Весенний Эквирос

Ночлег

Участник
У кого какая информация по поводу проведения выставки-продажи Эквирос-весна 2010?
И какое мнение? имеет ли это мероприятие смысл?успех?востребованность?

Мне с одной стороны интересно и удобно в одном месте все сразу купить, не разрываясь межд у мастер-классами, вывдкой и затариванием. С другой стороны что-то настораживает..
 
Ой, ИМХО, было бы шикарно! У меня вечно одна и та же проблема - к лету столько всего нужно, а Эквирос в августе :( Вот и получается, что весной бегаешь-бегаешь по магазинам, покупаешь всё, а потом в конце лета ходишь по Эквиросу, всё это перед тобой лежит,в руки просится, но уже ничего не надо...
 
"Эквирос" Весна 2010 планируется к проведению в Сокольниках, все там же, с 18 по 21 марта сего года. Надеюсь, что магазины среднего ценового класса приедут - питерские "Фолиант" и "Конка", "Мицар" и "Хорзы", и приедут со скидками. Хотя даже и не знаю, такие убытки продавцы понесли летом, такая отвратная организация, и море хамства. Тут уже все это обуждали. Цены на 2009 мне крайне не понравились. И если бы не знакомства, так и уехала бы с пустыми руками. Да и так много не купила, одела подругу и ее кобылу, себе попону и старых журналов. Пообщалась с шайро- и фризо-владельцами. Все. Поеду посмотрю, но больше надеюсь на "Иппосферу".
 
Извиняюсь за флэйм, а когда Иппосфера не подскажите?
Подготовиться к ней успеть бы материально..)
 
Вот меня тоже вопрос цен и ассортимента в 2010г волнует. Поедут ли в Москву производители из др областей? (напр. Кировская, "Белая грива" и т.п.) Почему-то кажется, что цены будут "невеселые", чтоб организацию и транспорт оправдать. Ведь на выставку-продажу поедут в основном только ради затаривания. Массового вала посетителей не будет.
 
Ozzy.elf написал(а):
"Эквирос" Весна 2010 планируется к проведению в Сокольниках, все там же, с 18 по 21 марта сего года. Надеюсь, что магазины среднего ценового класса приедут - питерские "Фолиант" и "Конка", "Мицар" и "Хорзы", и приедут со скидками.
На весенний Эквирос мы, т.е. "Мицар", не приедем, увы. Заранее прошу прощения у тех, кто на нас рассчитывал. Извините, друзья :(
 
На весенний Эквирос мы, т.е. "Мицар", не приедем, увы. Зваранее прошу прощения у тех, кто на нас рассчитывал. Извините, друзья :([/quote]

Вот этого я и опасалась!!!!!! :eek:
 
ИМХО, если цены и организация будет та же, что и на Эквиросе 09г., смысла туда идти не будет :( Лучше спокойно объехать конные магазины и купить все то же самое в спокойной обстановке и без накрутки цен
 
MIG написал(а):
На весенний Эквирос мы, т.е. "Мицар", не приедем, увы.
Спасибо, что откликнулись...жалко, конечно :roll:
присоединяюсь к miss.elvis, если и представители других магазинов отзовутся - будет просто супер
 
Ну от нас вы просто так не избавитесь-"Хорз".....встряхнем Москву скидками.....
 
Ах, MIG, вы разбили мне сердце... :D Я так надеялась....И это не шутка.

1.Мышка это очень хорошо, главное, добраться до вас через лавинообразные очереди, посмотреть и купить неспешно кое-что. На моих бегемотов надобно большое и недорогое :D
 
В рамках 1-й Специализированной выставки-продажи «ЭКВИРОС — ВЕСНА’2010» пройдет ярмарка-продажа «Домашние любимцы»

поразило,не ужели им своих выставок не хватает :twisted:

программа
«ЭКВИРОС — Весна 2010» это:
— распродажа товаров для коневодства и конного спорта;
— конные шоу «Под знаком лошади»;
— соревнования по неолимпийским видам конного спорта;

Разделы выставки-продажи «ЭКВИРОС — Весна 2010»

* Амуниция и снаряжение
* Одежда и обувь для верховой езды
* Средства по уходу за лошадью
* Аксессуары
* Подковы и ковочный инструмент
* Ветеринария
* Корма, премиксы и кормовые добавки
* Кареты и экипажи
* Оборудование и транспорт для перевозки лошадей
* Живопись, скульптура
* Фотография
* Конные издания
* Специализированная литература и видео
* Сувенирная продукция
 
а кто как думает - в какой день по счету(1-й,2-й или3-й) выгоднее(во всех отношениях) ехать на выставку-продажу , чтоб затарица шмотками?

ИМХО,в 1-й день больше ассортимент, зато в последний у некоторых торговцев скидки бывают(чтоб товар обратно не переть)
 
Мы едем! Вместе с "Кавалькадой" :D Так что можно высказывать пожелания :D

А по поводу - в какой день лучше идти - однозначно в первый, если хотите что-то стоящее купить, в последний день, конечно же, скидки но на то, что осталось, а остается обычно то, что никому не нужно...
 
Посоветуйте, пожалуйста, особенно владельцы магазинов, как самые знающие люди!
Хочу купить новый соревновательный комплект (цилиндр, фрак и бриджы), вот и думаю, ждать Эквироса или не стоит? Будет там выбор на это и возможно скидки, или вообще не париться, а проехаться по магазинам и купить всё так?
 
Сверху