а вот что выпускает HUGO BOSS...

Сабспейс, видела и с леёй, но не могу найти фотки! Я сама ношу брижди в повседневной жизни - это очень удобно и красиво: коричневые бриджи, чёрные сапоги типа конных и лисья желетка - выглядит офигенно))) дерзайте!!!
 
Ну вообще-то эрмес продает одежду для верховой езды, в том числе и бриджи с леей, и др. Вполне могли включить их в показ. Также у них есть попоны, недоуздки, седла, уздечки и даже щетки.

Помню, пару лет назад были диоровские сумки в виде седла.
 
о боже... это чудное китайское качество за такие деньги... даже не смешно :?
 
Несколько лет назад в Fabi видела сапоги точь в точь как конные. И молния сзади. Стоили каких-то безумных денег.
 
May, это фото коллекции прет-а-порте, поэтому это именно брюки, стилизованные под конные бриджи!
А бриджи ношу с коленной леей, в осенней коллекции Horse были бриджи из ткини, похожей на костюмную шерсть, вот их и ношу с сапогами и желеткой! А сапоги, стилизованные под конноспортивные, сейчас только ленивые не делает: и с молнией сзадит, и с молнией спереди (как у современных выездковых). Есть в магазине Geox и комбинированные сапоги с молнией сзади: сами сапоги чёрные, а в верхней части голенища коричневые вставки и внешний бок у них завышенный, от конкурных не отличишь вообще!
 
Я как-то на улице увидела девушку в конных сапогах, с молнией сзади и т.п. (что я, выездковых сапог не видела, что ли?) Я пока шла за ней, всю дорогу щурилась, пыталась рассмотреть марку на кнопке клапана над молнией сзади - до сих пор не знаю, это наши люди :lol: или просто стилизация "посторонней" марки.
 
О, это часто встречаемо=). Очень часто вижу девушек в сапогах, стилизованных под конные. Ещё очень часто украшалки на сумках в виде трензелей (всяческих видов, но почему-то чаще империалы встречаю). Помнится, один раз увидела такую сумку, думала что всё, глюки уже: на сумки трензели вешают, - ан нет, не показалось).
А, ещё жилетки типа конных (даже с клетчатой строчкой), даже не типа, а точь-в-точь, только фирма явно неконная, однако :roll: .
А вот бридж не видела, честно.
ПС, а я вот сама в конных ботинках по городу разгуливаю, очень удобно: они и тёплые, и не промокают, и не натирают, качественные (ТТТ)).
 
Вот все это прочитала и думаю, моджет я не так уж неправа, что не переодеваюсь после конюшни? Шагаю в ногу с модой :mrgreen:
Вот только сапоги долго носить не могу. Кросовки для меня удобнее.
 
бриджи в прошлом сезоне были в United Colors of Benetton. С коленной леей.

К сожалению, не могу сейчас найти фотографию, но они были на рекламе в журнале Cosmopolitan, по-моему.
 
В Baldinini в прошлом, кажется сезоне, были а-ля конные сапоги с молнией сзади, недавно снова всплыли на распродаже в магазинчике на Сенной уже за полцены. В "Эконике" сейчас продаются сапоги а-ля конные, тоже молния сзади, но на очень полную икру, я в них утонула, зато цена в треть от первых даже со скидкой :)
В Zare в новой коллекции краем глаза зацепила похожие на бриджи штаны с отстроченой "как бы леей", в обтяжку, но тоненькие.
А я вот в дожди прекрасно ходила в резиновых ботиночках для ВЕ фирмы Dafna и все мне завидовали :)
 
hevonen написал(а):
В Baldinini в прошлом, кажется сезоне, были а-ля конные сапоги с молнией сзади
Не, в Baldinini в прошлом сезоне подобного не было. В этом тоже нет.
Касательно полуботинок BOSS на фотке - китайская подделка. Обувь BOSS меньше 15000 рублей в РФ не найти. И я не помню в BOSS ни в этом, ни в последних двух сезонах подобных полуботинок.
Откуда знаю - муж у меня носит одежку ток BOSS, а обувается ток Baldinini и BOSS.
 
Лиса Алиса написал(а):
Не, в Baldinini в прошлом сезоне подобного не было. В этом тоже нет.
Ну, в прошлом году своими глазами видела в Гостинном дворе (Питер) на Садовой линии, стоили, кажется 23.000. Но, не исключаю, что они были из загашников, как у нас зачастую и делают торговцы, к сожалению. Но, в любом случае, редко сама могу себе позволить такие покупки :(
 
В позапрошлом сезоне были. Видимо, остатки. Хотя в Москве на 2-й сезон уже скидка 50%. Будете в Москве - пишите, дам адрес, где в третий сезон уже будут со скидкой 75%. До четвертого обычно не доживают, ну в смысле раскупают быстро :)
 
Лиса Алиса написал(а):
В позапрошлом сезоне были. Видимо, остатки. Хотя в Москве на 2-й сезон уже скидка 50%. Будете в Москве - пишите, дам адрес, где в третий сезон уже будут со скидкой 75%. До четвертого обычно не доживают, ну в смысле раскупают быстро :)
ой, а можно мне адресочек?) :oops:
 
Дисконт-центр Гвоздь. Последний дом по Волоколамскому шоссе перед МКАД. Третий этаж. Там магазин ALL4SEASONS. 99% Baldinini. Все остатки по всей Москве в результате оказываются здесь. Сидят они там давно и верно. Выбор ОГРОМНЫЙ !
 
м. Тушинская или м. Волоколамская.
От Тушинской доехать на маршрутке до поста ГАИ перед МКАД, перейти на другую сторону и пройти немного вперед, в сторону МКАД.
От Волоколамской не знаю, скорее всего, просто пешком дойти можно через МКАД.
 
Сверху