Новые сообщения профилей

Жеребец 2020гр, гнедой, арабо- кабардинец.
Juliya_Y
Juliya_Y
Привет) да, свет поставить можно. Я поговорю с Женей, лучше по весне как все высохнет, а то он сейчас не в очень состоянии, а мыть холодно. Пришлю тебе фото и видео его.
  • Like
Реакции: OlgaIt
Juliya_Y
Juliya_Y
89257113933 наптши мне в воц ап, я тебя запишу, чтобы не через прокони писать
  • Like
Реакции: OlgaIt
OlgaIt
OlgaIt
Спасибо, Юль, напишу, сейчас добавлю тебя в вотсапп!
Здравствуйте. Открыта вакансия тренера в кск Прованс. Москва метро Новоясеневская. Обучение детей и взрослых верховой езде. Прогулки, экскурсии. 89266728166
Айрин76
Айрин76
Здравствуйте. Спасибо за предложение. Я пыталась у вас начать работу, но мне не подходит график( нужен выходной в воскресенье) и ездить далековато.
добрый день. на какую сумму постоя вы расчитываете?
Добрый день) Хотела купить 3 экземпляра из рук в руки , напишите в личку пожалуйста 🙏
нашла классную тему
Добрый день! Я несколько дней назад пыталась изменить свой ник, слишком длинный. И он до сих пор на рассмотрении модератором. Как можно ускорить процесс и изменить ник?
arapel
arapel
Спасибо большое!
Если будет время, можете написать, какие возможны тренировки - манеж, поля... Или на мой вкус? )
Кобыла
Кобыла
Возможно всё)
Можно шагом в поля,можно поскакать,если грунт будет, лошади адекватные и послушные.
Можно остаться в крытом, их теперь два.толпы нет.в крытом можно и выездку и барьерчики поставить при желании)
arapel
arapel
Отлично! Осталось только собраться )))))))
Здравствуйте подскажите пожалуйста а как и где посмотреть ваш ассортимент?
Добрый вечер. Есть соловый жеребчик
Сверху