А когда Вы на форуме???

Когда Вы на форуме?

  • 0-5 утра

    Голосов: 0 0,0%
  • 5-8 утра

    Голосов: 0 0,0%
  • 8-11 утра

    Голосов: 0 0,0%
  • 10-12 утра

    Голосов: 0 0,0%
  • 12-3 днём

    Голосов: 0 0,0%
  • 3-5 днём

    Голосов: 0 0,0%
  • 5-7 вечер

    Голосов: 0 0,0%
  • 7-10 вечер

    Голосов: 0 0,0%
  • 10-11 вечер

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Crazy_Mary

Участник
Интересно,а когда конников на форуме больше всего :?:Утром, днём или вечером... Не будем гадать :wink:
 
Кхм, а если я на форуме с 20:00 и до победного? Допустим, до 1:00?
Что выбирать предлагается?
 
Та же фигня. Захожу в течение всего рабочего дня - с 11 до 19.
 
а я всегда, когда дома.
то есть и с утра могу, и в середине дня.... хаотично, в общем - на основании моих посещений статистический отчет не сделать :lol:
 
А я как только появится возможность, а точнее с 5-7 и потом с 10 до 11. Так что всегда по разному, иногда с утра бываю еще. :D
 
Я бываю с 22:00 или с 23:00 до 00:00. Больше не сижу. Иногда просто форум просмотрю и ухожу спать, иногда могу что нибудь эдакое на-калякать. Вот например последняя привычка в выходные как проснусь сразу сюда. На такие шустрые тему отвечать :)
 
Я на сайте почти все время.. если только не сплю или не у коня... ночь - всю - где-то с 23 часов до 6-7-8 утра когда как.. ну и днем, если я дома.
Так что если что - обращайтесь.
 
я с утра где-то с 7 до 10 и вечером или с 7 до победного или с победного до спячки на клавиатуре :) в общем все то время, что не на работе и не на конюшне
 
Я очь.редко захожу днём.А если уже днём зашла,то это или суббота,или воскресение.А так,обычно поздно вечером,где-то с 11 до часу ночи,иногда даже и до двух часов ночи,пока мама не заставит идти спать.
 
Обычно где-то примерно в 3-5 часов дня, но бывает и вечером, и поздним вечером...
 
а я не могу выбрать ни один из вариантов, я тут с 10 до 19 с небольшими перерывами :wink: Весь рабочий день :comp:
 
А я на сайте весь день (за исключением того времени, что провожу на конюшне) и половину ночи...Не знаю, какой вариант ответа выбрать... :roll:
 
Сверху