Боевой табун пехоты. Чудо-лошадь. Winner

XJzoesu6ln4.jpg
 
Я вот смотрю и не понимаю! А где новый то шлем?!
Он уже не новый. И он синий. И он не так сидит - при взлетах он съезжает. Я его на выездку под синий полуфрак оставила.

А мне красный редингот намного больше нравится!
Мой внутренний запрет на красный редингот я обошла тем, что этот редингот - бордовый ) Просто фотки яркие - кажется красным. Вот, тут видно, вообще не красный
Прибарахлила через авито редингот )
Посмотреть вложение 587026

А вот зеленый меня смущает. Не будет ли сильно лягушачьим?
Я хочу в коллекцию коричневый и серый.
 
повзрослел )

Ходили сегодня в бочку - после последнего отстегивания зада я теперь побаиваюсь кого-то просить, хоть и не люблю я сама лошадку по кружочку двигать - мне стоять тяжело.
Хотела снять, как бегает - только камеру направлю - уже не бегает. Змей. Не палится на камеру.

Потом шагали на улице - и тут как раз приехали наши резиновые полы. Ура-ура-ура! В общем, начали их разгружать - пока фуру открывали, изобразил арабушку - но так забавно, стреманулся, поскакал, а он на недоуздке и чомбуре, при этом рука с чомбуром у меня в кармане - холодно. Взлетел пассажем, я ему: "Эй, арабушка!" - и чудь такой сразу: да-да, точно, самое же безопасное место - это рядом с тобой, куда это я? 🤣
 
Ненавижу сны. Легла поспать перед сном 🤣
И вовсе не потому, что снится что-то мерзотное. Абсолютно наоборот - снится прям чудесное, атмосферное и интересное, а потом просыпаешься - и бац! Это только приснилось...
 
оранжевый с коричневыми вставками!
Да, пожалуй гуд к бюшику должно быть.
У меня был бежевый с коричневым вставками, ещё во времена конкурной молодости. Очень его любила, но для выездки он не оч, и я отдала его подруге, у неё конь цвета редингота)))
 
Знаете в чем моя беда?
У меня вот была задача - я не хотела ее делать. Полтора месяца не хотела, всё откладывала и откладывала... Меня уже к стенке директор пару раз припер - я вывернулась. Но вот времени нет, желания, там все сложно и непонятно, не хочуууу...
Вчера опять меня в угол зажали. Вечером я не хотела этим заниматься. И что вы думаете? Я эту задачу сделала сегодня с утра - за час, попивая кофеек.
И вот так во всем.
 
а где вы находите эти бордовые, изумрудные, разноцветные рединготы?! Я вижу только черные или уныло синие(

прокрастинировать - это мое любимое. Я 7 месяцев не могу оплатить электричество на даче потому что нужно 1. посчитать. 2. найти реквизиты. Дел на 25 минут. Каждый день себе говорю - вот завтра - точно. А воз и ныне там.
 
Сверху