Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
вы явно не следите за темой. вот Мурашка с вами явно не согласится и скажет, что я тут мозолю глаза гораздо чаще.
А вот это уже, пожалуй, вызов...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
вы явно не следите за темой. вот Мурашка с вами явно не согласится и скажет, что я тут мозолю глаза гораздо чаще.
Да что вы, Валентина, я успела даже соскучится, пока вы нас не посещали... :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Ну наконец-то перевалили за 1100. Спасибо Шаэлю, без него бы еще долго ковырялись... :lol:
Спасибо мне. Озарила тему своим присутствием. А уважаемый Шаэль появлялся несколько страниц назад, но увы, плодов это не принесло.
Зато теперь смотрите как темка оживилась. Щас, раскочегарю, еще на пару сотен хватит, можно будет снова чисто читателем посидеть.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
Gloria написал(а):
Ну наконец-то перевалили за 1100. Спасибо Шаэлю, без него бы еще долго ковырялись... :lol:
Спасибо мне. Озарила тему своим присутствием. А уважаемый Шаэль появлялся несколько страниц назад, но увы, плодов это не принесло.
Зато теперь смотрите как темка оживилась. Щас, раскочегарю, еще на пару сотен хватит, можно будет снова чисто читателем посидеть.
Сама себя не похвалишь, никто не похвалит)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
Gloria написал(а):
Ну наконец-то перевалили за 1100. Спасибо Шаэлю, без него бы еще долго ковырялись... :lol:
Спасибо мне. Озарила тему своим присутствием. А уважаемый Шаэль появлялся несколько страниц назад, но увы, плодов это не принесло.
Зато теперь смотрите как темка оживилась. Щас, раскочегарю, еще на пару сотен хватит, можно будет снова чисто читателем посидеть.
Ну посмотрим, посмотрим...
По мне так как раз наоборот: вы пришли уже на готовенькое, когда Шаэль раскочегарил! :wink:
Но по большому счету все равно, чей вклад больше, главное - чтобы страницы прибавлялись.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас завтра на конюшне будет студенческий турнир - Concours Hippique Universitaire.
К нам приезжают участники - это обычно 12 команд по три человека. Лошадей предоставляет организатор. Лошади распределяются между участниками по жеребьевке. На каждой лошади выступает по три участника по 5 минут.
Начинается с уровня А в выездке и конкуре. Кто набрал больше очков, проходит в следующий более сложный тур. Финалисты соревнуются на М-уровне.
Звучит необычно. Хотелось бы посмотреть.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, как интересно!
Для тупых - М уровень это по нашему какой?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Е -самый-самый начальный
А - Anfänger - начинающие
L- Leicht -легкий
М - Mittel - cредний
S - Schwer - тяжелый
Если в поиске задать m dressur или m springen, то можно найти видео. Но с объяснениями я поостерегусь. Не мой уровень. )))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Вы такое уже видели? И как оно?
Какое там! Если бы у нас тут такое было, я была бы руками и ногами за...
У нас манеж доделывали, чтобы волейбол там проводить. Не уверена, что он как манеж сейчас действует.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitmann, они должны соревноваться и в конкуре и выездке. Но я про выездку ненаперевожу. Мне словарного запаса и знаний не хватит.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не хило!
"М" - уровень, это конкур до 135 см высотой, и выездка с контрприниманиями и менками в воздухе. То есть, если я правильно сообразила, то уровень МП, если не выше.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А вот кстати какое соответствие схем и высот? Все время путаюсь
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не Кать, там одиночная менка, не темпи. Это наш третий-четвёртый уровень, ваш скорее ПП.
МП это S - Advanced Test.
 
Сверху