Жорик на столе:-) стр. 220

m@ry написал(а):
Mielga - это замануха :lol: :wink:

Ишь ты! Заманивают-то как, заманивают :lol: Машинку обещают :lol:

Trof, m@ry, в октябре ждите :wink: Я, правда, не знаю, как у меня с командировками будет, так что точно спрогнозировать не могу.
Поедем с фотиком - дам знать :wink:
 
Mielga, свистни, и мы нарисуемся :wink:
spider_rider...эээ.... нет, не видела. Они не стояли в нашей конюшне-манеже. Как они выступили?
 
Ну супер! 7-я - это хороший результат. Да и вообще попасть на такие турниры - это уже результатище! :wink: Поздравляю ваших! :p
 
m@ry написал(а):
Ну супер! 7-я - это хороший результат. Да и вообще попасть на такие турниры - это уже результатище! :wink: Поздравляю ваших! :p
Пасиб!
Только это не совсем наши, из Тольятти. Это как раз ученики тренера к которому я каждую неделю раньше в другой город на тренировки ездила:)
 
А у нас тоже маФина есть :lala: японская :roll:
А вот, кстати, нужно будет на середину октября всех собирать в кучу :wink: Ты сейчас не знаешь точно когда сможешь приехать?
А фотик... на фотик отдельный билет нужно покупать? ;) не? ;) ну тогда приезжай с фотиком :)
 
Trof написал(а):
А у нас тоже маФина есть :lala: японская :roll:
Ы :D

Trof написал(а):
Ты сейчас не знаешь точно когда сможешь приехать?

Я точно буду на следующей неделе, но не знаю, в какие дни. Ну и буду пробивать командировку через неделю, т.к. в субботу, 13 числа, я - на концерт :) Не за свой же счёт ехать :lol: Суббота, правда, уже Чёртом забита)

Trof написал(а):
А фотик... на фотик отдельный билет нужно покупать? ;) не? ;) ну тогда приезжай с фотиком :)

Ура, разрешили!)
 
Гоша трудится. Я уже начала по-тихоньку менки ног в темпы. В субботу получалось только 3 менки. А сегодня удалось сделать целых 5-ть менок.
Скажу я вам - это так тяжело :? Ужас. Нужно иметь полный контроль шенкелем, чуть шенкель отодвинешь от бока Гоша сразу сбивается и начинает менять в 2 темпа. Приходиться начинать все сначала. Уффф! :roll:
 
28-го октября намечается Чемпионат Санкт-Петербурга летний сезон. Из езд выбор небольшой. Для нас только Малый Приз. Не могу больше его ехать... тошнит... :lol: и укачивает... :roll: :wink:
 
:lol:
Меня тут кое-кто ругает о том, что я мало пишу о своих делах с конем.
Даже не знаю, что писать.
У нас все хорошо. Гоша впорядке. Работает по-тихонечку :p
 
m@ry написал(а):
28-го октября намечается Чемпионат Санкт-Петербурга летний сезон. Из езд выбор небольшой. Для нас только Малый Приз. Не могу больше его ехать... тошнит... :lol: и укачивает... :roll: :wink:
Я тоже хочу так ездить! :( Но не умею :lol:
Маша, а где? Может я наконец-таки сподоблюсь выдвинуть свой зад в том направлении из своей деревни :roll:
m@ry написал(а):
:lol:
Меня тут кое-кто ругает о том, что я мало пишу о своих делах с конем.
Даже не знаю, что писать.
У нас все хорошо. Гоша впорядке. Работает по-тихонечку :p
Кхе-кхе. Имею мнение, что вопрос не в том, что не о чем, а в том, что не очень хочется писать :wink: Потому как мне лично, как глубокому в своих убеждениях прокату, решительно не понятно, что делает спортсмен на тренировках. Вот как учатся ездить, когда совсем не умеют, я представляю, а вот когда уже умеют и хорошо... Тут моя фантазия оказывается в полном тупике :oops: :lol:
 
Сверху