Моя мечта-Изабелла. Переезд на Урал!

У нас самая высокая цена за расчистку 3500, это при условии, что коваль едет из Подмосковья (примерно 400 км). Но, конечно, не к одной голове. У нее есть пул клиентов, и раз в полтора месяца она к ним приезжает.
 
Не переживай, узнай стоимость и мы просто скинемся, сумма не такая большая, а Изабелле пора уже уже привести в порядок ноги). Будет подарочком от нас🎁

Щас придумаем праздник и будет к нему подарок))))
Спасибо большое, но это слишком дорогой подарок🙈🙈🙈 я вообще не умею принимать подарки...
У нас самая высокая цена за расчистку 3500, это при условии, что коваль едет из Подмосковья (примерно 400 км). Но, конечно, не к одной голове. У нее есть пул клиентов, и раз в полтора месяца она к ним приезжает.
Ну если до 5т я и сама смогу оплатить!) но я одна, то есть коваль поедит к одной лошади... Это проблема... С Омска приезжают только на конюшни от 5 голов... Вроде девочка есть ветеринар и занимается расчисткой, выезжает по области, жду стоимость услуг и сможет ли приехать... Если нет, то думаю откладываю ещё на время.... Через 1-2 месяца будет переезд наверное и тогда же надеюсь расчищу Бель...
 
Маша пишет в интернете: "у меня букет ромашек" И выкладывает фото тех ромашек в инстаграм.

Комментатор с ником Петя тут же пишет комент Маше: "нищеброд не заработал на цветы для милых дам?"

Оля ставит десять смайлов: три сердечка, три цветочка, рыбку, звёздочку, какашку и зелёный пистолет. Катя пишет: "чота мало. И снимаешь ты не очень. Некрасивые ромашки. Вот, и лайков даже нет".

Света пишет: "сделай это: отделяешь все бутоны, промываешь их от пыли, сушишь, после - в кипяток, и настаивать до цвета нежно-охристого тона. Мы с детьми такое пили. Не коньяк, но тоже ок".

Таня пишет:" я в декрете зарабатываю деньги, не вставая с табуретки! Постучись ко мне в директ"

Соня пишет: "ну, букетик. Так себе, вообще не мега. У меня вот тут конфетки. Круче, Маш, чем твой букет".

Коля пишет:" я не понял, от кого это цветочки? Быстро дай его контакты, буду бить ему лицо".

Ира пишет:" точно, Коля! Машка доведёт до точки. Ей хотя бы каплю такта, тля хвастливая. Ой, всё"


Маша смотрит на ромашки. На букет своих ромашек. Маша сорвала их утром. Ей никто их не принёс. А ее и тлёй, и Машкой, и картинками какашек, ненормальные как будто.


Маша удаляет пост.


Автор Мальвина Матрасова.
Просто описание всей сути общения на форуме)))) даже добавить нечего))
 
Оплатим дорогу к одной лошади). От 5 начинаются цены на ковку, так что точно меньше 5.
Для начала попытки найти человека который согласится и узнать цену)) я сообщу как найду)) спасибо большое всем❤️)))
Сыром когда-нибудь 😂
Сыр маловероятно что я буду делать в ближайшем будущем... Как минимум это объёмы превышающих 5л... Мне физически на год запретили подобные нагрузки... И так легче становится, уже схвачу что нибудь увесистое🙈🙈😅
А вот тортик куда реальней 😁 только мне нужно будет доехать до Москвы/Питера.... И в каких ещё городах живут добрые люди 😊
 
В Питер соберёшься - за 3 дня предупреди - в гости приглашу))))
Да и просто так приезжай.
Спасибо😊 вы меня совсем в неловкое положение ставите🫣 и в гости приглашаете и на расчистку лошадке все скинуться хотят🙈🙈🙈 только вот не понимаю я, для чего вам это🙈🙈🙈 я подарки принимать не умею и отнекиваться буду всегда, потому что в теории для Изабеллы я могу позволить всё, хоть и не сразу, а через какое-то время.... постепенно закупаюсь для неё всем необходимым))
А форум мне и так даёт очень и очень ценные советы)) СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ❤️❤️❤️
 
Люди, как принимают, так отдают. Кому-то тяжелее отдавать, кому-то проще и это касательно чего угодно: опыт, знания, сочувствие, деньги и ты ды и ты пы. Я, например, не умею сочувствовать, ну вот совсем. Я пластична как бревно и такова же в сочувствии, а вот поделиться знаниями, опытом, деньгами ( когда понимаю, что финансовое положение позволяет) - легко и непринуждённо. Я бы тоже хотела пригласить к себе в гости, но не имею возможности, появится возможность ( надеюсь в скором времени) - велком, буду рада🙂.
 
Последнее редактирование:
Люди, как принимают, так отдают.
Я подарки принимать не умею, дарить люблю очень сильно и много😁 хоть чаще это что-то не дорогое))
Ну в общем нашла я девушку выезжает на дом, 6200 будет стоить... Сейчас уточняем по поводу когда смогут и смогут ли вообще, всё таки я не уверена как Бель держит заднии ноги и в целом не понимаю будет ли она держать ноги у другого человека... Я думаю нужно подготовить как то участок... Что-то придумать... Если вообще согласятся работать с такой лошадью...
 
Распиши сразу, что кобыла недавно у тебя и пока с дисциплиной тяжко. Думаю, опытный коваль найдёт подход. Как договоришься по времени, скинь номер телефона в ЛС 👍
Пока ещё разговариваем🙈 по фото там молоденькая девушка, с ветеренарным образованием)) кажется она согласна приехать))
Не поедут к одной голове на такое расстояние, я разговаривала.
Да тоже смотрела кто расчищает в конюшнях, они не ездят...
 
Люди, как принимают, так отдают. Кому-то тяжелее отдавать, кому-то проще и это касательно чего угодно: опыт, знания, сочувствие, деньги и ты и ты пы. Я, например, не умею сочувствовать, ну вот совсем. Я пластична как бревно и такова же в сочувствии, а вот поделиться знаниями, опытом, деньгами ( когда понимаю, что финансовое положение позволяет) - легко и непринуждённо. Я бы тоже хотела пригласить к себе в гости, но не имею возможности, появится возможность ( надеюсь в скором времени) - велком, буду рада🙂.
А что мешает собраться по приезду Софии? У меня место позволяет.
 
А что мешает собраться по приезду Софии? У меня место позволяет.
Не уверенна, что в целом реальна будет поездка в Питер🙈🙈🙈 хотя утверждать не буду🙈 я пару лет назад говорила, что никогда не буду жить в городе, а теперь есть желание🙈🙈🙈 не факт только что со мной вам будет интересно😅 я достаточно специфический человек😁😁😁
 
Не уверенна, что в целом реальна будет поездка в Питер🙈🙈🙈 хотя утверждать не буду🙈 я пару лет назад говорила, что никогда не буду жить в городе, а теперь есть желание🙈🙈🙈 не факт только что со мной вам будет интересно😅 я достаточно специфический человек😁😁😁
Мы все тут специфические шопипец.
Будешь проезжать мимо Иваново - не проезжай мимо 😁 найду, на ком покатать (не на своей).
 
Мы все тут специфические шопипец.
Будешь проезжать мимо Иваново - не проезжай мимо 😁 найду, на ком покатать (не на своей).
Спасибо 🤗🤗🤗Какие же все добрые коники😊 пока живу в Сибири, тоже приезжайте) вдруг кто проездом будет))
А мне и ваша лошадка нравится, с характером такая😁 красивая))
 
Сверху