2тётки,спортсменка-красавица...

Здравствуйте! Вот Вам фото Вертикали совсем юной, это 1989 год )

и её мать Ванда
 
Последнее редактирование:
Поздравляю с Новым, 2016, годом!!!

Радостей и улыбок! Здоровья и тепла!

Mielga1601_8976.jpg
 
Не открывала дневник почти год, а тут еще фото. И оповещений не было. Как жаль.
Спасибо огромное!
Теперь теряюсь в истории: мне лично Лена (дочь хозяйки конюшни в Ручьях) говорила, что Верочка родилась в 1987. По комментариям к фото в 1987 она уже способна нести всадника. Т.е. ей явно должно быть больше. Неужели она еще старше? Не может быть.
 
Последнее редактирование:
Вчера не стало Павы.
Мы забрали её к себе в Токсово летом 2012. Четыре года пожила частной лошадью на пенсии. Так мало.
Я не буду писать в подробностях, что произошло.
Больно и горько, что уже ничего нельзя было сделать, невозможно ничего изменить.
Прощай, девочка. И прости нас. Не смогли мы тебе помочь, не удержали.

Как же Вера теперь будет гулять одна, без тебя?
 
Оля, вы так много сделали для Павы. 4 года это так много! Я помню какой ее забирали из Спартака, она уже тогда была сильно пожилой лошадью и сильно не здоровой. Вы подарили ей еще 4 года частной жизни! Это очень много.
 
Оля, сочувствую( тоже первая мысль была про то, как же теперь Вера, они же на прогулке были как две неразлучницы((
 
Не открывала дневник почти год, а тут еще фото. И оповещений не было. Как жаль.
Спасибо огромное!
Теперь теряюсь в истории: мне лично Лена (дочь хозяйки конюшни в Ручьях) говорила, что Верочка родилась в 1987. По комментариям к фото в 1987 она уже способна нести всадника. Т.е. ей явно должно быть больше. Неужели она еще старше? Не может быть.
Это я не правильно фото подписала, первые фото это 1989 год( я отредактировала), а родилась Вертикаль 16.06.1987г.
 
Пава, у нее такой несуразный вид был. Зато один раз на съемках видела ее в запряжке, с шорами такая красавица.
Эх, второй серьезный удар после Оса. Поддержите там ее...
 
Спасибо, девочки.

В пятницу, 9-го сентября была своеобразная годовщина - 10 лет, как мы выкупили Вертикаль.

Эх, второй серьезный удар после Оса. Поддержите там ее...
Вера не поняла, что произошло. Что подружки больше не будет рядом. Не на кого скрысится и щелкнуть зубами, никто не почешет шею.
На удивление неплохо гуляет. Даже не орет от скуки. Больше перемещается по леваде. Обычно они с Павой дремали рядом или стояли чесались"тянитолкаем".
Отсутствие Павы совпало с улучшением Вериного общего состояния: глаз, наконец, стал беспокоить её не так сильно, как последние 4 месяца (у неё развитие катаракты сопровождается сильным воспалением, ей даже рысить было больно). Кажется, смена антибиотика подействовала, пятьсот раз тьфу, надеемся, что так. Временами мне казалось, что она уже жить не хочет.
Видимо, поэтому она не поняла, что осталась одна. Наверное, к лучшему.
 
Последнее редактирование:
Все доброго дня! Это я, OL. Пришлось заново зарегистрироваться, чтобы как-то сюда попасть. Жизнь продолжается
 
О! Какие люди!
Оль, безумно рада, расскажи хоть, что было за эти годы. Живём в одном городе, а совсем не пересекаемся.
А жаль.
Не пропадай!
 
Сверху