Жестокость в КК Троя!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nastya_one

Новичок
https://instagram.com/konny_klub_troya?igshid=ey1qstp7f59k
Случайно наткнулась на сториз страницы клуба в Беларуси. Выкладывают на всеобщее обозрение жестокое обращение с лошадью. Привязывают одну ногу к телу и заставляют скакать под верхом, аргументируя это что так ее нужно сломать....
 

Вложения

  • CDBB2910-128B-4EEB-B3FE-854324E59DAB.jpeg
    CDBB2910-128B-4EEB-B3FE-854324E59DAB.jpeg
    174,2 KB · Просмотры: 962
  • 7A707E12-8C8B-4B25-8006-0C7B6368A6C5.jpeg
    7A707E12-8C8B-4B25-8006-0C7B6368A6C5.jpeg
    111,3 KB · Просмотры: 1.033
  • D71C4EEC-C20B-4D1E-950B-A7CEFA6D1FED.jpeg
    D71C4EEC-C20B-4D1E-950B-A7CEFA6D1FED.jpeg
    92,9 KB · Просмотры: 978
Так все скоры на суждения.
Мы не знаем уровень квалификации того кто это делает - может быть это каскадёр, хорошо владеющий техникой подсечек. А то что повал - один из лучших методов "уговора" забуревших лошадей - это известно, наверно, ещё со времён скифов.
А впрочем - зачем этот гемор? Если лошадь настолько дурноезжа, что её уже надо "ломать", то проще сдать на мясо. (сарказм, если что).
 
Ну вы почитайте комментарии к видео, какой уж там каскадер...очередные безграмотные девочки.
 
Так все скоры на суждения.
Мы не знаем уровень квалификации того кто это делает - может быть это каскадёр, хорошо владеющий техникой подсечек. А то что повал - один из лучших методов "уговора" забуревших лошадей - это известно, наверно, ещё со времён скифов.
А впрочем - зачем этот гемор? Если лошадь настолько дурноезжа, что её уже надо "ломать", то проще сдать на мясо. (сарказм, если что).
Так если вы посмотрите сториз, то там никто не заваливает, а просто девушка сверху скачет...
 
Ну вы почитайте комментарии к видео,
Не могу. Не владею инстаграммом. Я просто помню давнишнюю ситуацию, когда раскатали в интернете одну даму, которая сломала челюсть, якобы, на повале со свечи. Тоже как только не обзывали. А потом оказалось, что это было на конюшне у знакомой. Во-первых ни какого перелома небыло, а во-вторых, там такие проблемы с конём были, что либо так, либо на мясо. И ни кто его кроме этой дамы, на перевоспитание не взял.
 
Не могу. Не владею инстаграммом. Я просто помню давнишнюю ситуацию, когда раскатали в интернете одну даму, которая сломала челюсть, якобы, на повале со свечи. Тоже как только не обзывали. А потом оказалось, что это было на конюшне у знакомой. Во-первых ни какого перелома небыло, а во-вторых, там такие проблемы с конём были, что либо так, либо на мясо. И ни кто его кроме этой дамы, на перевоспитание не взял.
Специально для вас - текст.
123FC496-F194-4BC7-9215-77B1789D299B.png
 
может быть это каскадёр, хорошо владеющий техникой подсечек.
Подсечка так не делается. Если Вы хоть как то представляете себе как это делать, то поймёте, что разве что лошадь испортить раз и навсегда так можно. Что касается повала в воспитательных целях, то же иначе это делается. А благодаря таким идиотам, как на фото, страдают лошади.
 
Если то, что они делают делать без ума, то пострадают прежде всего они сами.
В принципе я понимаю чего они добиваются и как.
Насчёт кабардинцев. Среди них действительно есть экземпляры, править которых не берутся даже сами горцы. Предлагаете эту сразу под нож?
 
Вместо банального растаскивания учат кидаться на спину со свечи?
 
Хорошую кабарду опрокинуть невозможно, даже когда она на трёх ногах.
А если такой приём изобретает сама лошадь, то против этого лома есть свой.
Всё дело в том, насколько они хорошо понимают что делают.
Но это экстрим. Лично я всегда против экстрима, если можно обойтись без него.
Но я и против огульных обвинений тоже.
 
Если хозяйка лошади идёт на это,то у каждого психа своя программа.
Может и на колбасу пустить,Ее полное право.
 
Ну вообще-то я так поняла, что она как раз спасает лошадь от колбасы. Спасает как может. Подвергая себя большой опасности.
 
Так если вы посмотрите сториз, то там никто не заваливает, а просто девушка сверху скачет...

Да ну? Вот прям никто-никто?

А вот жеребая кобыла

https://vk.com/video-40236791_171685449

А еще видео в моем предыдущем посте

А вообще я так поняла - это отэколенные. У них там и известное видео Неназываемого висит.
 
Размышления на тему:
А мне всегда интересно почему люди выкладывают в сеть подобные фото/видео? То ли гордятся и рекламируют, то ли не в курсе как любит народ обсудить чужую жизнь)
С другой стороны, если все конюшни/ЧВ начнут выкладывать фото без цензуры - заочных фотопосетителей у них поубавиться (тех кто придет через соцсети). На сером "зимнем" коне желтое пятно - не отбивают. Лошадка зевает с железкой - ей больно. Вальтрап вылинял и из прошлогодней коллекции - зачем лошадь завел, если денег нет нормально содержать. И прочее, прочее...
С другой стороны фотожести в группах и личных страницах, как мне кажется, стало поменьше. Но потом ВК придумал закрытый профиль:D
 
Да ну? Вот прям никто-никто?

А вот жеребая кобыла

https://vk.com/video-40236791_171685449

А еще видео в моем предыдущем посте

А вообще я так поняла - это отэколенные. У них там и известное видео Неназываемого висит.
Не, я не защищаю! Наоборот это ппц. Просто девушка пыталась их отстоять типа они просто лошадь заваливают. Они не заваливают, просто издеваются.
 
Капец, неужели такое вообще возможно?! Как жаль животных...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху