Кони в городе: фотоохота. Шел, увидел, снял.

liivatalu написал(а):
http://foto.mail.ru/mail/ewita/hobused/12.html
Это в Эстонии 110 лет трамваю
http://foto.mail.ru/mail/ewita/hobused/74.html
А это в старом городе в Таллине
(извиняюсь,не умею вставлять фотки)

i-12.jpg


i-74.jpg
 
lisaketamine написал(а):
все таки в любом случае считаю что лошадь не должна себе на еду зарабатывать. хоть прокат, хоть попрашайничество...хоть отъетые, хоть скелет.
Какая радость, что немногие люди так считают, а то практически никто из нас с лошадьми так бы близчко и не познакомился. Ведь почти все начинают в прокате. И никогда не понимала, чем лошадь лучше меня? Почему я должна на нее работать, а она на себя нет.
 
Ульпана написал(а):
Смотрю на это фото. Вижу, лошадь что-то очень знакомая. Думаю: где-то я ее уже видела. Потом заметила надпись "Нижний". О, да это ж Тару кто-то сфотографировал! И только потом увидела, что автор поста - Ульпана. :D
В Зальцбурге

При нажатии на фото увеличивается.
Лошади в Вене.
 








Лошадь в рыбацком.Питер




Покатушный конь из Финляндии.Автор не я.
 
Народ, хорош постить фото не по теме. Это Вам, ОлМаз. Здесь фото лошадей именно в городах.

Насчет ВКИ я тоже не очень уверена. Кто что скажет?
 
Я скажу, что фриз и Ирис на фотках - совсем не покатушки - их моционят днем, чтоб не стояли в душной конюшне на ВКИ.

Остальные лошади с ВКИ тоже далеко не покатушки. Не надо всех в кучу валить. Мне казалось, что тема именно про покатушных лошадей!

Кстати, что это за лошадь у Рыбацкого? знает кто-нибудь? откуда она? Гаражей там вроде нет...
 
Рыжая Касандра, прочтите название темы - "Кони в городе..."
там есть хотя бы слово про покатушки?
 
Верно. В городе, а не в деревне... Но я б с конных выставок не стала фоты выкладывать (хотя это и город). Потому что их уже и так много мелькало в темах про ВКИ, Эквирос и т.д.
Кстати, не всякую лошадку в городе ещё и сфотографировать удаётся... Бывает, так шустро мимо прорысят, пока фотоаппарат нацелишь - уже один хвост вдали :D !
 
Та которая в рыбацком откуда-то приехала.Она не из местных.Я сама там работала одно время.В рыбацком в смысле.Там нет лошадей в гаражах.
 
только сделанные Вами или Вашими знакомыми, только лошади в городе, с указанием места съемки
 
и себе отметится чтоли?
Украина, г.Умань, "Софиевский парк" (заповедник)
123235158.jpg

уж простите, что успела, то и сфоткала :? хотела успеть еще и вторую пару сфоткать (которая как раз повезла кататься народ), но... не угналась за ними :lol:

ну а это фото уже было на проконях, но тоже вроде в тему :roll: Та же софиевка.
123235160.jpg
 
Сверху