Жеребенку нужена помощь!

Сенди. сама C.h.o.c.o.l.a.d.y. вообще не отвергла идеи что она Сирин.Вы не находите что это что то значит? А?
 
Но это же просто подтверждает мои слова про то, что я всё понимаю. Ведь просто так нельзя что-то писать, нужно обязательно книгу или статью в пример поставить.
Прекращайте флуд.
Летучая, это не Сирин, это C.h.o.c.o.l.a.d.y. Я конечно не знаю, в действительности человек получает ветеринарное образование, или нет, но меня как то удивляет амбициозность этого человека в вопросах, которые касаются так или иначе ветеринарии, и последующее проявление явных пробелов в базовых знаниях. Вот уже лошади и не пукают, не физиологично, скоро наверное потеть перестанут. Думаю, то ли человек нигде не учится ветеринарии, зачем то вид делает, а если учится, то опять же, у меня два варианта, либо просто числится в учебном заведении, по окончании которого получит бумажку и в путь, либо второй вариант, преподают настолько "хорошо". В любом случае, это не ветеринар.
Согласна с Вами. К сожалению, C.h.o.c.o.l.a.d.y. это Сирин. Я это точно знаю, ибо читала тему по общим вопросам администратору форума, где она просила сначала ник сменить, а потом передумала.

Давайте это будет последнее сообщение не по теме. Остальное - в Певца.
 
Как здорово, что все знают даже больше, чем я. И особенно, кто я. Знают даже больше, чем я:D Форум всё больше и больше радует)где-то я передумала менять ник? Странно, интересно, где:D
 
Летучая, это не Сирин, это C.h.o.c.o.l.a.d.y. Я конечно не знаю, в действительности человек получает ветеринарное образование, или нет, но меня как то удивляет амбициозность этого человека в вопросах, которые касаются так или иначе ветеринарии, и последующее проявление явных пробелов в базовых знаниях. Вот уже лошади и не пукают, не физиологично, скоро наверное потеть перестанут. Думаю, то ли человек нигде не учится ветеринарии, зачем то вид делает, а если учится, то опять же, у меня два варианта, либо просто числится в учебном заведении, по окончании которого получит бумажку и в путь, либо второй вариант, преподают настолько "хорошо". В любом случае, это не ветеринар.

из этого учебного заведения все такие выходят - штук пять уже встречалось на моем пути. на моем то ладно, а вот не все лошади на чьем пути он попадались остались живы((((
 
Да, я понимаю, я очень всех всегда огорчаю, Вы безусловно, правы. Слова всегда нужно чем-то подкреплять. Чтобы Вы понимали, как я понимаю, что всех огорчаю, позвольте сослаться на книгу
"Ефимович Литвак. Если хочешь быть счастливым". Это ведь доказывает, что я всё понимаю, буду лучше, буду умнее, постараюсь Вам соответствовать. Чтобы не так ужасно было беседовать.

нам не надо соответствовать. вы своей профессии соответствуйте. этого достаточно будет. пока что соответствия не наблюдается
 
Как здорово, что все знают даже больше, чем я. И особенно, кто я. Знают даже больше, чем я:D Форум всё больше и больше радует)где-то я передумала менять ник? Странно, интересно, где:D
http://www.prokoni.ru/forum/threads/moja-lest-tri-goda-vmeste.135103/page-420#post-3398423

пост по ссылке и цитата в следующем посте.
 
Извините, что прерываю вашу оживленную дискуссию со своим жеребенком))) Консультировалась с ветеринаром, она посоветовала то, что до меня, тормоза, почему-то не дошло - проверить сухожилия. И действительно, на задних ногах они оказались мягкими и отекшими. Предположительно, проблема именно в них, отсюда и будем отталкиваться. Сейчас, по совету вета, будем расшагиваться + холодные компрессы. И еще вет настоятельно советует вводить в рацион концентраты, пусть даже придется руками в рот запихивать. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто отписался в теме и пытался помочь)
 
Извините, что прерываю вашу оживленную дискуссию со своим жеребенком))) Консультировалась с ветеринаром, она посоветовала то, что до меня, тормоза, почему-то не дошло - проверить сухожилия. И действительно, на задних ногах они оказались мягкими и отекшими. Предположительно, проблема именно в них, отсюда и будем отталкиваться. Сейчас, по совету вета, будем расшагиваться + холодные компрессы. И еще вет настоятельно советует вводить в рацион концентраты, пусть даже придется руками в рот запихивать. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто отписался в теме и пытался помочь)
Кальформин. Если у вас его реально купить. И гемобаланс проколоть. Был опыт - подняли недокормыша с четырьмя провисшими до земли суставами. Сейчас в любительском спорте бегает.
 
Кальформин. Если у вас его реально купить. И гемобаланс проколоть. Был опыт - подняли недокормыша с четырьмя провисшими до земли суставами. Сейчас в любительском спорте бегает.
спасибо за совет) а дозировку не подскажете? и куда колоть? или лучше с ветом посоветоваться?
 
Ну конечно лучше с ветом... Но гемобаланс мы кололи по 5 куб в день, а на кальформине все написано
 
Если Кальформин окажется недоступным, то есть хорошая отечественная подкормка - Дикий Медведь, КонеКальций (КальцеВит). Её можно сочетать с их же ВитаЛитом. Стоят немного, очень хорошие.
 
В Перми есть три практикующих ветеринара по лошадям. Их телефоны в доступе. Запишите их и звоните, если не можете пригласить - это надежнее, чем на форуме спрашивать.
 
Сверху