A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

С Днем Рождения!!! :) Желаю тебе продолжать творчество во всех направлениях, желаю новых идей и времени для их воплощения! А мы с удовольствием будем любоваться на результаты :)
 
Жень, с Днем рождения!
Творческой энергии и сил на все твои проекты !:)
 
Женечка, с днем рождения, сказочница!

Вот прочитала я твое эссе на тему жизни, и подумала, что желать тебе и нечего, только продолжать быть счастливой, и чтоб все твои желания, даже еще не сформулированные, сбывались. А нам всем можно пожелать, чтобы каждый мог про себя сказать: "я счастлив". Делись с нами своим светлым счастьем, ты это так умеешь... Спасибо тебе!
 
191216_Data_501_WHITE.jpg


Помните картинки к Сказке, нарисованные Наташей-Bestya? Наташа придумала и нарисовала по книге потрясающий календарь-раскраску! Большой! С фантастически красивой вязью картинок. Честно говоря, я еле удержалась от того, чтобы похитить у нее недоделанный календарь и немедленно улечься с ним на пол и уйти в него с головой. И раскрашивать, раскрашивать, раскраааашивать зубастых конеедиков... Но, календарь нужно было закончить, отсканировать и оцифровать
1f642.png
:)

Кто хочет? Собираю заявки
1f642.png
:) Нам нужно знать, сколько экземпляров запускать в печать. До Нового Года, конечно, вряд ли успеем.
И да! "Календарные" месяцы можно сделать расписанием уроков, или местом для заметок-стикеров. Если такой вариант нравится вам больше, напишите об этом
1f642.png
:)

Размер календаря 55х120 см. Ориентировочная цена календаря будет 600-800 р. Доставка почтой, СДЭКОМ, самовывоз в Москве и Тольятти.

И да! Нарисован оригинал на пергаменте, но печатать будем на белом листе. Раскраска ведь


 
Ой, я все пропустила! Женька, с прошедшим тебя! Пусть тебя хватает на все твои увлечения!
 
danesh, записала вас!

Кать, спасибо! Это как раз то, чего мне не хватает! Меня на все мои начинания!!!
 
Сверху