Жизнь в Амадее!

Violetta

Новичок
Я в амадее занимаюсь уже почти год и почуствовала разницу в посадке. Я начала более менее работать ногой, научилась нормально держаться ногой, работать с лошадью в конце концов. Раньше я занималась у Седельникова, со мной почти не занимались, а знаете как учили прыгать, поставили препятсвие и даже не объясняли как надо работать корпусом, когда лошадь прыгает. Но тогда я поняла как надо работать корпусом, потому что когда я отстала, ощущение было не из самых приятных. Я у него "занималась" 2 года, а потом я пришла в этот замечательный клуб, здесь со мной стали заниматься и я взяла в четверть аренды Плюмбума, он мне с самого начала понравился, а еще мне приглянулся такой серый красавец по кличке Бокал, но мне сказали что он пока для меня сложный. Я думала да ладно, у меня же есть Плюша(Плюмбум). Я ходила три раза в неделю, и через пару недель мы поехали на соревнования в Лесной городок, но старт был неудачным, я даже не растроилась, так как это же первый старт за год.
Следущее мои соревнования были в Одинцова. Вот там было получше, я 100 или 110(сейчас уже не помню) с одной палкой проехала, я была довольна! Потом мы на четыре дня поехали в Орел, мне там очень понравилось.
первый день как мы приехали, мы шагали, второй день мы работали и прыгали, а на третий у нас были соревнования, я ехала по детям 110, тоже с одной палкой, и заняла второе место. на следущей день мы должны были ехать 120, я очень волновалась, так как это были мои первые 120, едем мы до 6 препятствия ехали чисто, но вот мы сбиваем брусья, встаем на системе два раза, и мы исключаемся, но ни че хоть со вторым местом уеду, и то хорошо.
Потом я пришла только в пятницу. Иду на плац поздороваться с Еленой Игоревной(тренер) и тут она мне говорит седлать Стамбула, потому что на следущей неделе мы едем на детские международные. Я честно немного растроилась, но потом когда я на нем попрыгала,я поняла что я была не права. В общем мне он понравился!
Приезжаем мы на Планерную, выгружаем лошадей и седлаемся! едем на тренировачную площадку, разминаемся, начинаем прыгать, я вылезаю корпусом он прыгает, а я падаю, в общем упала не сильно, но Степика(Стамбул) мы ловили долго.
Продолжение слеует :D
 
Но в общем тренировка была нормальной. Завтра мы поедем 2 гита и послезавтра мы тоже поедем 2 гита, нас было трое: Я, аня Зеленская и Настя Алексеева. У нас первый гит 100см, а второй 110, Короче, я не буду описывать, долго очень. Итог: Анька сдала на 2 разряд и я, у Насти уже был 2 разряд.
Вобщем Степиком я довольна. А на следущие соревнования мы поехали в Ромашково, правда на Выездку, какая же она все таки нудная, все так долго шло, но я отмучилась и заняла третье место по детям. Далее соревнования В ИППО, 120 мы проехали по 16, а метр выиграли.Также в Битцах на метре третьи. Мои соревнования в Иппо на Степе были последними.
Когда Петя ушел на Ксюше не было арендатора, кроме наташе, надо было искать. И Елене Игоревна пока посадила меня, и вот первая прыжковая тренировка, это что-то незабываемая, у нее такой прыжок(правда немного тогда в руку владывалась), и моя тренер сказала, что она меня пересаживает на Констанцию(Ксюша), так как у меня на ней лучше получаеться.
И вот мои первые на ней чоревнования: мы поехали в Матадор на 100 и 110. Честно говоря на 100 я так лохонулась, короче я пересекла стартовою черту и сделала вольт, следовательно 3 шт. очка, а так чисто, 110 и основной и перепрыжки-чисто, и мы с ней завоевали 3 место.
Следущее соревнования: Мы поехали на Газету России, я уже из детей выросла, так что я теперь юноша, и мне предстоял маршрут 120, проехали мы его с 2 палками и все мои( 1 раз сунулась, а 2 раз отстала) а так в целом кобыла молодец.
Ну что до завтра, вроде в крации я все рассказала, завтра расскажу о своей тренировки :wink:
 
775e9fcd.jpg

у меня еще где-то были с этого дня фотки..
 
Сверху