Моя мечта-Изабелла. Переезд на Урал!

Вот, тоже самое и у нас) пока в больнице лежала на улице было около 0, сейчас показывает - 27 вроде... Днем не знаю сколько было🙈
Разошлась я сегодня на кухне😅 приготовила ещё суши, с кальмаром, с рыбой и веганские))Посмотреть вложение 581256Ч
Чуть слюной не подавилась 🤣 .
Да не) вполне нормально, переход был достаточно плавный в этот раз, за дня два кажется))
А у меня последнюю неделю мигрени. Мне эти перепады не очень понравились
 
Чуть слюной не подавилась 🤣 .
😅Я не хотела🙈🙈🙈
А у меня последнюю неделю мигрени. Мне эти перепады не очень понравились
Это грустно... Я уже привыкла к перепадам, редко когда остро реагирую на смену погоды...
 
Чуть слюной не подавилась 🤣 .

А у меня последнюю неделю мигрени. Мне эти перепады не очень понравились
За последние две недели я уже 4 раза писала завещание и думала кому пристроить лошадь
 
В вашем возрасте рано ещё реагировать на погоду 😀
У меня по наследству повышенное давление, и я реагирую на изменение давления... Реагирую в целом, но не так часто и сильно как допустим моя мама...
 
Берегите себя и выздоравливайте. Сейчас самое время подумать об образовании, почитайте сайты, форумы, отзывы. Без образования довольно трудно устраиваться в жизни, особенно с учётом новых обстоятельств (запрет на тяжёлый физический труд). Образование не столько даёт новую информацию, сколько учит её структурировать, правильно ей пользоваться, ну и расширяет кругозор, конечно. Если у вас такая любовь к кулинарии, ищите место, где Вы будете готовы отучиться с начала до конца, даже когда будет скучно или закипит мозг. Может что-то заочное или очно-заочное?
Торт просто шикарно выглядит. Я сладкоежка и обожаю белковый крем :).
 
Берегите себя и выздоравливайте.
Спасибо) пытаюсь поскорее🫣
Сейчас самое время подумать об образовании, почитайте сайты, форумы, отзывы. Без образования довольно трудно устраиваться в жизни, особенно с учётом новых обстоятельств (запрет на тяжёлый физический труд). Образование не столько даёт новую информацию, сколько учит её структурировать, правильно ей пользоваться, ну и расширяет кругозор, конечно. Если у вас такая любовь к кулинарии, ищите место, где Вы будете готовы отучиться с начала до конца, даже когда будет скучно или закипит мозг. Может что-то заочное или очно-заочное?
Об образовании думаю, уже даже примерно понимаю что хочу, но всё же изначально начну с работы)) нужно на что-то жить...
К кулинарии у меня нет любви😅 просто с самого детства, по настроению могу приготовить что нибудь такого интересного))) люблю кондитерку, но у нас нет обучения чисто на кодитера, везде повар-кондитер с уклоном больше к повару, а оно меня не интересует.... В мечтах пройти курс, но на них цена... Да и в целом я без корки уже изучила основы, где-то даже целая тетрадь с конспектами лежит...

Торт просто шикарно выглядит.
Спасибо)))



Сегодня прогулялась до Изабеллы, немного поиздевалась над ней😁 скучает детё, но очень осторожно ведёт себя рядом со мной... Очень хочется залезть, прокатится🙈🙈🙈Вкусняшки просит, лезит в карман, говорю ей "аккуратней, не толкойся, у меня швы" она так нежно прикоснулась губешкой и стоит смотрит😊 удивительное животное- лошадь, настолько умное и чуткое))
View: https://youtube.com/shorts/7YQ569F21Us?si=5zB2Xw0ad9zlCST8

IMG_20240130_145524.jpg
IMG_20240130_145540.jpg

⬆️Какая же недовольная мордаха у Изабеллы на этом фото😅
IMG_20240130_145603.jpg
IMG_20240130_145607.jpg
IMG_20240130_145624.jpg
 
Все хорошо у тебя будет, держись. Ты умничка. Торт, слишком много крема. Но в целом нежно и красиво! Ты умница
 
Я у тебя напишу. Многих знаю лично, меня не узнают)) На стрекозу не обращай внимание, такое насекомое, причем я ее очень сильно люблю. Люблю сильных людей, с мнением. Но к тебе, не обращай внимания. Ты малыш, делаешь все как можешь
 
Сверху