Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
вы даже механизм получения истеричек вывели. хотя знакомы были
только с одной кобылой
Я не механизм истеричек вывела, а описала кобылу, которая жаждила большой и чистой любви, и ее поведение. Ей в самом деле гормон на мозг давил. Вы вывод где то проичитали? Или сами его сделали? А теперь пытаетесь мне автороство приписать? Или по Вашему гормон играет только у жеребцов?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Кстати, о писающих везде истеричках. Знала одну такую кобылу. У неё были неудачные роды (жеребенок родился слабым и вскоре умер, она к нему даже не подошла), после чего что-то на её гормональном фоне произошло. Начал расти жеребцовский гребень, кобыль стала вести себя как активный лидер табуна (но крыть никого не пыталась, к счастью) и постоянно при этом пребывала в охоте. Была готова отдаться всем и каждому) Крыли её несколько жеребцов, сознательно подведённые и случайные знакомые (мой в том числе, кстати, пока ещё с яйцами был). Но ни от кого не залетала и продолжала пребывать в охоте.
Характер у неё был не истеричный, но горячий и бурный. Сложный, но в целом довольно понятный и предсказуемый. Я имею в виду, под седлом. :)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

тырпырка сэм написал(а):
у людей хоть процесс, пардон, мастурбации налажен. у нищасных жеребцов туго даже с этим.
А вот это Вы зря.))) У жеребцов этот процесс очень даже налажен.)))) Лично неоднократно наблюдала.)))) И не только я.)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

тырпырка сэм написал(а):
ну кстати да. от систематического подавления половых желаний могут вылети какие угодно психи
Тогда в жеребцовых косяках (те жеребцы, которые не стали косячниками) должны быть одни психи, нет?))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Mielga написал(а):
тырпырка сэм написал(а):
ну кстати да. от систематического подавления половых желаний могут вылети какие угодно психи
Тогда в жеребцовых косяках (те жеребцы, которые не стали косячниками) должны быть одни психи, нет?))
нет, они сублимируют тем, что регулярно пинают друг друга, как я понимаю
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Rovena написал(а):
нет, они сублимируют тем, что регулярно пинают друг друга, как я понимаю
Я бы не сказала, что они регулярно пинают друг друга.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Mielga написал(а):
Rovena написал(а):
нет, они сублимируют тем, что регулярно пинают друг друга, как я понимаю
Я бы не сказала, что они регулярно пинают друг друга.
ооокееей, не регулярно пинают :D
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

При мне как-то крыли одну кобылу. Перед пробником (мерин) вся раскорячилась и вооюще была готова. А жеребцу сказала фигу. Ее скрутили, т.к. твердо вознамерились покрыть и она будучи стреноженной умудрилась отбить по жеребцу. Бедняга даже после этого какое-то время отказывался подходить, благо женщин у него хватало.)))
А когда с первого раза не получилось в следующую охоту кобылу уже держать не надо было - она сама рвалась в бой и после очередного сеанса становилась вся такая романтишная и загадочная.)))))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Если хотите посмеяться, велкам в дневник Кати77 :D
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Grey Star написал(а):
Если хотите посмеяться, велкам в дневник Кати77 :D
По-моему, хозяйка дневника совершенно не заслужила того, чтобы у нее развели такой бардак... Это просто ужас. Если бы у меня такое устроили, прогнала бы поганой метлой, терпение Екатерины просто беспредельно.

Grey Star, вы там высказали очень умную, на мой взгляд, вещь, удивляюсь, почему никто раньше к этому выводу не пришел. :wink:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Mielga написал(а):
Тогда в жеребцовых косяках (те жеребцы, которые не стали косячниками) должны быть одни психи, нет?))
Mielga, вы считаете сравнение жеребцов в конюшне, когда кругом много кобыл и маловато возможностей банально выплеснуть скопившуюся энергию и жеребцов в прерии/степи корректным сравнением?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Глория, я тоже считаю, что Катя не заслужила такого бардака в своем дневнике... Но это не я начала :lol: Я оттуда смылась)))
(если что, лично попрошу Таню все потереть :oops: )

Спасибо!

P.S. Мы же вроде на ты? :roll:

Вера, кстати, давно хочу сказать спасибо за лестный отзыв обо мне на Лошаденке)))

Упд.
Про Сенди
Моргана написал(а):
Или Вы просто не можете публично признать свою неправоту....
На это нужна смелость и чувство собственного достоинства. Делаем выводы
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

пожалуйста))

меня знаете что забавляет? что как то все вдруг поняли почему фигура Сенди вызвала интерес. И те кто нас ругал, за то что мы преследуем девочку сейчас тоже самое, теми же самыми словами)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Согласна)))
Если бы девочку... :lol: :lol: :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Grey Star, на ты, конечно. Склероз, пардон! :D

karla, ну наконец-то дошло до всех!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

ну думаю что не до всех, но до многих))

а девочка.. по манере изложения и мышления девочка, как то так)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

ТОже считаю, что нефиг замусоривать дневник (чуть не написала денник))) ) Кати, поэтому отвечу Сенди тут.
Сенди написал(а):
Алена, ты не то же самое говорила. Ты пристраивала НХу в классику и говорила что так и было. Ты говорила что в классике имеет место быть термин и упражнение под названием "уступка давлению".
в НХ нет ничего нового, чего уже не было бы в "классике". Команда "прими" - это уступка давлению, например. Сенди, смиритесь, вы в лужу сели основательно с этой "уступкой давлению". Утверждать, что в классике нет уступки давлению, может только тот, кто вообще в воспитании лошади ничего не понимает.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
not2touch написал(а):
Сенди, приведите мне пример, при котором, она на него идет и это является нормой?
У лошади вот тут чешется, и она идет на давление. Это норма для лошади как для биологического вида.

Занавес :lol: :lol: :lol:

Совсем дошла до ручки, теперь идет до давления.
 
Сверху