Золото донских степей.

Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

Экстренное сообщение для всех любителей дончаков в Москве

Сегодня на выставку "Эквирос-2012" к/з им.Буденного привез на продажу роскошных жеребцов донской породы:

1. ТРИБУН 219, св.-з.-рыж. жер., 2006 г.р., 1/8, (Тибул 246 – 5811 Батрачка 210), рост 165 см в/х
Победитель Ринга жеребцов донской породы старшего возраста на выставке "Золотая лошадь-2011"
Великолепный золотой жеребец, умница и красавец. Регулярно работается под седлом, напрыган.

Фото только под седлом, к сожалению. Берейтор Ю.А.Володин. Автор фото - Е.Зенкович
x_fa4920cb.jpg


2. ТРОМБ 228, з.-рыж. жер., 2009 г.р., 1/16, (1200 Тибул 246 – 6043 Бочага 205), рост 163 см в/х
Победитель Ринга жеребцов донской породы 2009 г.р. на выставке "Золотая лошадь-2011"
Прекрасный молодой жеребец, отличный характер. Заезжен под седло, напрыган.

Автор фото Ф.Королева
4U6Rj-jCN6k.jpg


3. БЛИЗНЕЦ 221, з.-рыж. жер., 2009 г.р., 1/16, (в пр. 5725 Бруч 207 – 6099 Затопка 227), рост 163 см в/х
Второй в Ринге жеребцов донской породы 2009 г.р. на выставке "Золотая лошадь-2011"
Также прекрасный молодой жеребец с отличным характером. Заезжен под седло, напрыган.

Автор фото Ф.Королева
4Wkpx98NeJk.jpg


По всем вопросам просьба обращаться к начкону Александру Борисовичу Палею, тел. +7-918-595-1130

Также на Эквиросе у вас будет возможность еще раз увидеть Чемпиона Эквифорума-2011 донского жеребца Сета.
 
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

У меня Трибун есть без всадника.
Покажу вечером.
 
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

Видела их, красотуны. Жалко не по фотографируешь, мы попали в обед.
Но нагладились с дочкой мордах рыжих всласть! :P
Не смотря на то, что ели, некоторые успевали пообщаться)).
Рада, что на Эквиросе есть дончаки, в программе не нашла и по началу очень расстроилась.
Спасибо за фото.
 
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

Эффектные кони! А буденновцы есть?
Я только в воскресенье попаду.
 
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

Я и не знала, что Буденновский приедет! Еще раз что ли сгонять на Эквирос :roll: ?
 
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

Фефа, спасибо! А можешь и в тему о продаже viewtopic.php?f=18&t=136747 выложить, пожалуйста?

У меня ощущение, что они сами до последнего не были уверены, что смогут выбраться. Здорово, что получилось приехать :)

Ольга, про буденновцев ничего не знаю. Завтра поеду на разведку. Эхх... в кои веки собралась пропустить выставку, а не получается :mrgreen:
 
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

Ир, конечно!
Сейчас продублирую в обе темы Трибуна.
А ещё у меня ж по идее и больше фотографий Тромба и Близнеца должно быть, раз это мои фото у тебя висят. Как минимум крупным планом головы.


Я решила делать подписи к фотографиям сразу, вклеивая в фото. Тогда информация теряться не будет.

Вот это фото сделано в июне 2012г.
YY0P4602-1.jpg


Эта серия в 2010г сделана
YY0P0298-2.jpg


YY0P0299-3.jpg


YY0P0301-2.jpg


YY0P0312-2.jpg


YY0P0313-2.jpg


YY0P0321-2.jpg


YY0P0352-2.jpg


YY0P0366-2.jpg


YY0P0376-2.jpg


YY0P0377-2.jpg


YY0P0382-2.jpg


YY0P0383-2.jpg


YY0P0387-2.jpg


YY0P0393-2.jpg


YY0P0398-3.jpg


YY0P0414-2.jpg


У коня очень красивые мощные движения. Хотя я на месте берейтора дала бы ему больше повода.
По характеру конь показался очень-оочень приятным и добронравным.
Как я поняла, с удовольствием учится. Берейтор его научил и поклонам и реверансам. Трибун с удовольствием выполнял эти трюки на публику.
 
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

Отец Трибуна и Тромба
донской жеребец Тибул (Таган-Логистика) 1999г.р.
рождён в к/з им7 Будённого
верхово-восточный внутрипородный тип

фото 2010г
1.jpg



Фото 2012г.
2.jpg


YY0P4808-1.jpg


YY0P4795-1.jpg


YY0P4796-1.jpg


YY0P4797-1.jpg


YY0P4806-1.jpg
 
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

Отец Близнеца


фото 2012
YY0P4809-1.jpg


YY0P4812-1.jpg



фото 2010
1374050.jpg
 
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

Ещё фото Тромба

YY0P0100-2.jpg


YY0P0105.jpg


YY0P0101.jpg


YY0P0102.jpg


YY0P0104.jpg


Разговаривала с парнем, который его заезжал и работал.
Очень хорошо отзывался о характере коня.
 
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

Там еще Сет стоит))) Красивейщий конь!!!! Высокий!!!!
 
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

Но Сета вроде не на продажу привезли, а просто показать. Или тоже продаётся?
 
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

Тромб - красавец!
У Близнеца ноги задние прямоваты, или он стоит так просто?
В прошлом году Сета точно не хотели продавать.
Эх, заглянуть туда что ли
А Сет в каком типе, кстати?
 
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

Сет восточно-верховый внутрипородный тип.
 
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

Немного покрупнее сделала фото Близнеца и портрет ещё откопала.
YY0P4556-2.jpg


YY0P4557-2.jpg


Согласна, задние ноги на фото прямоваты в скакалках. Но стоит он так или на самом деле, не помню, если честно. И его я на движениях не видела. Близнеца просто вывели, поставили и увели. Перед его конюшней негде было подвигать, что бы лошадь освещена была нормально.
 
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

Во... Хоть кто то из действительно российских пород разбавит тинкеров, фризов, андалузов, шайров и т п на выводке *Гордость России* :mrgreen:
 
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

Граждане, я буквально вся в эмоциях! :) Сегодня общалась с конями лично, они потрясающие! Очень ласковые и общительные, несмотря на усталость после дороги и обилие публики вокруг. Трибун просто не отпускал от денника, просил общаться и гладить еще и еще, показывал, где чесать надо, где гладить. Такой нежный, хоть и взрослый жеребец! А уж обаятельный! А Близнец (трехлетка!) буквально расцеловал меня, незнакомую тётку, потом уткнулся носом мне в шею, прижался к щеке и замер. Эх, если бы не было у меня уже любимого и единственного, решила бы, что это Судьба!


Фефа, еще раз спасибо за чудесные фото! Я вчера узнала, что ребята приехали, буквально за 20 минут до того, как надо было убегать с работы, но информацию хотелось повесить обязательно, так что спешно нахватала фото в свежих альбомах в группе Гиппомании вконтакте. И вот эту фотосессию Тибула твоего авторства помнила, но быстро найти не получилось.

Сет красавец, да. Чемпион выставки Золото степей и Абсолютный Чемпион Эквифорума-2011 среди лошадей верховых пород! И еще лучше стал с прошлого года. И выступает хорошо, берейтор на него не нарадуется. Его не продают ни в коем случае, еще раз нам показать привезли.

У Близнеца хороше ножки, насколько я рассмотрела. И весь он такой аккуратный. Очень ладный жеребец.

Ольга, буденновцев нет. Есть еще один дончак частный, Тегеран. Тоже рожден в к/з им.Буденного и тоже очень симпатичный.
 
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

Спасибо за информацию, завтра уже сама увижу. :)
 
Сверху