Режим видеотворчества

Решилась я вам выложить свои видеотворения. Оцените пожалуйста. Все обязательно со звуком смотреть.

Итак, первый ролик снят фотоаппаратом. Сделан с претензией на юмор



А это мы уже снимали камерой. Презентация моей кобылы.



Этот ролик про нашего тренера Юленьку.



А здесь показаны выступления мальчишек, занимающихся джигитовкой



А это их тренер



А это последняя моя работа про мою кобылу
 
Оч здорово, только сильно бросаются в глаза эффекты. Казалось бы сейчас вот вот будет чтото интересное, ан нет - эффект и следующее действо :wink:
 
А мне всё ТАК понравилось! :) Особенно последнее. И ещё, где тренер на гнедой лошади. Я тоже мечтаю научиться так прыгать... :roll:
 
Мызыка просто потрясающая! Мне первое видео очень понравилось,но качество поткачало :( А можно вопрос не в тему? Как вы учили лошать вставать на свечку?
 
kitte, спасибо!

Rouz, спасибо! Да, первый ролик плохого качества. Снималось на фотоаппарат-мыльницу, обрабатывалось программой, в которой я там и не сумела разобраться. Вот и получилось так...
А на свечку лошадь мы не учили вставать. Мы бы отучили б вовсе, но свечить ей нравится. А обучала предыдущая хозяйка.
 
А случайно не знаете как учила ? Мечта видетели у меня...
 
Понятия не имею. У нас как-то не ценятся свечки. Оно свечит когда надо и когда не надо. Особенно когда не надо.
 
Лиз, мне безумно нравится ролик про Юленьку и Тоню - ну музыка потрясающая, тааак подходит!!! :D
 
Правда, Лиз, очень очень здорово получилось!
Быстро как ты освоила создание роликов! :wink: Молодец!
 
Танюш, спасибо! Только почему-то мне кажется, что тебе не ролик нравится, а Юленька :roll:
Маш, ну ни хрена я не освоила! Это ролики на коленке сляпанные. Всего, что позволяет сделать эта программа я еще не освоила. То, что ролики я делаю, это еще ни о чем ни говорит :D
 
Василизк, а вы эти ролики в Pinnacle делали? Если да, то хочу задать вопрос: как убрать изначальный звук у видео? :oops:
 
Antea-tor, в нем, в родимом. Версия 9.4. Короче, у меня автоматом звук убрался в последнем ролике при наложении музыки. Нло понятия не имею, случайно или нет. В остальных роликах звук убирала ручками. Выбираешь вид ролика "линия времени" и видишь, что значок камеры соединен со значком звука. Так вот, справа рабочего стола напротив линии звука есть во-первых, замочек, а во-вторых, значок звука. Нажимаешь на этот значок, он перечеркивается. И вуаля! Наслаждаешься тишиной!
 
У меня 9.3, по сему сам не убирал ничего, но благодаря вам я его победила :wink: . И после 15-тиминутного скрипа всеми своими деталями компьютер мне наконец то выдал ролик :D
 
Смотрю ваши ролики и всё налюбоваться не могу,так понравилась ваша кобыла и музыка.Прокозу просто потрясающе :lol: И вобще всё круто) А кобыла не крупная?
 
А можно ещё один дурацкий вопрос? Как вы это всё в интернет выкладываете? У меня получился ролик весом 580 Мб (3 минуты) и YouTube посылает меня... далеко :cry:
 
И пошлет, вестимо. У вас проблема с кодировкой. Вы делаете ролики очень хорошего качества. Неоправданно хорошего. Попробуйте покопатся в настройках кодаков, сделать качество похуже. Я кодирую под avi и под mpeg. Они показывают приблизительный размер файлов.
 
Rouz написал(а):
Смотрю ваши ролики и всё налюбоваться не могу,так понравилась ваша кобыла и музыка.Прокозу просто потрясающе :lol: И вобще всё круто) А кобыла не крупная?
Кобыла не то, что не крупная. Кобыла мелкая. По немецким стандартам это понь :lol: Потому как у нее рост 148 в холке: верхняя грань немецкого поня. Правда мелкий рост не мешает нам любить свою лошадь
 
Сверху