жеребцы,есть вопросы)

Mirag написал(а):
у меня жеребец бьет по всему что движется,разбирает на доски денник
У меня на доски денник разбирает мерин :twisted:
А то, что бьёт по всему, что движется, так это, извините не жеребец, а просто невоспитанный конь. :oops: Ещё раз извините. :oops:
 
он бьет потому, что жеребцует и боится , что его обидят. На него вечно кто то из жеребцов крысится и кидается. Вот он и защищается заранее)) А так просто пищит на всех(тоже наверно на всякий случай :lol: )
 
Да уж, название темы воистину рулит :mrgreen:
Может, заменить запятую на какой-нибудь другой знак препинания?
 
Присоединяюсь ко всем, кто основой считает не пол, а характер. Видела и жеребцов, которым все по барабану, и меринов, которые бьют всех, кто не кобылы, и кобыл, которые вроде ни рыба ни мясо, а в какой-то момент фору всем жеребцам и меринам вместе взятым дают... :?
Для работы с жеребцом нужен опыт, уверенность и знание ТБ. С ними просто может не прокатить то, что прокатывает с другим полом. Все же гормоны свою роль играют. :)
есть на примете для покупки жеребец
Возьмите в аренду, пообщайтесь подольше, если возможность такая есть, посмотрите, как он ведет себя в работе, как хозяева, как тренер, конюх с ним обращаются. Барсик он и в Африке Барсик. Сомневаюсь, что при вас рискнут демонстрировать привольное обращение с лошадью, если на самом деле он может голову оторвать :D Можете других коневладельцев, которые с ним случайно контактируют или давно знают поспрашивать. Если какие-то проблемы возникали, то, думаю, расскажут.
 
Сверху