Белое седло

Сабспейс

Новичок
Кто-нибудь видел или знает где можно заказать белое седло???
Или,как вариант,белую краску для кожи?
 
а вы думаете, что белой краской сможете покрасить черное/коричневое седло?
Я видела только пегие, смотрится классно.
 
Видела белое седло,с небольшим количеством чёрной кожи.Один ньюанс,белая матовая кожа впитыват в себя всё! что хоть на тон темнее его.
Есть замечательный варриант очистки светлой кожи от грязи,пенка "Колонил".
 
ну почему бы и не покрасить? вдруг получится? :D и ездить на белом вальтрапе в белых бриджах и в белых крагах(у меня были такие, правда выглядели как гипс на ногах)
 
Краску по коже купите.В моей практике чёрную кожу в серебренную красили,так что я думаю белый тоже возьмет.Ага,на белом вальтрапе,в белых бриджах,да по белому грунту.И седло придется подкрашивать.Трения от попы,от колен будут съедать краску,недай бог под дождь седло попадёт.В общем,запасаётесь краской и чистящим средством.Красота требует жертв :D
 
Точно знаю, что вот такие седла в белом варианте производит фирма "Omega" в Германии. Удобные обалденно.
 
а для чего это седло??? задняя лука такая высокая :roll:
 
Конкретно это - выездка, в стиле "барокко", то есть андалузы, фризы и т.п., но и классику в них едут. Есть и пробежно-прогулочные варианты. Несмотря на устрашающий вид, они очень "анатомичные".
 
странно, краска по коже смывается дождём... может проще гуашью?
а белый грунт совсем не проблема - выгляньте в окно!
 
на заказ сделайте если вам очень такое хочется.знаю Орловская фирма делает) и уздечки белые и седла хоть золотые)
 
белый грунт, белая лошадь, белое седло, белый всадник в белых одеждах, темной-темной ночью))))
прикольно, хотя и не практично.
 
очень! только лошадь у меня вороная! чёрной ночью получится летающий всадник!!! :mrgreen:
 
белое седло,это круто и не обычно,но с другой стороны,это непрактично.
Хотя я где-то вилела красно-черное седло с красными путлищами.
 
красный с черным хорошо сочитается...
Я вот белые сапоги терпеть не могу, смотрятся очень неакуратно. Может новые и красивые, но чуть ношеные...фу. Как седло будет смотрется, даже не знаю.
А к седлу придется искать белые путлища, иначе они (а практически все новые путлища красятся) будут оставлять черные полосы.

Автор, если найдете - выложите фото, полюбуемся.
 
У афтара есть фотошопное фото, прикольно смотриться :wink:
А на вороной красавишне, крутотень))) Поцелуй ее от меня в нос 8)
 
Must Vari,
посмотрела я на эти сёдла в белом варианте - интересный вариант :)

Татьяна-16
там ужо места нет для поцелуев ;)
 
Ну, в очередной раз, когда целоваться будешь, и за меня чмокни... с праздником прошедшим вас обеих :wink:
 
Irven написал(а):
белое седло,это круто и не обычно,но с другой стороны,это непрактично.
Хотя я где-то вилела красно-черное седло с красными путлищами.
Я даже знаю где - в магазине на Таганке. Я уже года 2 на него слюнями исхожу :roll: . Но 2000 это 2000 :cry:
 
Сверху