Антиреклама халвы!!!!

_Miracle_

Активист
Антиреклама. Товарищи, не покупайте халву фирмы "Сладоград"

i-341.jpg


Вот только что в упаковке кунжутной халвы "лайт" обнаружили фильтр от сигареты!!!!! :twisted:
 
varsa написал(а):
...халва с сюрпризом :twisted:

Я даже не хочу думать, что там могло быть не настолько видимого глазу :evil: и благополучно съеденного, покупала их халву часто, блин....
 
MrAngel написал(а):
Видно упаковщики много курят :)

Это не упаковщики. Бычок в самой массе был замешан, видимо, курят те, кто эту халву замешивает-размешивает на заводе.
 
Когда учился в институте, продавали у нас, в вестибюле газировку, в одноразовых стаканчиках, так на стаканчиках экономили гады (мыли, но невнимательно). Когда студенты "просекли фишку", начали изощраться в остроумии, по всякому.
Один знакомый, разок купил, выпил, а там изнутри, на дне - жвачка приклеена :shock: :evil: .
 
Это прямо как из того старого анекдота :mrgreen:

Голодный студент влетает в столовку, смотрит на одном из столов ничейная тарелка борща стоит, он быстренько его съедает и видит на дне тарелки расческу с волосами, ну борщ, понятно дело, обратно вышел. Тут к нему подходит другой студент и говорит: "Расческу с волосами видел? Я тоже..."
 
Ekaterina5715 написал(а):
Это прямо как из того старого анекдота
Ужжжасно! :shock:

Хотя, как недавний студент, могу вспомнить, что у нас в столовой иногда с потолка падали чайные пакетики... Особо умные и изворотливые люди метали их в потолок, откуда, высохнув, некоторые пакетики падали обратно... Иногда в чай, иногда в суп, салат, декольте... :mrgreen:
 
А еще вспоминаются всякие истории с Макдональдсами и пицериями всякими, когда мОлодежь, развлекалась тем, что плевала в гамбургеры, и писала в сок. Эти истории конечно в большинстве своем, выдуманные (в том плане, что в подавляющем большинстве "фастфудов", этого всеже нет, и всякие традиции "плюнуть в первый Биг-Мак за смену" - ерунда), но выдуманные они не на пустом месте, по этому поводу, даже несколько судебных процессов было.
 
Меньше знаешь - крепче спишь...

Анекдот про борщ... Не слышала раньше, однако, если примерить этот случай на жизнь реальную, студент, если б не увидел эту самую расческу, и не подумал бы никогда, что борщ плохой, и переварил бы его себе и радовался жизни.

An-ksu-nammun написал(а):
Хотя, как недавний студент, могу вспомнить, что у нас в столовой иногда с потолка падали чайные пакетики... Особо умные и изворотливые люди метали их в потолок, откуда, высохнув, некоторые пакетики падали обратно... Иногда в чай, иногда в суп, салат, декольте... :mrgreen:
Атас :shock:
 
А у нас так в школе кидали в потолок глазированные сырки. Они прилипали к потолку, потом начинали тухнуть и падали оттуда, а на потолке оставался синий овальный след :x С тех пор подумать не могу о том, чтобы есть сырки.
 
Сверху