Поговорим о собаках!

МАЧО написал(а):
Ну что ж результат прогнозируемый был конечно. Чуда не произошло. Как говорится - этим регулярно заниматься нужно. ;)(
Это ты себя имел ввиду, когда у нас на Кубок Губернатора в прошлом году ехал? ;)

А для нашей команды чудо все таки произошло!
Как то тяжело практически невыездным детям по причине финансовых трудностей со вторым (Коля ) и третьим (Снежана) разрядами конкуривать с именитыми спортсменами-москвичами, белорусами и из других городов, имеющим звания мс и кмс :) Морально очень тяжело детям было (лошади ШЛИ! И еще КАК ШЛИ!). А у детей мало стартового опыта. В такую именитую компанию они попали ВПЕРВЫЕ!!! Но тем не менее, проехали на достойном уровне! Да, на одном конкуре Коля срезался. Но во всех остальных дети по результатм были в первой половине стартующих. И на 120 "В две фазы" во вторую фазу прошли спортсмены только со званиями мс, кмс и наш второразрядник Коля :)
Так что, Мач, надо немного думать, прежде чем такое писать ;)
Когда они будут у нас мс или на худой конец кмс, тогда и будем говорить про чудо, которое не произошло;)

МАЧО написал(а):
Забрал бы меня кто-нить отсюда
Раз такой необъективный - сиди дома :)

P.S. А че тебя забирать? Собирайся, да приезжай в гости!
Или вообще в Брянск переезжай! Будем покорять высоты спортивные;)
 
Света, ну зря так наМачушку наехала, он ведь имел в виду чудо, что дети в призах остануться, да и про резальтат прогнозируемый то же самое.
Мачо, а что даже под своими фотками не отписался, вредный ты, и нас игнорируешь. А это не есть хорошо :cry: .
Заходи почаще, пиши чего-нибудь про себя, выкладывай фотки.
В общем, тебе здесь всегда рады :wink: .
Свет, а фотки будут, хоть какие-нибудь, интересно же посмотреть. Пусть будут однотипные, но техника-то у всех разная (как у лошадей, так и у всадников), так что очень интересно посмотреть.
 
Ань,мы с Мачушкой друг друга поняли :)
Немного фоток выставлю. Тока разберусь ху из ху :)
 
Ууууууууух.....какой отчет! :) Да и такой подробный!!!!Енто очень хорошо! :p А сколько народу сразу повыползало....прям как на горяченькое :lol:
Ну в общем я вас поздравляю с хорошим открытием нового сезона!!!!!!!! :sun: Главное, что вы приняли участие....в таких крупных соревнованиях, что послужило огромным опытом для Снежки и Коли.....да и будет поводом им учиться и совершенствоваться! Вы выступили после большого перерыва вполне даже хорошо :wink: ......да и если бы не такая конкуренция, то может быть и мест небольшую авоську привезли :girl:
Я прям с нетерпением жду фотографий..... :p

Мач, а ты бери руки в ноги, да и плюхай в Брянск в октябре на междусобойчик!!!!!!! :wink: Будет прикольно :wink: .....я еще хотела отпраздновать годовое житье-бытье Терронозавра на курорте "Кокино" :lol:
 
Свет, ну вот теперь и меня не так поняли :( . Видимо надо смайлики ставить нормальные. В общем, я хотела просто с приколом поддержать разговор, а не в коем случае не "наезжать" на тебя.
Мань, давайте дуйте на межэдусобойчик, делайте побольше фото и показывайте мне.
Мачушка, может и ты доедешь, тогда и ты поучаствуешь, тем более и повд есть повторить августовский сейшн (если такое повторить кому-то вообще удастся).
 
Ань, усе нормально!
Это мы с Мачушкой о своем, о девечьем перекинулись :) Непросвещенным не понять :)

Должны сегодня технические на 130 передать. Вставлю их в отчет и выставим на сайте. Кину ссылку. Сча попробую поковырять фотки. С Колей, млин, ни одной нет, когда он ехал :( Тока на тренировке... Фотографа побъю :)
 
Привет Всем!!!!! :)))))))))))
Вот и Мадам нашу на коня посадили:))))) Мы то конечно с ней бойцы бывалые и конечно поняли друг друга. Как-то тихо и мирно тут у тебя в дневнике, вот и хотелось немногодобавить пикантной ситуации. ;-)

А что по фоткам писать????? Я их уже видел все. Вот только не знаю как реагировать на то, что меня выставили на всеобщее обозрение. Чувствую себя раздетым.

Смотрел фотки и вспомнился Масянькин "банановый полиглот". Неплохой коник и конечно требует внимательного к себе отношения в плане учебы.

Взял и приехал...... Это я и сам могу сделать - было б куда. Я же, кто не понял, хотел отдать себя в добрые руки. Кстати про приезд. Мадам вот отмалчивается тут, как и про соревнования которые прошли. А ведь в субботу у снежаны свадьба!!!!!!!!!!!! И что мне делать??????? Никто даже в гости не зовет...... придется приезжать без приглашения.


http://foto.rambler.ru/public/prokokino ... 3a-web.jpg
 
МАЧО написал(а):
Я же, кто не понял, хотел отдать себя в добрые руки.
Мач, мои добрые руки всегда готовы тебя принять ;)

МАЧО написал(а):
Мадам вот отмалчивается тут, как и про соревнования которые прошли.
А какие соревнования ты имеешь в виду? Про Смоленск усиленно отписалась, где мы прыгали. Больше пока нигде не участвовали больше. Был типа Кубок Губернатора в Локте 16 сентября, но там было "весело". Все плюются от такого Кубка и радуются, что не поехали... Я была там зрителем. Все никак не соберусь выставить на сайте технические.

МАЧО написал(а):
А ведь в субботу у снежаны свадьба!!!!!!!!!!!! И что мне делать??????? Никто даже в гости не зовет...... придется приезжать без приглашения.
Ага. Свадьба. Конный экскорт Снежане сделаем, а вот идти ли на саму гулянку, я лично, еще думаю. Там же будет куча родственников, фурора не сделаешь, могут не понять :)

Ты хоть с приглашением приезжаешь, хоть без - тебе всегда РАДЫ!!! Так что заканчивай хандрить и приезжай в субботу!

P.S. А чем тебе моя фотка с Валерой не понравилась? ;)
 
Мадам, флудим мы с тобой тут.... а нам не к лицу этим заниматся.
Ну да ладно, последний раз.
Насчет приехать - не знаю. Мои поездки куда либо всегда ограничиваются вопросом - А где ночевать? Это самый главный вопрос, т.к. во всем остальном мы никогда не пропадем.
Говоришь фурора не получится, ну тогда, вместо свадьбы, можно поехать в баню в брянск.
Швейная машинка, твоя иголочка еще не затупилась в конец? Когда собираемся у мадам под грушей? Смотри не тяни, а то холодно будет и дожди пойдут. А Джовани тоже приедет?
 
Мач, хоть где то пофлудить можно :)
Насчет ночевки. Глупый вопрос! Тебя без ночлега мы еще никогда не оставляли ;)
Насчет свадьбы. По последним сведениям - идти с Николавной на гулянку придется. Все планируется проходить в рамках приличия, потому что будет много родственников и академическое начальство. А вот оторваться по полной программе можно будет чуть позже. У нас Наташа Кабанова тоже замуж вышла 22 сентября. Мы к ней на свадьбу не попали, потому что были в Смоленске. Она это дело затаивать не собирается :) Есть предложение совместить празднование свадеб Снежаны и Наташи с годовщиной пребывания Гришки у нас. Маняш, как ты на это смотришь?
 
И ничего Вы тут и не флудите... :girl: Вы просто разнообразите дневник!!! :wink: А то хозяйка сама про него уже подзабыла... :wink: Пикантность - ето есть оооочень хорошо....ибо ентот дневник последние время :bubu: уж очень часто стал жить на странице третьей :wink: ....пока я не заболела и не нарушила сией процесс :lol:

Свет, фотки классные.....Мне очень понравилось как Коля+Панночка=прыжок через тройник :D
Я вообще обожаю енту коблу..... :p
А как у Торшина Приз с Никитой отпрыгал?

МАЧО
Швейная Машинка сломаться не могет....она может быть только на зарядке или на учебе :cute:
Почему раздетым выставлен на обозрение? Вроде как все прилично.....ну ты уж преувеличил :wink: наоборот Аня тебе там дифирамбы напела!!!!!! :)
Банановый Полиглот вообще последнее время ооочень к себе внимания требует :lala: ...чтоб с ним пообщались...позанимались...бананов в конце концов чтоб дали! :p
Встреча под грушей зависит от того, когда будут соревнования в К-К....а когда они будут, Света скажет :roll: ....и от меня енто сильно не зависит! :wink: Воть!!! Джовани скорей всего не приедет. :cry:

Есть предложение совместить празднование свадеб Снежаны и Наташи с годовщиной пребывания Гришки у нас. Маняш, как ты на это смотришь?
Я вообще пока не знаю...я еще не думала про это серьезно...со своими обговорю и решу тогда! :wink: Завтра отпишусь! :wink:
 
Люди, я так рада, когда у меня тут оффтопят и т.д. А тебе Мачушка так я всегда рада. Раздетым я тебя тоже не выставляла, хотя мождет и надо..... Нельзя же ьтакое сокровище и эксклюзив от общественности прятать :lol: .
А я вот на ваше гу3ляние приехать не смогу :cry: :cry: :cry: (пошла вытирать сопли и успокаивать себя валерианкой :wink: )
 
Случай вам расскажу. Второй день подряд звонят две особы, но на контакт не идут. Скажу больше - ночами спать не дают: звонки раздаются и среди ночи и среди дня. Но вот, не иначе как вчера, все же разродились на розговор - сказали что очень любят меня и не могут поделить кому со мной встречатся. Детский сад, одним словом. Потом ненавязчиво спросили: люблю ли я кого в жизни. Я был уклончив, а они настойчивы. В итоге я им сказал, что ДА люблю одну девочку, правда она кабыла и зовут ее Лиза. :)
После этого звонки прекратились. :) Вот она какая любовь к лошадям...........................
 
Господа:)) да у вас здесь круто:))) м-м Гусева, и куда же вы скрылись?? Совершенно по партизански настроили МАшку позвонить мне с четким предложением, напиться до потери сознания, и ФСЕ! И Пропаль????

Боже я дожила до того момента когда мужУки ОТДАЮТСЯ в добрые руки:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну где еще можно такое прочитать как не у Летуна в дневнике, прям заряд положительной энергии на пару дней вперед.

СНЕЖКЕ! О!громный привет и поздравляю... блин какой то свадебный год просто:))) Все только и делают что рожают и женяться... эпидемия однако.
:)))

Светлан, ну О.Н то довольна выездом в целом?? Весной она гооврила что :" Фсе будем дрючить Снежку на Грани на 120!" При этом ярко жестикулировала и показывала КАК будет проходить дрюченье Снежки:))

Короче, в ближайшее время жду. Активизируйтесь кашелки.:))
 
Кашелки активизироваись давно. А вот время у одно2й кашелки конкретно кашелку посылает на фиг и говорит всякие непристойности.
Мачушка, ты этьо супер сказал. А нас с Масяней тоже так пару раз было.
Сидим в столовой с ее одногруппниками и начинаем разговор о покупки ее Колобка (он же банановый полилот). На очередную фразу, что хочу и все. Я выдала целую тираду, мол на фига тебе нужен Гриша, захочешь ли ты с ним жить всю жизнь, ведь через пару лет тебе захочется молодого спортсмена, но жизнь тебя уже свяжет с пожилым и больным. Девченки смотрели долго и недоуменно, пока мы им не сказли, что говорим о лошади, которую Маша хочет купить.
Так что вот такие вот мы конники странные люди.
А еще Мачо, тебе не надо было говорить, что Лиза кобыла, или предложить их познакомить с Лизой. Представляю их выражение лица, когда они увидят лошадь.

Кстати, а у нас уже 100 страничка, юбилей можно сказать.
 
Ой, скажите пожалуйста! Непристойности разные...:)) это мы трезвые такие, щас напьемся тебе еще и не это скажим:)))

Так ! Кто сбежал с поля боя?????? А???
Кто там заикнулся про воскресенье???? И где оно??? Воскресенье то??
С танцами на столе и прочей дребеденью??

СбежаЛЬ!
Так что не надо му-му-ля-ля, Анька ты САЧЕК! :p :lol: :D
 
Вот и выдали нашу Снежану замуж...
IMG_4380a-web.jpg


Проводили с конным с конным эскортом в последний незамужний путь...
IMG_4368a-web.jpg


Неплохо погуляли на свадьбе
IMG_4585a-web.jpg


Фотографировала я мало. Как то не до этого было :) Но что то есть... Это можно посмотреть здесь:

http://foto.rambler.ru/users/prokokino/15
 
Сверху