Новые сообщения профилей

А улица Цветочная. Пишу тут, а то в дневнике как-то неудобно уже )) Вообще никогда бы не подумала, что моя детская мечта вот так возьмет и осуществиться, только у соседей :D
Интернет-магазин по продаже изделий художественно-прикладного искусства народов Кавказа. В продаже есть ковры, оружие, музыкальные инструменты, сувенирная продукция, посуда. Доставка по СНГ, Европе, Америке. https://etno-shop.ru/
Наталья, день добрый, аренда Днепра 2 раза в неделю стоит 35 тыс - одна тренировка прыжковая, одна непрыжковая. Если интересно - пишите Вотсапом +7(985)784-4864, или звоните.
  • Like
Реакции: прокатчица
Шелест Настасья
Ещё один вопрос про соревнования! Некоторые арендодатели забирают медали и кубки. Вы как поступаете в таком случае?
Фото, видео не отправляется, можете дать Ватсапп.
Добрый день. 2011 гр, не высокий 151вх, заезжен, зимой ставили в сани, весной в бричку, но постоянно с этим не работаем, нет необходимости. В этом году бегал пробег 40км, хорошее восстановление.
Здравствуйте!Возим мытый лом по 25р за кг с учетом доставки 89774370293,есть вацап, Сергей. Если нужно будет,обращайтесь.
Напишите на вотсап , вдруг не увижу 89211332356
Здравствуйте ! Помогите пожалуйста ! Как перевезти жеребёнка из России в Беларусь ?
Если у вас есть информация по каким-то другим конным бразовательным учереждениям в европе (только средним, не высшим), буду очень благодарна.
Добрый день. Увидела, что вы рекомендовали конный колледж в Финляндии, Юпае. Есть ли у вас более подробная информация, как туда поступить, какая стоимость...? Ищем конный техникум или колледж для дочки 15 лет. Занимается выездкой, 1юношеский разряд. Хочет образование в конной сфере, но не профессиональный спорт.
Морковь 2021
Snov2
Snov2
89250011614 Дмитрий Есть мытая и не мытая , Цену обсуждаем по телефону , т к МКАД закрыт , а пропуска сабянин не дает
Здравствуйте!У меня опыт работы тренером с начинающими 10 лет. Возьмете?))
evsik
Здравствуйте!
Ещё актуально? У Вас есть образование в сфере конного спорта или сертификат?
Добрый день! Ещё ищете коновода? У меня есть опыт хороший. Своих 6 лошадей
Naslednica
Naslednica
Добрый день! Человек найден, если что - буду иметь вас в виду. Спасибо!
Сверху