Жорик на столе:-) стр. 220

Уехала в Хельсинки-Амстердам, не дождавшись новостей... Очень жаль, надеюсь по возвращени увидеть страниц 10 ;)
 
Начинаю маленький отчет про ОУСЦ "Пленарная".
16.09 села в поезд, который чуть-чуть не ушел без меня. Я же не могу приехать заранее :lol: Только я загрузилась - сразу заснула. Проснулась уже в Москве. Вышла на Лен. вокзале. Походила там, пытаясь проснуться. Нашла пригородные кассы (не без помощи третьих лиц), села в электричку и поехала на Планерную. Вышла.... был сильный мороз :lol: Спрашивать у прохожих "где тут кони?" - они крутят у веска и говорчт, что коней видели только на картинках. так что пришлось говорить, что хочу попасть на лыжную базу :shock: Короче, один сердобольный дядечка просто довез меня на машине прямо к конюшне :wink:
Выгрузилась из машины в 09,00 утра 17.09. И тут началось....
Сначала мы пошли в гостиницу, т.к. делать все равно нечего, решили заселиться (кони еще были в дороге). Но, придя в гостиницу, недобрый администратор сказал, что списков нет и вообще заселение только с 12.00 дня. Пришлось погулять еще немногожко.... а потом еще немножко :evil: И вот, наконец-то, дело шло к 12-ти, мы были несказанно рады :p Но, как оказалось, мы радовались зря. Оказалось, что в номерах одноместных и двухместных предусмотрены еще 6-10 раскладушек :shock: так что сесились мы примерно дня 3. Т.к. в одноместном номере жили и мальчики и девочки, как селедки :evil:
Но все таки есть и плюсы. Кормили просто офигенно! На убой. Были и завтраки и обеды, и ужины. Первое, второе, салат и компот, а еще шоколадки. Мы были несказанно рады этому. Но официанты "поруссконеговорящие" очень грубые создания и один раз чуть не схлопотали по мордасам 8) Гоша был недоволен размещением, т.к. кони наши жили в манеже, а там было пыльно и душно. Самое интресное, что с денниками оказалась какая-то проблема, т.к. кони, прибывшие позже не могли встать в денники, потому что их просто не было :shock: И бедные животные стояли часами в коневозах :evil:
Но, все таки это нам не помешало хорошо выступить. Ср1 Гоша пробежал хорошо, не допустил ни одно ошибки.
В КЮРе тоже не было промахов, но, т.к. он был совсем не съезжен, а музыку верхом на лошади я услышала от начала и до конца только на боевом поле - результат 63,95% мог бы меня устроить, но... Гоша пробежал намного лучше этого результата. Разница в процентах:
67,00%, 66,95%, 63,75%, 62,75% и 59, 95%. Это по пяти судьям. Разница больше, чем в 8% - судейство, прямо скажем... :?
Это расстроило.
А еще у меня украли недоуздок и чомбур :evil: А москвички - сапоги и оголовье прямо перед КЮРом :shock: :evil:
 
С возвращением! С успехом на стартах!

Ну, без приключений съездить это, сразу видно, не твой метод работы :wink:

В КЮРе действительно странный разброс :shock: . Может, первый судья был любителем африканской музыки, а последний ее ненавидил :lol:
Понимаю, что со временем ж..., но почему ты дома КЮР не скатала хоть пару раз ведь ты почти наверняка знала, что в него попадешь?
Ну а так ехала, хоть в музыку попадала (в переходы)?
 
Goldy, Mielga, спасибо :lol:
hevonen, у меня перед Москвой была только одна тренировка с тренером. И это был кошмар и без КЮРа :lol:
Самое странное, что за технику исполнения, за музыку и за хореографию мне поставили "7", а это очень много (коэффициент 4) :p
 
твой отчет и радует и расстраивает одновременно. Радует- за ваши успехи, кроме, конечно самого последнего процента, это как-то странно.. очень.. Но вы с Гошей все равно молодцы! А кто выиграл, кстати? а то нигде результатов не вывесили, только фотки.

А вот фигня с размещением людей и лошадей- это реально ужас. Ну неужели у нас трудно все организовать по человечески? :cry:
и опять эта извечная беда- воровство :twisted: мне постоянно рассказывают, что на стартах вдруг в неизвестном направлении исчезают недоуздки и чомбура (это как минимум).
 
JS, спасибо. А воровство - это просто катастрофа. Хорошо, что магазин находится на территории базы, а то мне бы коня не в чем было везти домой :?
Фотки будут. Но они у другого человека, забрать их будет тяжеловато :roll:
СрП1
1)Жигалова Галина - Флибустьер СПб
2)Савельева Ирина - Бисмарк Спб
3)--------------------- - Водевиль Москва
КЮР СрП
1) Савельева Ирина - Бисмарк
2) Домбровская Наталья - Договор
3)--------------------------- - Водевиль Москва

Примерно так... :lol:
 
Маша и Гоша, мои поздравления! (я как-то все молчаливо за вас болела, но в этот раз просто не могу молчать :))

Маша с Гошей, КЮР СП1.
i-241.jpg

Фото авторства Амазонки с horse.ru. http://www.horse.ru/forum/read.php?f=11&i=39312&t=39312
Спросите, может, у нее еще ваши фото "в заначке" есть.

Интересно, вывесят ли все-таки технические.
 
а нашим повезло с размещением - в денниках на манеже мест уже не было, поэтому поставили в каменном пристрое.
ага, у нас тренер воопче спал вдвоём на одной кравати! :lol:

дык, ты в итоге каое место заняла? Второе?
 
Irene, спасибо! :p
Лекс,
ага, у нас тренер воопче спал вдвоём на одной кравати!
С кем спал-то? :lol:
дык, ты в итоге каое место заняла? Второе?
В итоге 8-е. Т.к. результаты подсчитывались по КЮРу только, а не по сумме двух дней :cry:
 
И я,и я поздравляю!!! Молодцовые молодцы! :wink:
Ну а организация это ещё явно долго не станет сильной стороной стран,в которых мы живем.... К сожалению.......
 
Asja, пасибочки :wink:
Лекс, зы, у меня раскладушка продержалась первые два дня, а потом начал выпирать прямо в ребро какой-то штырь, сцуко :?
Спасибо огромное Мише и Андрею за выгул меня в пиццерию. Я как истинный алконавт пила пиво, а ребята ударили по соку :wink: А еще мне подарили ижа. Он правда без гениталий, но с оооочень сексуальным носом :lol:
ЮНИ, спасибо, канешна, но ты жаба :cry:
 
Ну вот чего я жаба то сразу :cry:
Я между прочим в среду и фотик с собой взяла вас фоткать. Я ж не виноватая,что работаю :(
А потом я заболелъ :(
 
Заболель ты в четверг :wink:
А в среду ты мог бы пересечся с ребятами, разошлись мы мирно и очень даже рано. Жаль. А я так хотел тебя увидеть :cry:
 
Машк, ну ты понимаешь, если бы еще в центре пересекались, то я бы поехала. Я просто по времени прикинула дорогу до Планерной, потом еще до комплекса самого, и я поняла, что там буду уже хрен знает во сколько. Подумала,что смысла ехать на 5 минут нет :(
 
Сверху