Жеребец Барон,Москва.

Очень интересует и волнует судьба коня,буду благодарна за любую информацию.
Знаю,что в 09 году стоял в КСК "Нимб"

Барон,жеребец,масть рыжая.
Мать: Марго.Отец:Беркут. Порода клеппер или б/п. Возраст около 3-4-х лет.
 

Вложения

  • x_003269cb.jpg
    x_003269cb.jpg
    39,5 KB · Просмотры: 1.592
  • x_c9fdcbc2.jpg
    x_c9fdcbc2.jpg
    22,1 KB · Просмотры: 1.551
  • x_e259df3b.jpg
    x_e259df3b.jpg
    49,4 KB · Просмотры: 1.557
Из Нимба переехал в Атланту, были серьезные проблемы со здоровьем, но вроде бы выжил
 
Было-бы очень интересно узнать,кто сейчас его хозяева.
И где он стоит?

Хотелось бы узнать,можно его навестить...
 
Зачем Вам знать его хозяев? Жеребец частный, жив и здоров, стоит в районе Звенигорода.
 
Если Вам сложно узнать их через его бывшего владельца, значит Вы к коню не имеете никакого отношения. Соответственно Вас к владельцам никто не направит. Повторяюсь, конь частный.
 
Ну да, конечно. Ерунда это всё. У Виктории Алекперовой телефон всегда работает, а она принимала в передаче коня новым владельцам активное участие.
Не занимайтесь ерундой. Если Вам сложно позвонить, то зачем писать на сайте? Вас к новым владельцам с доставкой никто не отвезёт.
Или просто предыдущий владелец не хочет Вам говорить новое место постоя лошади, вот и всё...
Детский сад...
 
Добавлю.Это даже не детский сад,а просто бред.
Ловлю Ваши Улыбки,Вы хоть бы со своей подругой Верой договорились,что кому говорить.Вы коня ищите,а Вера хвалится,что конь ее,купила она его давно,сейчас у нее стоит :shock:
Неувязочка.
 
XoVa написал(а):
Добавлю.Это даже не детский сад,а просто бред.
Ловлю Ваши Улыбки,Вы хоть бы со своей подругой Верой договорились,что кому говорить.Вы коня ищите,а Вера хвалится,что конь ее,купила она его давно,сейчас у нее стоит :shock:
Неувязочка.


Извините,но Вера мне ничего не говорила по этому поводу.
Я не знаю что делать.
 
Тогда я в тройне удивлена.Недавно она сказала,что Вы в курсе,что конь ее.Больше того,Вы вместе с ним занимаетесь :shock:
 
Сверху