Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Grey Star написал(а):
Мурашка, они чем-то от теков отличаются?
Честно говоря для меня - отличаются, но это не значит что более (как в прочем и менее) пригодны к классической выездке. Мне лично кажется, что с лошадью любой другой породы у конкретного наблюдаемого мною всадника было бы гораздо меньше хлопот и больше результата, чем с конкретными двумя Шаэлями. Мое мнение.
А чем именно отличаются?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
У меня вопрос к ShaelStud, я его задавала в дневнике у ritutik, но ответа так и не получила. :mrgreen:

Какова численность породы шаэль на данный момент, и как долго она сможет просуществовать в условиях чистопородного разведения (шаэль х шаэль), без смешения с ахалтекинской породой?
В породе 30 маток. В породу допускается любая чистокровная ахалтекинская лошадь, в чьей чистокровности не возникает сомнений и соответствующего Шаэль качества.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Укореняется... у меня так каждый день два Шаэля укореняются в сознании и в глазах... мозолят :lol:
А Вы отворачивайтесь или защитные очки одевайте. Не надо глаза себе мозолить, берегите их.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лошадёнок должен работать. Админ сообщила. проверяем
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я что-то не понимаю, если лошадёнок не работает, то и тут страницы еле-еле ползут - это прямая корреляция или совпадение?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ShaelStud написал(а):
Nudnaya+Zabava написал(а):
У меня вопрос к ShaelStud, я его задавала в дневнике у ritutik, но ответа так и не получила. :mrgreen:

Какова численность породы шаэль на данный момент, и как долго она сможет просуществовать в условиях чистопородного разведения (шаэль х шаэль), без смешения с ахалтекинской породой?
В породе 30 маток. В породу допускается любая чистокровная ахалтекинская лошадь, в чьей чистокровности не возникает сомнений и соответствующего Шаэль качества.
А по каким качествам вы отбираете?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прокатчица написал(а):
Я что-то не понимаю, если лошадёнок не работает, то и тут страницы еле-еле ползут - это прямая корреляция или совпадение?
он не работал всего несколько часов)) а страницы еле ползут уже несколько дней)) но возможно конечно что всё взаимосвязано))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

вот, взглянула сайт. и правда - речи о лошадях "породы Шаэль" даже там нету.
не придавала много значения этому словосочетанию...мм
по данным сайта и самому можно взглянуть о количестве жербцов\маток...
получается, самая явная и четкая цифра, фигурирующая на сайте - 5000 лет.
да "громкое" асиль
мда. для чего существует тогда словосочетание в темах форума? "порода Шаэль"?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Так потому и еле ползут, что все разборки к себе переманили. )
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ShaelStud написал(а):
В породе 30 маток. В породу допускается любая чистокровная ахалтекинская лошадь, в чьей чистокровности не возникает сомнений и соответствующего Шаэль качества.
30 маток, ИМХО, это вымирающая порода, опять же, не принимая во внимание прилитие ахалтекинской крови (ну интересна мне вариация на тему чистопородного разведения шаэлей 8) ).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Так потому и еле ползут, что все разборки к себе переманили. )
не надо грязи! эта тема началась благодаря лошадёнку. смотрим первую страницу)) так что кто кого и куда переманивал это вопрос. Ну или куда эти разборки силили0)
чума на переименования темы)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ShaelStud написал(а):
Всем привет! Приятно, что порода Шаэль укореняется в сознании любителей лошадей. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.
Всем удачи.

уважаемый, ShaelStud, почему на сайте не фигурирует категория " порода Шаэль"? позвольте спросить.
http://www.shael-teke.ru/about/
спс!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ShaelStud написал(а):
Мурашка написал(а):
Укореняется... у меня так каждый день два Шаэля укореняются в сознании и в глазах... мозолят :lol:
А Вы отворачивайтесь или защитные очки одевайте. Не надо глаза себе мозолить, берегите их.
Стараюсь... Но опять же, методы работы прямо таки заставляют обратить внимание :?
Если посмотреть фото самого именитого на данный момент (в Российской выездке) Шаэля - всюду или лбом вперед или прогнувшись в спине или с гримасой, кмк не показывающей непринужденности лошади... все с натугой... все дерганно... зачем? Этих лошадей надо наряжать в бисер и золото и выставлять как гордость России, а не мучать БП на них... Мое мнение.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Karla,
Изначально лошадёнковцы должны были обсуждать проконевцев за спиной, а не сманивать туда обсуждаемых.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ShaelStud написал(а):
Abdaahal написал(а):
уважаемый, ShaelStud, почему на сайте не фигурирует категория " порода Шаэль"? позвольте спросить.
http://www.shael-teke.ru/about/
спс!
http://shael-teke.ru/about/

доверяю вашему четкому комментарию как коннозаводчику - на вопрос выше почему?. я уже сайт смотрела. боле зачем?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Стараюсь... Но опять же, методы работы прямо таки заставляют обратить внимание :?
Если посмотреть фото самого именитого на данный момент (в Российской выездке) Шаэля - всюду или лбом вперед или прогнувшись в спине или с гримасой, кмк не показывающей непринужденности лошади... все с натугой... все дерганно... зачем? Этих лошадей надо наряжать в бисер и золото и выставлять как гордость России, а не мучать БП на них... Мое мнение.
Рад, что Вы знаете что кому и кого куда надо. Желаю Вам выражать своё мнение и себя самоё более продуктивно и лучше на спортивных площадках. Искренне буду рад Вашим успехам.
 
Сверху