Жеребец.СПб.Еле ходит.Модераторы-ау.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Жеребец.СПб.Еле ходит.

Lovinghorses,увы,но Гриха перебрался именно на ту конюшню (в тот сарай).....И там кроме Фильки стоят еще 2 коня...
 
Re: Жеребец.СПб.Еле ходит.

Неужеле ГРиха туда перебрался????Маша-это ужас, я просто ошеломлена!!!О чем он думает????????
 
Re: Жеребец.СПб.Еле ходит.

Да. Наши девченки их видели.
Не понимаю тогда, зачем Гриша переехал, если наша конюшня еще на месте....
Хотя мы тоже все уже потихоньку подискиваем постой...
Так грустно....
 
Re: Жеребец.СПб.Еле ходит.

Гриша-паникер......он надеется,что у Леси за Филькой Ира будет присматривать (которая ее работала)....посмотрим.....
 
Re: Жеребец.СПб.Еле ходит.

Филе очень крупно не повезло. я так понимаю, не повезёт ещё паре с бывшей конюшне. Подозреваю, что 2 меринам.

Когда ещё были шансы, писала кое-кому в личку о возможности договориться о выкупе и связи с данной девицей. Не ответили....почему-то.
 
Re: Жеребец.СПб.Еле ходит.

1.Мышка, если есть желание, можно собрать информацию и доказательства и стукнуть, например, районному вету. Хотя чёрт их там знает....на Воронковского сколько раз стучали - всё без результата. Как дохли, так и дохнут. Со скоростью света. Район кстати один и тот же.

Но в принципе если есть база доказательств, то есть чем попугать. Вету ведь будет страшно, что у него в районе пойдёт вирус или эпидемия? Нарушение санитарных норм, норм содержания...и т.д. Есть же что предъявить?
 
Re: Жеребец.СПб.Еле ходит.

Нет,с ветами в том районе связываться бесполезно-им все до фени...У меня там одна лошадь лет пять назад ИНАН показала-они даже не приехали....На меня покричали в кабинете-дескать,стреляйте ее и т.п.Я ее продала в частный дом-она там прекрасно жила и пала от старости (она очень старенькая была)...И даже кровь повторно сдавать не заставляли....пофигу им.....
А в личку Вы мне писали????Я тогда не бывала в инете-специально номер тлф. на первой странице оставила,а кроме меня девица ни с кем дел иметь не желала....
 
Re: Жеребец.СПб.Еле ходит.

я оставляла сообщение девушке, которая говорила ,то кто-то там хочет выкупить коня. Связь есть, как раз-таки через вас;) Просто обходя интернет кругами;)
 
Re: Жеребец.СПб.Еле ходит.

Обидно,что так все вышло......что ж делать-я уже отпереживалась......Интересно,куда ушел старый серый мерин с Федоровского.....надеюсь-хоть не туда.....
 
Re: Жеребец.СПб.Еле ходит.

ну собственно его имела ввиду и ещё одного рыжего мерина. Надеюсь, обойдётся.
 
Re: Жеребец.СПб.Еле ходит.

Если Жуню-тут можете не волноваться......конь устроился шикарно и уже далеко от Федоровского
 
Re: Жеребец.СПб.Еле ходит.

Сорри за офф,не могу не написать.Я ездила на Лехе всего три-четыре года назад,помню его со смачным свищом на крупе,который никто и не пытался лечить,тогда он еще в Федоровском стоял... Его хозяйка,кстати тогда тоже беременная ходила и родила,причем уже не первого своего ребенка,а теперь вот еще...Видимо множество ее потомков тоже в сарае жить будут...и питаться подножным кормом...а когда корма не хватит-начнется каннибализм...
 
Re: Жеребец.СПб.Еле ходит.

Да,был у него свищ,точно......периодически ,под давлением общественности она начинала его лечить,но ни разу до конца лечение не довела.....тогда она родила второго,сейчас уже третьего.....
 
Re: Жеребец.СПб.Еле ходит.

Вольфрам
x_8640248f.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху