Авориаз-лошади, магазины???

Нахалка

Участник
После Нового года едем в Авориаз покататься на досках! Как любой конник не могу себе представить отдых без лошадей. узнала что там передвигаються только с помощью конных упряжек, но вот есть ли там места где можно прокатиться верхом???? Есть ли там конные магазины??? Что там по ценам на все эти удовольствия??? Может кто-то был там или что то слышал... в инете к сожалению не могу найти информацию.
 
Зарегистрировалась специально чтобы Вам ответить)

Была я в прошлом году в Авориазе- шикарнейшее место!

По поводу лошадок: там действительно кроме упряжек и снегоходов нет способов передвижения)) сам Аво- небольшой, пешком поперек за 15 мин пройдете. Конных магазинов в Аво нет совершенно точно! ВЕ- кого спрашивала- говорили нет! Но очень советую Вам спуститься на досках по трассам к гандоле,идущей в соседний город-курорт Морзин, он ниже Авориаза, там куча кафе и магазинов. Но конных я тоже там не видела. Кстати вспомнила где видела конюшню с лошадками из упряжек- в Аво, напротив сноуборд-парка Chapelle, его на карте найдете,он самый большой, от гостиниц до него оч просто добраться, вот там и спросите)))

Каталка на курорте супер! а трассы и внетрассы! берите скипасс на всю зону катания- это 14 курортов, французские и швейцарские + французский Морзин))) Обязательно катайтесь с картами! особенно в Морзине! мы там заплутали и как по заколдованному кругу не могли выбраться вниз к определенному месту)))

ПС: если что по авориазу- спрашивайте))
 
Сверху