Белогривые лошадки.

Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

Сва написал(а):
Алльо:), Ваша лошадь сразу сама реагировала на команду, выполняемую в руках, встав на корду или Вы прибегали к каком-то дополнительному воздействию?
Сва, я не люблю корду так же, как ее не любит моя лошадь. Для него корда и даже обычный недоуздок - унижение его человеческого достоинства :mrgreen: Мы работаем исключительно на виртуальной корде.
Да, бывает, что мы спорим. К примеру, я говорю, что хочу видеть рысь "по стенке", а он считает, что я слепая и потому надо рысить в пяти-десяти метрах от меня. Но это бывает крайне редко.
И дополнительных воздействий у меня не было. Старалась и стараюсь объяснить все словами и жестами.
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

Вам повезло! Виртуальная корда - это в будущем. Сейчас пока корда реальная, ибо плац у нас сейчас 100Х60 и бегать девушка по нему может дооолго))) А в бочке увы, болото... А вокруг поляяя, лесааа, ежели убежит - долго догонять :roll: ))))))
Кстати, МышАнечка, slavshe-sasha, рада вам!

Сегодня у Баси был выходной, но мы пошли поснимать лошадей, которых выставили на продажу. Вместе с ними поснимали и тех, кто просто попал в кадр)))
Мамошка - маленький мальчик)))

Бася смотрела издалека)))



С мамкой)))

Мышь просекла недоуздок в руках и удирает)))

А тут ещё не просекла)))

Тамик (Тамерлан) - маленький мальчик, пяти месяцев от роду)))



Кстати, он продаётся 8)
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

ура! в ПЧ на 5 страничке, а не как в прошлый раз, когда нашла дневник, все уже были на 3-х сотой))
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

ура! дневник!
возьмите меня тоже в ПЧ)
удачи вам с Басей, с удовольствием почитаю.
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

Конечно, ребята! Всем очень рады!
Кстати, завтра уговорили поехать посмотреть, цитирую: "коня невиданной масти"! "Сам чёрный, грива чёрная, голова серая, яблоки по корпусу чёрные - переливаются, возраст шесть лет будет". Спрашиваю, мож серый просто? Нет, говорят, таких не видели ни когда!
Что за цыганская масть? Заинтриговали прямо...
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

Ух ты! Жду фоток! :wink:
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

Масть оказалась просто тёмно-серой с медленным поседением, так что белым станет только годам к 18-ти))) А конь оказался реально хорош!..
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

Здравствуйте, и я в очень внимательного ПЧ :)
Если возможно, расскажите побольше о характере. У меня ваша старшая сестренка по папе - Фрося)))
686b16fdebd7.jpg

7c253f737665.jpg

b9e5cfd924ec.jpg
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

galevs, всегда приятно знакомиться с родственниками!!! я, конечно буду про Баську рассказывать, но и Вы пишите про Вашу - очень интересно.

Кстати, нас сегодня в 18.00 по ТВ3 показывают - Оська будет рисовать шедеврУ.
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

Тоже напрошусь в ПЧ.. :oops:
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

я в ПЧ! пустите?
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

Дакота, сестренка по папашке))
lKYDFToIyLU.jpg

V7kNMq6bS8c.jpg

x_82b3804d.jpg


Сейчас сама душа)) Очень общительная и ласковая девочка)) Естественно с собственным взглядом на жизнь))) и ОБОЖАЕТ прыгать)))ТТТ прфгает 130 на свободе и до 100 под всадником)

А вначале были свечки под лицами мужского пола, под до мной он свечила пару раз, один из которых был,показатель что берейтор нам не подходит)))так как она стала свечить только когда мы проходили мимо берейтора, вернее кандатата на эту роль)))
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

О! как замечательно,что Вы завели дневник!
Снова будем читать и любоваться фотками :D
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

И ещё раз всем привет!!!!
DevilGa, у Вас очень симпотичная девушка!
А у нас началась зима, причём, конкретная такая - кони пасутся)))) Если честно, снегопада такого в конце октября, мы не ждали и зимней лентой пока не затарились на левады, так что, кони в поляаааааах)))) Ну, ни чего, хоть заняты поиском еды - им полезно чуток стопить жир)))
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

ООО я больше полугода на прокони не налазила после того.Думаю надо зайти:)А тут уже новый дневничок!теперь будет что почитать.Примите в П.Ч.?У нас тоже 2 горячие лошади, ч.к. вроде как нашли уже общий язык и недавно появившаяся тракенка 17 лет не обьежженна:)Но уже в работе.Так что тема интересная.
П.С.Мышки сынуля красотун просто!
 
Сверху