый
 
Последнее редактирование:
Серый конь пушист и обаятелен - пусть восстанавливается!
Спасибо! постараемся!
***
А я закрыла сессию. Сдала трудовое на четверку, самое обидное - не хватило трех баллов до пятерки. Как же я ненавижу компьютерные тесты! :confused:
Ну ладно, главное, что сессия закрыта, но первого числа уже на учебу. Месяц "отдыха" пролетел незаметно. Даже не верится, что через несколько дней февраль - а там и до марта, апреля и мая недалеко))
 
Держись, студент, недолго осталось!
Я до сих пор (с июня дипломированный спец по запачкиванию поверхностей красками блин)) иногда подпрыгиваю с мыслью "время! сессионное! а что было в семес..." а потом такое облегчение...
 
Держись, студент, недолго осталось!
Я до сих пор (с июня дипломированный спец по запачкиванию поверхностей красками блин)) иногда подпрыгиваю с мыслью "время! сессионное! а что было в семес..." а потом такое облегчение...
даа, недолго))) полтора года)))
 
Сверху