Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Сено вряд-ли привезут - нанятый водитель капризничает и не хочет везти, хз по каким причинам, меня это как то меньше всего волнует на данный момент.
Ищу машину, чтобы вывезти свое сено, потому что деньги мне вряд-ли вернут. Доставка тоже оплачена.
Просто треш какой то.
Следующая партия будет из другого места. Если мы сейчас останемся без сена и без денег, этот "продавец" будет прославлен на весь интернет.
 
o_O
Просто охреневшие бывают люди.
Машину загрузили, водитель отдал ключи и предпочел уволиться.
Я первый раз с таким дебилизмом сталкиваюсь.
 
Сталкиваюсь постоянно, увы. Последний - договор на понедельник. Тишина, на звонки не отвечает. Вторник - тоже. В среду узнаю, что он заболел. Ну кинь ты СМСку, что заболел, и все дела! Нет, многие просто не заморачиваются. Даже когда им это надо.
 
Как обычно - "заболел" от похода в ближайший ларек за паленой водкой.... Пока болел, не мог говорить, сидеть, ходить, писАть. Мог только лежать.

Вообще какие то обострения у нестабильных по психике людей сейчас, не замечали?
 
Не могу озвучить все, ...история с сеном просто цветочки. Конечно я только сторонний наблюдатель, но волосы шевелятся ... Это проблемы с подростками.
У нас ушел управляющий. Не выдержал давления ситуации. А что за ситуация, да ничего, просто работать оказывается надо, а не просто зарплату получать.
... Фух, не хочу об этом думать.


У Кузи сегодня день рождения. 8 лет. Вчера чуток попрыгали, один чух на управление. И хоть бы что напортачил..... Гениален. Гениален во всем.
Screenshot_20200130-231233~2.png
 
Эти фотки подарили))))
С прыжков еще выбираем)

Таня из Америки написала: 8 секунд продержалась и выиграла:D
 
"И только лошади летают вдохновенно" С днем варенья серого! Здоровья и пусть его стороной обходят все лошадиные неприятности:);):)

Видели новое от АТК:confused:o_O сами себя дискредетируют и позорят.

Посчитали наконец тракененских маток 2019 года...на 141 стало меньше по сравнению с прошлым годом, осталось всего 326:(
 
Сверху