Новые сообщения профилей

Добрый день. Давно не заходила, извиняюсь, надо было на вотс апп написать). Небольшое утолщение есть в амортизаторе спереди, но прям совсем небольшое
Доброй ночи, Анна. Кто из лошадей интересует? Появилась еще чудесная кобылка, уровня до 120 см. Цена аренды зависит от лошади.

Тренер - я, КМС по конкуру. Время - удобное для Вас (летом), пока в манеже - зависим от расписания манежа, но довольно гибко.

Количество тренировок в месяц - зависит от дней аренды. За Вами закрепляются определенные дни недели, а уж сколько их в месяце получится - зависит от месяца )))
Anna Ivanova
Anna Ivanova
я редко прыгала и занималась в последнее время, выше 110 впринципе не прыгала, поэтому ищу учителя вроде вашего буденновца
Vladimir_G
Vladimir_G
Приезжайте, познакомимся с лошадками. Можно провести пробную тренировку - 5000. Когда удобно?
Доброй ночи, на Перчике - 38 за 2 раза в неделю, 50 - за 3. На мишке - 45 и 57 соответственно. Пробная тренировка - 5 тыс.
День добрый, стоимость аренды за 2 раза в неделю - рыжик 30 тыс, Дишка - 35. За три - 40 и 45. Если аренда 2 дня в неделю - одна прыжковая тренировка, одна езда. Если 3 раза в неделю - 1 прыжки, 1 ездовой, 1 кавалетти. Какой у Вас уровень и пожелания?
Vladimir_G
Vladimir_G
Тренер - я, КМС по конкуру.
Теперь эксперт по недвижимости!) Обращайтесь) Новостройки, коммерция, инвестиции, ипотека
Здравствуйте! Возможно я очень опоздала, года так на 4 :) но все же спрошу, ранее у вас была информация, что Григорий Бадмаевич Чимидов распродавал коней своих, у вас не осталось его контакта Григория Бадмаевича? может все же кто-то остался у него/знакомых? Ирина
Дмитрий Зубков
+7 915 241 10 09

скажете что от Наталии из Франции
Добрый день!

Сделайте тёплое сопровождение всех труб над землёй и чуть в землю.

Личный опыт говорит о том, что это надо сделать.

А
Приглашаю к сотрудничеству спортивные пары, владельцев лошадей и просто людей, которые хотят прогрессировать в выездке!
Есть лошади в аренду и под разовые занятия🏆
Сверху